17-02-2013 
17-02-2013 
все внутри зеркал

_________________

Lехus GS300 RWD Рrеmium 3GRFSЕ/05 Eur, М1 0-40

  •  
18-02-2013 
18-02-2013 
markii писал(а):
все внутри зеркал
внутри зеркала стоят два моторчика и все, а грязь туда попадет если машину в болота скинуть ,сам разбирал и ремонтировал могу фото скинуть

_________________

Хотите поменять судьбу? Не жгите спички.
Меняйте образ жизни и привычки.

  •  
18-02-2013 
18-02-2013 
грязь имеется ввиду загажены механические внутренности зеркала... я тоже когда лампы менял, всё чистил и смазывал
по очистке дорожек была тема здесь где то

_________________

Lехus GS300 RWD Рrеmium 3GRFSЕ/05 Eur, М1 0-40

  •  
23-04-2013 
23-04-2013 
castwork2@mail.ru писал(а):
сам разбирал и ремонтировал могу фото скинуть
Закинь фото как снять зеркало и как оно крепится, я пробовал и руками за низ тянуть и отверткой но так ничего и не получилось, боюсь сломать.
  •  
23-04-2013 
23-04-2013 
с зеркалами что, зачем снимаешь , за низ тяни на себя(там просто защелка)

_________________

Хотите поменять судьбу? Не жгите спички.
Меняйте образ жизни и привычки.

  •  
24-04-2013 
24-04-2013 
[quote="castwork2@mail.ru"]с зеркалами что, зачем снимаешь
Правое зеркало не регулируется в верх и в низ,а в право и в лево всё работает,думаю,что механизм засорился хочу почистить. Сегодня заметил,что левое зеркало перестало опускаться до конца на задней передаче, какая-то ерунда началась с моими зеркалами, может настройки сбились из-за того, что АКБ откидывал!
  •  
24-04-2013 
24-04-2013 
[quote="antologiya"]
castwork2@mail.ru писал(а):
с зеркалами что, зачем снимаешь
Правое зеркало не регулируется в верх и в ни,а в право и в лево всё работает,думаю,что механизм засорился хочу почистить. Сегодня заметил,что левое зеркало перестало опускаться до конца на задней передаче, какая-то ерунда началась с моими зеркалами, может настройки сбились из-за того, что АКБ откидывал!
крякнул моторчик который опускает и поднимает походит с многих toyot я ставил с королы Наклон зеркала при включении RНаклон зеркала при включении RНаклон зеркала при включении RНаклон зеркала при включении RНаклон зеркала при включении R

_________________

Хотите поменять судьбу? Не жгите спички.
Меняйте образ жизни и привычки.

  •  
  • +1
24-04-2013 
24-04-2013 
castwork2@mail.ru писал(а):
castwork2@mail.ru
Спасибо, теперь всё предельно ясно,завтра попробую сдернуть,посмотрю,что там тваритсяWink
  •  
24-04-2013 
24-04-2013 
antologiya писал(а):
castwork2@mail.ru писал(а):
castwork2@mail.ru
Спасибо, теперь всё предельно ясно,завтра попробую сдернуть,посмотрю,что там тваритсяWink
чистить нечего разбирай зеркало и вытаскивай блок с моторчиками

_________________

Хотите поменять судьбу? Не жгите спички.
Меняйте образ жизни и привычки.

  •  
25-04-2013 
25-04-2013 
[quote="castwork2@mail.ru"]
antologiya писал(а):
castwork2@mail.ru писал(а):
с зеркалами что, зачем снимаешь
Правое зеркало не регулируется в верх и в ни,а в право и в лево всё работает,думаю,что механизм засорился хочу почистить. Сегодня заметил,что левое зеркало перестало опускаться до конца на задней передаче, какая-то ерунда началась с моими зеркалами, может настройки сбились из-за того, что АКБ откидывал!
крякнул моторчик который опускает и поднимает походит с многих toyot я ставил с королы Наклон зеркала при включении RНаклон зеркала при включении RНаклон зеркала при включении RНаклон зеркала при включении RНаклон зеркала при включении R
А моторчик этот отдельно где взять? На разборках?
  •  
25-04-2013 
25-04-2013 
Ну всё, разобрал сегодня своё зеркало правда весь перенервничал,зеркалка отсоеденяется с большим трудом, думал всё переломаю но обошлось,)Снаружи всё почистил,а,когда добрался до того места где стоят моторчики оказалось,что там всё чисто!!!Короче поковырялся и собрал всё обратно но проблему с поворотом зеркала вверх и вниз так и не решил,(кстати периодически зеркало начинает работать нормально если бы сгорел моторчик так оно бы вообще не работало в чем проблема не пойму!
  •  
26-04-2013 
26-04-2013 
antologiya писал(а):
Ну всё, разобрал сегодня своё зеркало правда весь перенервничал,зеркалка отсоеденяется с большим трудом, думал всё переломаю но обошлось,)Снаружи всё почистил,а,когда добрался до того места где стоят моторчики оказалось,что там всё чисто!!!Короче поковырялся и собрал всё обратно но проблему с поворотом зеркала вправо и влево так и не решил,(кстати периодически зеркало начинает работать нормально если бы сгорел моторчик так оно бы вообще не работало в чем проблема не пойму!
есть такое понятие мертвая точка, вот моторчик и висьнит,надо было местами моторчики поменять и все бы понял!

_________________

Хотите поменять судьбу? Не жгите спички.
Меняйте образ жизни и привычки.

  •  
26-04-2013 
26-04-2013 
заехать к костоправам у них разбитых зеркал как грязи!

_________________

Хотите поменять судьбу? Не жгите спички.
Меняйте образ жизни и привычки.

  •  
1-05-2013 
1-05-2013 
Парни кто подскажит номер моторчика или его аналога с другой машины, в экзисте не могу найти!
  •  
15-05-2014 
15-05-2014 
А я с этим автонаклоном зеркал при включении R замучился! Водительское зелкало постоянно сбивается ( не возвращается в нужное положение) уходит постоянно вверх. Что делать?
Езжу без автонаклона (отключил функцию) а так очень удобно!
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus GS  » Lexus GS III (2005-2011)  » Кузов, салон Правила форумов