6-04-2016 
6-04-2016 
Вот фин. отчет за период март - апрель (обновлять буду стараться дважды в месяц, чтобы у всех перед глазами были обновленные данные):

Приход:

25.03.2016 Сергей Владимирович Ч - 3000 от Лексус Клуба
04.04.2016 Сергей Владимирович Ч - 5000 от Лексус Клуба
30.03.2016 Анастасия Александровна П - 1000 для Пушистиков от Лексус Клуба

Итого приход на 04.04.2016 - 9000

Расход:
Подача 4х объявлений в газету МК на щенка Норда песочного - 5640

Баланс положительный - 3 360

Ребята, очень надеюсь, что по этим же объявленеим позвонят какие-то приличные люди и удасться еще и второго черного Норда пристроить

_________________


  •  
  • +1
7-04-2016 
7-04-2016 
Спасибо за помощь 3500 от Елены Геннадьевны М. 06.04.10 с пометкой "от Лексус Клуба с любовью".

_________________


  •  
  • +1
7-04-2016 
7-04-2016 
Masia писал(а):
Спасибо за помощь 3500 от Елены Геннадьевны М. 06.04.10 с пометкой "от Лексус Клуба с любовью".
Amd In Love

_________________

Чем старше я становлюсь, тем моложе и бесшабашнее себя ощущаю … Чувствую, путной старухи из меня не получится...
club-lexus.ru/forum/viewtopic.php?t=19775

  •  
  • +1
14-04-2016 
14-04-2016 
Расходы:
Животные в добрые руки
Животные в добрые руки
По щенкам:
Того песочного новые "хозяева" вернули, потому что он начал выть со скуки ... Им это не понравилось.
Никакие информирования их о возможном поведении в первое время, видимо услышаны не были ... Пришлось забрать.
Зато Оля отвезла во вторник его брата в Егорьевск Smile
Животные в добрые руки
Животные в добрые руки

Я в воскресение поймал очередную кошку на даче на предмет стерилизации, оказалось - это кот Smile)
Он был самым осторожным, ближе 3 м к себе не подпускал. После поимки бился в переноске, как бешеный. На третий день дома в клетке дал себе почесать животик Smile

И еще, у нас в подвале дачи благополучно перезимовал ежик Smile Его подобрали девчонки осенью около дороги, похоже зацепило машиной. На выходных выпустим его на участок, может решит остаться Wink
Животные в добрые руки
  •  
  • +1
15-04-2016 
15-04-2016 
Ребята, всем привет.
У меня много новостей, хороших, и не очень хороших.
Но сперва обновлю фин. отчет на дату 10 апреля, т.к. в этот день была отстерилизована бездомная киска, привита и помещена на передержку (бесплатно!) с целью дальнейшего пристройства.
Дима выложил чеки на 2000 (стерилизация) и 1800 (две прививки комплексные для двух кошек).
Для наглядности и информированности пишу предыдущий фин. отчет (из поста выше):

Приход:
25.03.2016 Сергей Владимирович Ч - 3000 от Лексус Клуба
04.04.2016 Сергей Владимирович Ч - 5000 от Лексус Клуба
30.03.2016 Анастасия Александровна П - 1000 для Пушистиков от Лексус Клуба

Итого приход на 04.04.2016 - 9000

Расход:
Подача 4х объявлений в газету МК на щенка Норда песочного - 5640

Баланс положительный - 3 360

Обновления на 10.04.2016:

Расход:
Подача 4х объявлений в газету МК на щенка Норда песочного - 5640
Стерилизация, прививки - 3800
Итого расход на 10.04.2016 - 9440
Баланс: 9000 - 9440 = - 440

далее по новостям.

Как и написал Дима, песочного Норда вернули. Объяснения меня поразили - он воет, пищит. Т.е. все мои предупреждения, пояснения, объяснения, вопросы типа "точно ли вы уверены, что справитесь, что вам собака нужна, что ваше решение серьезное и осознанное и т.п. " - все это прошло мимом людей. Видимо, они думали, что собака - игрушка, никаких хлопот и затрат не требующая.
В общем, кто когда-либо пристраивал животных, знает, как это тяжело и как тяжело найти именно ответственных людей и не ошибиться.
А так же как тяжело собаку или кошку забирать, снова проситься в приют или на передержку, снова находить деньги на оплату, снова находить деньги на пиар.
И конечно я уже молчу о том, что для любого животного подобные "выходки" людей - стресс.
Так и хочется сказать - люди, думайте прежде, чем взять себе животное. Животное - это всегда хлопоты, затраты, животным нужно заниматься и адаптировать его к жизни.


В общем Норд песочный поехал снова в приют, взяли его назад еле-еле, т.к. мест в приюте просто уже не было (/
Посадили на цепь, пес в стрессе, несколько суток не ел и не пил.
В общем надо заново подавать в газету, заново искать ручки псу.
И к сожалению, если до мая не пристроиться, то с мая его бесплатно уже не будут содержать в приюте.

По хорошим новостям - отвезла в новый дом черненького норда Дима фотоотчет выложил). Очень хочу верить и надеяться, что все сложится у него.

Ребята, из срочных нужд:

выбросили собаку с 8. щенками. собака в ошейнике. Несколько щенков уже исчезли.
На оставшихся нашлась куратор, которая будет ими заниматься.
Собака-мамка мало того, что вся больная, ее лечить надо, но и конечно же стерилизовать, т.к. без стерилизации любые усилия по помощи бездомным животным - бесполезные усилия. Надеюсь, все здесь понимают, что единственный способ сокращения бездомных животных - это стерилизация, т.к. никому не нужны котята и щенки.
Животные в добрые руки
Животные в добрые руки

_________________


  •  
  • +1
15-04-2016 
15-04-2016 
Малёна писал(а):
Masia писал(а):
Спасибо за помощь 3500 от Елены Геннадьевны М. 06.04.10 с пометкой "от Лексус Клуба с любовью".
Amd In Love
еще раз спасибо и здорово, что вы вышли и отметились в ветке форума и темы.

_________________


  •  
  • +1
15-04-2016 
15-04-2016 
Ребят,
откликнитесь, пжл, кто может взять на себя пиар по возвернутому щенку - подростку песочному Нордику?

Если кто может в этом помочь - плиз, напишите мне в вацп 8925 518 81 59 и я вышлю фото и текст. Пиарить на мой номер телефона 8925 518 81 59

Я сейчас просто физически не успеваю плотно заняться пиаром.
Прошу помощи !

_________________


  •  
25-04-2016 
25-04-2016 
Стерилизовали одну дачную кошку.
Была беременна 5 котятами ...
Параллельно удалили опухоль одного соска.
Одновременно с этим на даче обнаружилась еще одна кошка-подросток.
Хорошо, что она подходит к людям, после реабилитации той, возьмемся за новенькую ...

Люди! Не оставляйте своих котов и кошек на дачах! Зимой они практически обречены!
Кроме 4 "наших", к нам еще штук 5-7 заглядывают столоваться, осенью временами доходило до ~10.
  •  
25-04-2016 
25-04-2016 
Ребят, а в ветку кто-то заходит? Smile
А то ощущение, что сами с собой мы с Димой пишемся)))))

Итак, хочу написать последние новости и изложить последние нужды:

1. Срочно нужно внести оплату за оставшегося щенка Нордика песочного, он пока у нас остался не пристроенный. 2000 за месяц.

2. Дима выложит квитанцию за проперированную кошку и саму кошку, она сейчас у нас до снятия швов передерживается, потом ее снова выпустим на участки. Но...... вдруг чудо случиться и может быть кто-то захочет подарить ей дом? Просто опухоль молочной железы у нее была, надо наблюдать в идеале и метастоп давать постоянно, чтобы продлить жизнь без рецидива.......

3. Собачка Найда, фото которой вы видите выше. Собственно решается ее судьба: либо мы ее просто стерилизуем и выпускаем на улицу либо стараемся ей найти дом и соответственно отправляем тогда на передержку. Кто готов поучаствовать в судьбе собаки ежемесячно?

_________________


  •  
  • +1
26-04-2016 
26-04-2016 
Чек
Животные в добрые руки

Коша в "карантине" Smile
Животные в добрые руки
  •  
  • +2
9-06-2016 
9-06-2016 
Ребята, всем привет!


Извините,что я пропала с написанием и обновлением информации - не просто с ребенком быть в онлайн.

Тем не менее, дела идут, дела делаются, животным стараемся помочь.

Пржде всего хочу поблагодарить за приход от 25 апреля на 5000 рублей Сергей Владимирович Ч


Друзья! А кто-то подписался на меня в ИГ?
Простореальнее и удобнее конечно же с телефона выходить на связь, а не стационарного компьютера. Если кто подписался - пжл, отметьтесь, дайте о себе весточку Smile

_________________


  •  
9-06-2016 
9-06-2016 
Какие события произошли за май и что было сделано:

пристроены все три собачки, которые сидели у нас с Димой на даче.

И это все благодаря нашим стараниям и вашей финансовой помощи!

Не было бы денег - наших стараний было бы недостаточно. Т.к.:
- передержка платная
- пиар и реклама в газетах платная
- корм стоит денег
- вакцинация стоит денег


В ближайшее время нада отвезти на стерилизацию девочку, это была изначально договоренность с хозяевами.

_________________


  •  
9-06-2016 
9-06-2016 
Что предстоит на ближайшее время:

1. Очень надо как можно скорее стерилизовать свежевыброшенных кошек. Это ужасно и это просто дико обидно и жалко животных - люди выбрасывают пачками просто, приезжая на дачу. Либо просто не заморачиваются стерилизациями и их домашние кошки приносят приплод, который остается в частном секторе.

2. Очень нужны средства для пиара собаки Найды, фото вывешено наверху. Щенков ее удалось просто чудом пристроить . Помогали еще волонтеры и сестра моя.
К сожалению,не всех - некоторые умерли от интерита, т.к. на клинику, на лечение не было денег.

_________________


  •  
7-07-2016 
7-07-2016 
фотографии пристроенного Нордика из дома
Животные в добрые руки
Животные в добрые руки
Животные в добрые руки

_________________


  •  
  • +3
7-07-2016 
7-07-2016 
а вот фотки черненького Норда , тоже из дома.
Как приятно, когда зверики находят дом и становятся из бездомных хозяйскими

_________________


  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка  » Братья меньшие Правила форумов