home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next

Ваши впечатления от встречи 12 мая? (исключая питание)

Понравилось
53% [ 39 ]
Не понравилось
4% [ 3 ]
Попасть не удалось, жалею
39% [ 29 ]
Попасть не удалось, не жалею
2% [ 2 ]

Всего проголосовало : 73


13-05-2007 
Встреча участников клуба 12 мая 2007 года состоялась!


Дорогие друзья!
12 мая 2007 г. состоялась очередная встреча участников «Клуба Лексус Россия». Мы благодарим всех собравшихся и рады констатировать, что новый этап клубных встреч – открыт. На встрече собрались более 150 человек. Впервые клубная встреча проходила по заранее спланированной и организованной программе, на территории банкетного зала гостинцы «Салют».



Банкетный зал

Встреча участников клуба 12 мая 2007 года состоялась!

Вслед за регистрацией гостей

Встреча участников клуба 12 мая 2007 года состоялась!

последовала официальная часть.

Встреча участников клуба 12 мая 2007 года состоялась!

Надо отметить, что на клубную встречу приехали и прилетели многие люди из разных городов и не только из России. После приветственных слов в адрес собравшихся и краткого отчета по последним успехам клуба, спонсоры встречи, представители компаний «Мобильные Системы Позиционирования»

Встреча участников клуба 12 мая 2007 года состоялась!

и «Толекс Тюнинг» были награждены памятными дипломами.

Встреча участников клуба 12 мая 2007 года состоялась!

Дипломом была награждена и наша соклубница, Марина Кернерман, оказавшая помощь в контакте с музыкантами, сопровождавшими нашу встречу красивой и живой музыкой, а также в украшении зала для встречи.

Встреча участников клуба 12 мая 2007 года состоялась!

Все участницы конкурса «Мисс Лексус Весна 2007» были награждены призами, представляющими собой шелковые подушки, украшенные 160 кристаллами Swarowsky с памятной надписью.

Встреча участников клуба 12 мая 2007 года состоялась!

Шумно и весело поздравили нашего соклубника Тараса (77vip) с Днем рождения, совпавшим с датой встречи.

Встреча участников клуба 12 мая 2007 года состоялась!

Не забыли и про «юбилейного» 3000-го пользователя нашего клуба, которым оказался Дмитрий (Lotsman), приехавший на встречу из Орла.

Встреча участников клуба 12 мая 2007 года состоялась!

Вспомнили и прошедший конкурс "Мистер Лексус 2007" и всем запомнившуюся обаятельную улыбку Алексея (Klaus) на главной странице форумов.

Встреча участников клуба 12 мая 2007 года состоялась!

Бурный восторг вызвал и визит известного в форумах соклубника Михаила (AlphaZ), прилетевшего на встречу из Нового Уренгоя.

Встреча участников клуба 12 мая 2007 года состоялась!

Все они первыми получили клубные сувениры и памятные подарки самой последней серии, только полученной нами из производства.

За официальной частью последовало дружеское застолье, сопровождаемое живой музыкой и медленными танцами. Ну а к 22 часам, как и планировалось, началась дискотека 80-ых, на которой не осталось равнодушных к музыке.

После 23 гости переместились в клубный зал, где дискотека продолжилась уже в свете цветомузыки и неоновой подсветки. Около часа ночи, самые стойкие гости завершили встречу победным распитием последнего ящика шампанского.

Кстати, нашу встречу посетил владелец крайне раритетного, самого первого Лексуса, ES250, произведенного для НАТО.

Встреча участников клуба 12 мая 2007 года состоялась!

Ветка отзывов находится здесь: www.club-lexus....u/forum/viewtopic.php?t=6789

А встреча (тема) начиналась отсюда: www.club-lexus....ewtopic.php?f=107&t=6323


Много фотографий со встречи, в хорошем качестве, можно найти в клубной фотогалерее:

club-lexus.ru/photo/album_cat.php?cat_id=1

Если у вас тоже есть фотографии со встречи, мы будем признательны вам за их размещение на клубном сайте.

присоединенные ниже файлы являются копиями фотографий из этого сообщения. Для просмотра фотографий встречи используйте ссылку в фотогалерею, данную выше
  •  
13-05-2007 
Осветив отдельным фрагментом пресс-релиз прошедшей встречи, теперь хотелось бы внести ясность в возникшие у части гостей вопросы.
Все уже знают, как сложно нам было найти зал для проведения встречи. К сожалению, специфика одновременного обслуживания 150 гостей по меню имеет ряд сложностей, на которые не соглашался никто из администраторов различных ресторанов. Освещался этот вопрос и в официальной части на встрече, где была отмечена благодарностью администратор принимавшего ресторана. Тем не менее, при том, что организаторами были приложены все усилия для проведения встречи на высшем уровне, проведена гигантская работа по подготовке, наши ресторанные партнеры, увы, нас сильно подвели. Мы заранее пытались предусмотреть возможные сбои по заказам еды. Изначально, при покупке билетов, каждый из вас, заполнял анкету, где среди прочих пунктов выбирались предпочтения по кухне. Перед встречей все данные были обработаны, а согласно полученной статистике, рестораном был сформирован резерв продуктов. Но, почему-то, непосредственно на встрече, предпочтения между европейской и корейской кухней сильно изменились относительно заполненных анкет, что вызвало сложности в обслуживании по европейскому меню. К сожалению, в любом случае, это не оправдывает ни число официантов (несмотря на наши постоянные требования увеличить их количество, в процессе встречи), ни работу кухни, ни скорость расчета. Мы приносим извинения за возможные неудобства с обслуживанием гостей и еще раз просим заметить, что с нашей стороны все было запланировано совсем иначе (включая ассортимент для фуршета, который не был полностью использован при сервировке). Несколько разочаровала и предоставленная залом аудиоаппаратура, работу на которой сгладила только профессиональная работа музыкантов и диджея. Но общая позитивная атмосфера, встреча старых друзей и знакомство с новыми, надеемся, максимально сгладили возможные недоразумения. Еще раз спасибо за понимание и за то, что приехали!
  •  
14-05-2007 
14-05-2007 
Спасибо всем, кто принимал участие в организации данного мероприятия. Я думаю, что следующая такая встреча пройдет лучше. А насчет еды - вообщем, мы же не есть приезжали - это мелочи!

_________________

не будите во мне зверя - я мяукать не умею

  •  
14-05-2007 
14-05-2007 
yana писал(а):
А насчет еды - вообщем, мы же не есть приезжали - это мелочи!
Золотые слова!
Главное, чтоб человек был хороший(с)!!! Very Happy
А все были классные!
Даешь ДР!!!

_________________

Энтропия уже не та!

  •  
14-05-2007 
14-05-2007 
Ярослав! Спасибо большое за праздник! Все, что делали вы - получилось достойно и на хорошеим уровне! Я отлично знаю, как это хлопотно и непросто - устроить праздник 150 друзьям - и вы с этим справились блестяще! Very Happy
А по поводу кухни - по-моему никто и не переживает. Главное - алкоголя и настроения хватило всем желающим! Very Happy
Даешь ДР!!!!! Very Happy

_________________

«В действительности все выглядит иначе, чем на самом деле». С.Ежи Лец

  •  
14-05-2007 
14-05-2007 
Kilimanjaro писал(а):
А все были классные!
Даешь ДР!!!
+1!!!

Klaus писал(а):
Все, что делали вы - получилось достойно и на хорошеим уровне! Я отлично знаю, как это хлопотно и непросто - устроить праздник 150 друзьям - и вы с этим справились блестяще!
А по поводу кухни - по-моему никто и не переживает. Главное - алкоголя и настроения хватило всем желающим!
Даешь ДР!!!!!
+1!!!

Огромное спасибо всем приложившим руку к этому празднику!!!
Так держать!!!Даешь ДР!!! Very Happy

_________________

Ненавижу фашистов и фюрера их крысомордого, ненавижу.... club-lexus.ru/...ers/index.php?address_id=414

  •  
14-05-2007 
14-05-2007 
Если учесть что опыта встреч маловато то всё прошло просто отлично Very Happy Считаю что с каждым разом будет всё лучше и лучше Very Happy

_________________

Если где-то убыло,то в другом месте обязательно прибудет.

  •  
14-05-2007 
14-05-2007 
Считаю, что для первой столь грандиозной встречи, все прошло очень даже хорошо!
Ярослав и Павел!
Спасибо вам огромное за ваш колоссальный труд!

_________________

Обнять - это уже хороший повод приехать!
...страну бросать нельзя щас.. Пропадёт без тебя она ! (с)

  •  
14-05-2007 
14-05-2007 
Ярослав Левашов писал(а):
Кстати, нашу встречу посетил владелец крайне раритетного, самого первого Лексуса, ES250, произведенного для НАТО.
Кстати, кто это был? Я думаю, этот человек заслужил отдельную награду!
  •  
14-05-2007 
14-05-2007 
Odessa писал(а):
А когда ДР?
07-07-07 Very Happy

_________________

Энтропия уже не та!

  •  
26-05-2007 
26-05-2007 
А я не смогла приехать потому что сама организовывала конгресс, который проходил 17 числа...а так хотелось.... Sad
  •  
27-05-2007 
27-05-2007 
Ярослав Левашов писал(а):
Дипломом была награждена и наша соклубница, Марина Кернерман, оказавшая помощь в контакте с музыкантами, сопровождавшими нашу встречу красивой и живой музыкой, а также в украшении зала для встречи
Извините за излишнее любопытсво, а в клубе Марина под каким ником? Embarassed

_________________

Prime mover

  •  
27-05-2007 
27-05-2007 
DmitryZ писал(а):
Извините за излишнее любопытсво, а в клубе Марина под каким ником?
...влюбился? : )

_________________

Meine Ehre heisst Treue

  •  
27-05-2007 
27-05-2007 
AlphaZ писал(а):
...влюбился? : )
Для начала просто любопытно Smile

_________________

Prime mover

  •  
5-06-2007 
5-06-2007 
Встреча участнегов состоялась... УРА..
Laughing Laughing Laughing
Спасибо организаторам!!!
Laughing Laughing Laughing
Встреча участников клуба 12 мая 2007 года состоялась!
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Встречи, события, клубные вопросы  » Прошедшие встречи Правила форумов