12-01-2013 
Паха писал(а):
Хорошее настроение писал(а):
Легированный писал(а):
Премьера нового поколения Lexus IS - 15 января 2013
Вотэта часть ужос канешна Mr. Green
Посмотрела фото этой части жЫгулей... так... любопытно просто стало... Amd whistling
и чо там? Amd Smiling
Да не хуже Mr. Green
autos-lada.narod.ru/images/salon/3.jpg

_________________

Никогда не понимала людей, которые говорят на японском

  •  
12-01-2013 
12-01-2013 
Хорошее настроение писал(а):
Паха писал(а):
Хорошее настроение писал(а):
Легированный писал(а):
Премьера нового поколения Lexus IS - 15 января 2013
Вотэта часть ужос канешна Mr. Green
Посмотрела фото этой части жЫгулей... так... любопытно просто стало... Amd whistling
и чо там? Amd Smiling
Да не хуже Mr. Green
autos-lada.narod.ru/images/salon/3.jpg
Как похоже то Amd Green
  •  
13-01-2013 
13-01-2013 
Griffon писал(а):
Легированный писал(а):
Вотэта часть ужос канешна
Фактура пластика разная, цвет разный... Amd Sick
Дешовка Mr. Green
По цене крыла Боинга. Amd Cool
Можно подумать, в япошках когда то было иначе Smile

_________________

Заглох и поехал;
F*ck fuel economy;
Купи гибрид спаси траву!

  •  
13-01-2013 
13-01-2013 
дизайн на любителя но фукусима походу повлияла на него, про пластик и кнопки в салоне промолчу, они эти кнопки видимо еще лет 20 будут перекидывать из одной модели в другую)) 2-й ис лучше смотрится, сдержанней, четче.
думаю продажи новой модели будут вялые, уж больно на любителя дизайн. меня не вставил совсем этот авто -1 у них есть, хотя восхищаюсь до сих пор дизайном нынешнего is 250. откатал его 4 года почти..
для себя теперь буду рассматривать вот эту малышку: www.f30post.com...rums/showthread.php?t=778624
  •  
  • +1
14-01-2013 
avatar
Bud Bud
14-01-2013 
А по-моему снаружи красивый - чисто японец породистый, хотя дизайн сделали нестрогий, а наоборот, но агрессивно достаточно, решетка, бампера, диодные огни отдельно от фар, биксенон наконец-то!
Внутри , конечно, очень печально, даже на студийных снимках профессиональных в выиграшном цвете и освещении не смотрится ... Amd Sad
  •  
14-01-2013 
14-01-2013 
Би ксенон был на определенных комплектациях...
  •  
  • +2
14-01-2013 
14-01-2013 
а че прикольно смориться.. а вот какова будет цена на него, и не сыроват ли он ??

_________________

Lexus GS 300 '06

  •  
15-01-2013 
15-01-2013 
Я что то в шоке от лексуса. Был нормальной маркой, а стал породией на ауди... Все машины на одно лицо. Я теперь не всегда могу отличить лс от гс на фото. В жизни новый лс еще не видел.
Судя по "наполненности" города гс4, я не одинок в своем отношении к нему. А зачем они убрали v8 для меня и вовсе загадка. Опять недо машины с авд(ну куда он так задран? На охоту на нем ни кто не поедет- почему у немцев нет этой джиперской лифтованности?) в итоге лексус больше не мой выбор. Я как то разочарован после своего гс в новом.
А новый ис это просто бомба! При чем химико- бактериологическая. Дизайнер был под бутиратом похоже. Задние фары 5 баллов. Но надо было их уже до колеса бы дотянуть, а то как то слабо. Вы, конечно извините, но по моему мнению у лексуса ис нет шансов против новой gшки: www.autoblog.co...14-infinti-q50-detroit-2013/
  •  
15-01-2013 
15-01-2013 
т.м писал(а):
Я что то в шоке от лексуса. Был нормальной маркой, а стал породией на ауди... Все машины на одно лицо. Я теперь не всегда могу отличить лс от гс на фото. В жизни новый лс еще не видел.
Судя по "наполненности" города гс4, я не одинок в своем отношении к нему. А зачем они убрали v8 для меня и вовсе загадка. Опять недо машины с авд(ну куда он так задран? На охоту на нем ни кто не поедет- почему у немцев нет этой джиперской лифтованности?) в итоге лексус больше не мой выбор. Я как то разочарован после своего гс в новом.
А новый ис это просто бомба! При чем химико- бактериологическая. Дизайнер был под бутиратом похоже. Задние фары 5 баллов. Но надо было их уже до колеса бы дотянуть, а то как то слабо. Вы, конечно извините, но по моему мнению у лексуса ис нет шансов против новой gшки: www.autoblog.co...14-infinti-q50-detroit-2013/
Никогда не любил инфините.... ну не моё!!! дизайн так вообще... ужас....
а вот вчера смотрел на Q50.... экстерьер они поменяли круто... и на картинках выглядит великолемпно!!!
Салон точно не моё.... Что касается IS, то новый салон мне нравится больше чем в моем новом ЖСе...

_________________

Skype boxcompotru

  •  
  • +1
15-01-2013 
15-01-2013 
Box писал(а):

Никогда не любил инфините.... ну не моё!!! дизайн так вообще... ужас....
а вот вчера смотрел на Q50.... экстерьер они поменяли круто... и на картинках выглядит великолемпно!!!
Салон точно не моё.... Что касается IS, то новый салон мне нравится больше чем в моем новом ЖСе...
Да тут вопрос не в "мое не мое", у лексуса на мой взгляд был 1 авто- гсIII. Все! Рх- бабская машина. Детей в школу возить. У лексуса для рф был один удачный момент. Пока были моторы до 250лс. Рх300ii гс300iii ну и ис. И пока инфинити тупила и имела мотор только от 3.5. Сейчас со сменой мотора на 350 у рх(про дизайн молчу)рх как бы не такой уж и лидер продаж.. Да и по дизайну рх-фх.. Ой как мыльница заглатывает. Гс4? Так чем трамвай-м56с дучше(только не надо о налоге- за то как едет+ есть м гибрид. Скоро в рф будет)
  •  
  • -1
15-01-2013 
15-01-2013 
У меня гибрид... ЖС4.... )))) пока все нравится... но как и в каждой машине есть претензии

_________________

Skype boxcompotru

  •  
15-01-2013 
15-01-2013 
т.м писал(а):
Опять недо машины с авд(ну куда он так задран?
Куда задран то? Какое джиперство? Может на пару сантиметров выше заднеприводного, зато не надо быть крайним в шлифовке междуколёсного пространства!
т.м писал(а):
у лексуса на мой взгляд был 1 авто- гсIII.
А здесь, как говорится, вообще no comments.
  •  
15-01-2013 
15-01-2013 
наверное про эту машинку тема да...??

_________________

Lexus GS 300 '06

  •  
15-01-2013 
15-01-2013 
Премьера нового поколения Lexus IS - 15 января 2013
Премьера нового поколения Lexus IS - 15 января 2013
Премьера нового поколения Lexus IS - 15 января 2013
Премьера нового поколения Lexus IS - 15 января 2013
Премьера нового поколения Lexus IS - 15 января 2013

Опубликованы официальные фотографии.
  •  
15-01-2013 
15-01-2013 
т.м писал(а):
ну куда он так задран?
вот тут согласен! Всё время хочется опустить ниже, а то аутбак какой-то...
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Новости  » Новости Lexus Правила форумов