29-01-2013 
29-01-2013 
нифика понастрочилиSmile

Gulliwer писал(а):
причем очень даже не плохая
Ice_N писал(а):
Кхм... по моему в LX шумка как раз таки очень присутствует.
Андрей ХабОмск писал(а):
Нормальная у Лехи шумка, громче музыку и вперед!!!
да все про эту шумку слышали ,а кто нить видел ??? Amd wassup
M@ks писал(а):
Мое мнение это связано ни с тем какой материал использован или нет, а с конструкцией кузова, двигателя, трансмиссии.
и это правильно что не материал ,а конструкция , конечно я не знаю , может мне так повезло и бывший хозя выдернул все шумоподавительные материалы - ну мазахит наверное Amd Hey! , но у меня в лехе нет шумки ,
bumer_sergei писал(а):
та плёнка,которая закрывает дырки во внутрях дверей-это точно ШУМКА...)
вот Серега правильно подметил , в дверях на пластике "валенок" стандартный есть , а железо ( на семерке вазовской и то вибра на железяке была) голое и так же в багажнике , на икстрейле что то стандартное было типо вибропласта , а тут НИЧЕГО
вот нашел - кондей задний чинил - голяк
сравнение, вопросы
сравнение, вопросы
так чтаааа если его полностью обкатать , то наверное бутет слышно моргание седаков с третьего ряда Amd Green

_________________

LX-470 12.2000г. Американец.- был
Все что не делается все к лучшему !!!

  •  
29-01-2013 
Но покаюсь, что DUNLOP Grandtrek SJ-6 275/70 R16 скользковат в городе... ИМХО - Бриджевская липучка поинтереснее!

_________________

Эксплуатируем LX-470 11.2000 г.

У каждой недоработки есть имя и фамилия!

  •  
29-01-2013 
29-01-2013 
Андрей ХабОмск писал(а):
Я в Нижнем много раз был!
У меня там корефанов много!сравнение, вопросы
Зачетная кафешка, сменившая ни один образ Smile

_________________

все - фигня, кроме подарков, но вот, если подарок - фигня...

  •  
29-01-2013 
29-01-2013 
Андрей ХабОмск писал(а):
Но покаюсь, что DUNLOP Grandtrek SJ-6 275/70 R16 скользковат в городе... ИМХО - Бриджевская липучка поинтереснее!
вот поэтому и сменил ее на шипы, зато узнал как на Рексе работают всякие антизаносы и прочие анти ... Smile)) по трассе она мне нравилась, хотя пробег был около тысячи-полутора км., а как один раз в городе занесло на повороте и потащило в загражедние, так сразу и поехал за шипами Smile))

_________________

все - фигня, кроме подарков, но вот, если подарок - фигня...

  •  
29-01-2013 
M@ks писал(а):
Андрей ХабОмск писал(а):
Я в Нижнем много раз был!
У меня там корефанов много!сравнение, вопросы
Зачетная кафешка, сменившая ни один образ Smile
У корешка рядом офис, а так обычно, для единения с народом "Пивнушка - пирушка", "Самарканд", "Египет"...
Полюбил я ваше пиво "Окское" - одно время в Омске продавали, в Москве на Сетуни и на Можайке нарыл три магазина, где его продают, через полтора месяца вновь отведаю его вкус!

_________________

Эксплуатируем LX-470 11.2000 г.

У каждой недоработки есть имя и фамилия!

  •  
29-01-2013 
29-01-2013 
Андрей ХабОмск писал(а):
M@ks писал(а):
Андрей ХабОмск писал(а):
Я в Нижнем много раз был!
У меня там корефанов много!сравнение, вопросы
Зачетная кафешка, сменившая ни один образ Smile
У корешка рядом офис, а так обычно, для единения с народом "Пивнушка - пирушка", "Самарканд", "Египет"...
Полюбил я ваше пиво "Окское" - одно время в Омске продавали, в Москве на Сетуни и на Можайке нарыл три магазина, где его продают, через полтора месяца вновь отведаю его вкус!
Пирушка- пивнушка сейчас сильно испортилась, к сожалению...а так пиво в 3-литровых банках и старых пузатых кружках - это была непередаваемая мнака Smile))

Большинство партнеров по бизнесу возил всегда на утреннее лечение в Папашу Билли на домашние завтраки Smile

Вэлкам!

Вот и разбавили суровые Lexus -будни Smile

_________________

все - фигня, кроме подарков, но вот, если подарок - фигня...

  •  
29-01-2013 
M@ks писал(а):
Андрей ХабОмск писал(а):
Но покаюсь, что DUNLOP Grandtrek SJ-6 275/70 R16 скользковат в городе... ИМХО - Бриджевская липучка поинтереснее!
вот поэтому и сменил ее на шипы, зато узнал как на Рексе работают всякие антизаносы и прочие анти ... Smile)) по трассе она мне нравилась, хотя пробег был около тысячи-полутора км., а как один раз в городе занесло на повороте и потащило в загражедние, так сразу и поехал за шипами Smile))
ИМХО - но шипы не всегда хорошо!!!!

_________________

Эксплуатируем LX-470 11.2000 г.

У каждой недоработки есть имя и фамилия!

  •  
29-01-2013 
29-01-2013 
Андрей ХабОмск писал(а):
M@ks писал(а):
Андрей ХабОмск писал(а):
Но покаюсь, что DUNLOP Grandtrek SJ-6 275/70 R16 скользковат в городе... ИМХО - Бриджевская липучка поинтереснее!
вот поэтому и сменил ее на шипы, зато узнал как на Рексе работают всякие антизаносы и прочие анти ... Smile)) по трассе она мне нравилась, хотя пробег был около тысячи-полутора км., а как один раз в городе занесло на повороте и потащило в загражедние, так сразу и поехал за шипами Smile))
ИМХО - но шипы не всегда хорошо!!!!
согласен, по асфальту шипы - зло!

_________________

все - фигня, кроме подарков, но вот, если подарок - фигня...

  •  
29-01-2013 
29-01-2013 
M@ks писал(а):

согласен, по асфальту шипы - зло!
эт точно особенно если резина снежинка и зашипована в каждый сободный квадратик резины Smile катилась как на коньках

_________________

LX-470 12.2000г. Американец.- был
Все что не делается все к лучшему !!!

  •  
29-01-2013 
29-01-2013 
парни, взял прадика. 2005 гв, черный на чёрной. кожа не затертая совсем. дилерский, 1 хозяин, обслуга в Тойота Балашиха. пробег 98 ткм, краска целая - прибором смотрел - везде. из косяков - пару потертостей на бампере + неработающий омыватель сзади (пока не знаю что к чему, но это некритично). 1.1 млн.
номера получу - фотки кину Smile вообще, честно, рад. надеюсь, не подведёт
  •  
29-01-2013 
wildgx писал(а):
парни, взял прадика. 2005 гв, черный на чёрной. кожа не затертая совсем. дилерский, 1 хозяин, обслуга в Тойота Балашиха. пробег 98 ткм, краска целая - прибором смотрел - везде. из косяков - пару потертостей на бампере + неработающий омыватель сзади (пока не знаю что к чему, но это некритично). 1.1 млн.
номера получу - фотки кину Smile вообще, честно, рад. надеюсь, не подведёт
Amd Thumbs up но черный цвет - умрешь с тряпкой Amd Green Amd Green Amd Green Amd Green
Шучу!!!!
Ни гвоздя, ни жезла!!!
Ждем фотоотчета!

_________________

Эксплуатируем LX-470 11.2000 г.

У каждой недоработки есть имя и фамилия!

  •  
29-01-2013 
zdorovij писал(а):
M@ks писал(а):

согласен, по асфальту шипы - зло!
эт точно особенно если резина снежинка и зашипована в каждый сободный квадратик резины Smile катилась как на коньках
Шиповка как правило сама по себе дубовая, плюс к тому шипу , т.е. металл на асфальте... Вот как то так!

_________________

Эксплуатируем LX-470 11.2000 г.

У каждой недоработки есть имя и фамилия!

  •  
29-01-2013 
29-01-2013 
у мене чОрный...забил...дЗип должен быть грязным...сонце придёт и помою...)))

_________________

Не болит голова только у дятла!!!

  •  
29-01-2013 
29-01-2013 
wildgx писал(а):
парни, взял прадика.
Поздравляю Amd Thumbs up

_________________

LX-470 12.2000г. Американец.- был
Все что не делается все к лучшему !!!

  •  
29-01-2013 
29-01-2013 
сыпасибо Smile фотки будут, к след неделе
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus LX  » Lexus LX I 450/470/Cygnus  » ТО и эксплуатация Правила форумов