21-12-2012 
21-12-2012 
nip писал(а):
MishaTomsk писал(а):
nip писал(а):
Люди как с луны упали, давно еще был разговор, что авто лучше брать у частников.
ЗЫ недавно был случай, как у этих торгашей мужик взял прадика, через неделю стукнул движок, дяденька оказался не простой, запихал им его обратно, лично видел как перекупы сами приехали за ним в сервис на эвакуаторе)))
авто лучше брать, где лучше.
У перекупов лучше не бывает, либо хлам либо дорого, третьего не дано
мудрость приходит не сразу. на всякую категоричность найдется контраргумент. а так и спорить не интересно.

_________________

__________________________________
ГАЗ-3102, Toyota Camry, Lexus RX330, Nissan March, Husqvarna 323R, TLC-200, Toyota RAV-4, Peugeot 301...

  •  
21-12-2012 
21-12-2012 
baikalinter писал(а):


Многим наверное интересно: На какой стадии покупки выявилось, как "разрулилось"?
Что самое интересное, выявилось через год. Пришло письмо от приставов (он живет в другом регионе).
Разрулилось продажей с номерами по генералке Smile как то так
  •  
21-12-2012 
21-12-2012 
nav1980 писал(а):
Разрулилось продажей с номерами по генералке
Нибаица, что потом новый хозяин не совсем в хорошем настроении может нагрянуть? Laughing

_________________

Желаю, чтобы все!

  •  
21-12-2012 
21-12-2012 
Даж не знаю Smile после пережитого уже наверно ничего не боица )))
  •  
22-12-2012 
avatar
nip nip Клубная карта
22-12-2012 
MishaTomsk писал(а):
nip писал(а):
MishaTomsk писал(а):
nip писал(а):
Люди как с луны упали, давно еще был разговор, что авто лучше брать у частников.
ЗЫ недавно был случай, как у этих торгашей мужик взял прадика, через неделю стукнул движок, дяденька оказался не простой, запихал им его обратно, лично видел как перекупы сами приехали за ним в сервис на эвакуаторе)))
авто лучше брать, где лучше.
У перекупов лучше не бывает, либо хлам либо дорого, третьего не дано
мудрость приходит не сразу. на всякую категоричность найдется контраргумент. а так и спорить не интересно.
Привести аргументированные примеры?помимо того, что я знаю многих этих перекупов лично, а так же где они делают кузовщину на эти машины, где они красят салоны и у кого мотают пробеги, так же знаю нескольких перегонщиков, кто эти самые машины везет со всей России,сам еще давным давно несколько раз смотрел у них машины...
ЗЫ так что там было про "мудрость"?
Бывают и нормальные машины у них, но по цене выше средней и эти люди практически не торгуются даже на самый неликвид

_________________

LX сила

  •  
22-12-2012 
22-12-2012 
nip писал(а):
MishaTomsk писал(а):
nip писал(а):
MishaTomsk писал(а):
nip писал(а):
Люди как с луны упали, давно еще был разговор, что авто лучше брать у частников.
ЗЫ недавно был случай, как у этих торгашей мужик взял прадика, через неделю стукнул движок, дяденька оказался не простой, запихал им его обратно, лично видел как перекупы сами приехали за ним в сервис на эвакуаторе)))
авто лучше брать, где лучше.
У перекупов лучше не бывает, либо хлам либо дорого, третьего не дано
мудрость приходит не сразу. на всякую категоричность найдется контраргумент. а так и спорить не интересно.
Привести аргументированные примеры?помимо того, что я знаю многих этих перекупов лично, а так же где они делают кузовщину на эти машины, где они красят салоны и у кого мотают пробеги, так же знаю нескольких перегонщиков, кто эти самые машины везет со всей России,сам еще давным давно несколько раз смотрел у них машины...
ЗЫ так что там было про "мудрость"?
Бывают и нормальные машины у них, но по цене выше средней и эти люди практически не торгуются даже на самый неликвид
Утверждение, что у них лишь хлам и дорого, звучит как то, что в России все пьют. Да, все это видели, примеры привести – да миллион. И что, ты всем глаза открыл, что они пробеги мотают?) Тему хоть читани, это очевидно, как день и всем известно. Как и прочие шалости…
Мудрость, она или в кавычках, или она есть)

_________________

__________________________________
ГАЗ-3102, Toyota Camry, Lexus RX330, Nissan March, Husqvarna 323R, TLC-200, Toyota RAV-4, Peugeot 301...

  •  
22-12-2012 
22-12-2012 
Во многом покупка б/у авто - это как карточкая игра: повезёт, не повезёт. Но к этой игре нужно подходить "с головой": холодный ум, тщательные проверки начиная с документови заканчивая технической частью пробигая по всем пунктам. Неспеша, а не когда "шар горит и бабки ляжку жгут" (как говорил один мой товарищ). В моём случае покупка авто, далеко не первая. Дома брал у "барышки" года 4-ре назад Камри - вообще отличное состояние, практически после покупки ничего не делал - но тогда и времена были другие и выбор и состояние машин получше было, практически старались все брать беспробежные. Беганные по России из других регионов брал пару раз (всё для себя): Сафаря, грузовик пригонял (всё у частников) - в принципе попадались экземпляры достойные, но так как уже использовались по России, всё всёравно невозможно учест и уже берешь с приобретенными болячками и после покупки доводишь авто до ума (всё зависит от величины болячки и твоёй готовности её лечить). Да-а кончились те времена когда брались "беспробежные" машины, можно сказать в "девственном состоянии". В случае с Лёхой, конечно пожелел, что не поехал до Новосиба у частников смотреть. Но не всё так уже плохо оказалось по состоянию, болячки есть, большинство из тех, что озвучены здесь на форуме: ЛЮК - цуко, печку доводили, один датчик задний сканер показал, по ходовке - по мелочам, ремень ГРМ, ролики. ВСё это решаемо и сейчас решается принципе и не в такой большой бюджет. (Чем сложнее технически аппарат, тем больше гемморра с ним Very Happy )
Покупка авто из другого региона - есть авантюра своего рода (и чем дальше тем больше) и есть в ней свой кайф, на который подсаживаешься.
Все кто любит и уважает свой транпорт и относится и ухаживает за ним достойным образом - чтоб в дальнейшем попадались авто из под таких же хозяев! Amd Thumbs up
  •  
22-12-2012 
avatar
nip nip Клубная карта
22-12-2012 
MishaTomsk писал(а):
nip писал(а):
MishaTomsk писал(а):
nip писал(а):
MishaTomsk писал(а):
nip писал(а):
Люди как с луны упали, давно еще был разговор, что авто лучше брать у частников.
ЗЫ недавно был случай, как у этих торгашей мужик взял прадика, через неделю стукнул движок, дяденька оказался не простой, запихал им его обратно, лично видел как перекупы сами приехали за ним в сервис на эвакуаторе)))
авто лучше брать, где лучше.
У перекупов лучше не бывает, либо хлам либо дорого, третьего не дано
мудрость приходит не сразу. на всякую категоричность найдется контраргумент. а так и спорить не интересно.
Привести аргументированные примеры?помимо того, что я знаю многих этих перекупов лично, а так же где они делают кузовщину на эти машины, где они красят салоны и у кого мотают пробеги, так же знаю нескольких перегонщиков, кто эти самые машины везет со всей России,сам еще давным давно несколько раз смотрел у них машины...
ЗЫ так что там было про "мудрость"?
Бывают и нормальные машины у них, но по цене выше средней и эти люди практически не торгуются даже на самый неликвид
Утверждение, что у них лишь хлам и дорого, звучит как то, что в России все пьют. Да, все это видели, примеры привести – да миллион. И что, ты всем глаза открыл, что они пробеги мотают?) Тему хоть читани, это очевидно, как день и всем известно. Как и прочие шалости…
Мудрость, она или в кавычках, или она есть)
Я писал не о мотаных пробегах... Amd roll а о ситуации в общем
Мне понятна твоя защитная реакция на перекупов, потому что ты сам купил у них авто и скорей всего переплатил , за сколько они взяли в обмен твоего рыкса и за сколько выставили сами?

_________________

LX сила

  •  
22-12-2012 
22-12-2012 
Amd beach
продолжайте

_________________

Желаю, чтобы все!

  •  
23-12-2012 
23-12-2012 
nip писал(а):
MishaTomsk писал(а):
nip писал(а):
MishaTomsk писал(а):
nip писал(а):
MishaTomsk писал(а):
nip писал(а):
Люди как с луны упали, давно еще был разговор, что авто лучше брать у частников.
ЗЫ недавно был случай, как у этих торгашей мужик взял прадика, через неделю стукнул движок, дяденька оказался не простой, запихал им его обратно, лично видел как перекупы сами приехали за ним в сервис на эвакуаторе)))
авто лучше брать, где лучше.
У перекупов лучше не бывает, либо хлам либо дорого, третьего не дано
мудрость приходит не сразу. на всякую категоричность найдется контраргумент. а так и спорить не интересно.
Привести аргументированные примеры?помимо того, что я знаю многих этих перекупов лично, а так же где они делают кузовщину на эти машины, где они красят салоны и у кого мотают пробеги, так же знаю нескольких перегонщиков, кто эти самые машины везет со всей России,сам еще давным давно несколько раз смотрел у них машины...
ЗЫ так что там было про "мудрость"?
Бывают и нормальные машины у них, но по цене выше средней и эти люди практически не торгуются даже на самый неликвид
Утверждение, что у них лишь хлам и дорого, звучит как то, что в России все пьют. Да, все это видели, примеры привести – да миллион. И что, ты всем глаза открыл, что они пробеги мотают?) Тему хоть читани, это очевидно, как день и всем известно. Как и прочие шалости…
Мудрость, она или в кавычках, или она есть)
Я писал не о мотаных пробегах... Amd roll а о ситуации в общем
Мне понятна твоя защитная реакция на перекупов, потому что ты сам купил у них авто и скорей всего переплатил , за сколько они взяли в обмен твоего рыкса и за сколько выставили сами?
Защита... от кого, для чего, уважаемый? тебя заносит не туда и ищешь оправдание.
Дискуссия началась с моей фразы о том, что брать лучше, где лучше и твоего огульного и однозначного утверждения, что у перекупов лишь хлам. нет, не один хлам, ты и сам это понимаешь, но для чего-то споришь. то, что они полужулики (не каждый, конечно) всем очевидно. перечисление с твоей стороны аргументов без аргументов об этом, неуместно, т.к. и так все всё видят и знают. но думают и выбирают. и в довершение к фразе, что у них лишь хлам, по логике, ты должен так же безоговорочно утверждать, что по объявам от собственников лишь конфетки и почти даром. об этом и был разговор.

_________________

__________________________________
ГАЗ-3102, Toyota Camry, Lexus RX330, Nissan March, Husqvarna 323R, TLC-200, Toyota RAV-4, Peugeot 301...

  •  
23-12-2012 
avatar
nip nip Клубная карта
23-12-2012 
На вопрос не ответишь?
Предполагаю, что ответ будет подтверждением одного из аргументов
В моем посте было написано про хлам и про дорого

_________________

LX сила

  •  
23-12-2012 
23-12-2012 
nip писал(а):
На вопрос не ответишь?
Предполагаю, что ответ будет подтверждением одного из аргументов
В моем посте было написано про хлам и про дорого
ты просто не понимаешь, что вся суть не в этом, даже если я тебе напишу, что скинул свой хлам за дешево, а взял другой хлам крайне дорого, это не станет правилом, тенденцией, нормой для всех и вся. и уж тем более не отменит истину, что лучше - это там, где лучше! по сему попустительствовать пустому злорадству и спору ради спора не вижу смысла.

_________________

__________________________________
ГАЗ-3102, Toyota Camry, Lexus RX330, Nissan March, Husqvarna 323R, TLC-200, Toyota RAV-4, Peugeot 301...

  •  
24-12-2012 
avatar
nip nip Клубная карта
24-12-2012 
Ладно, закрыли тему, пусть каждый останется при своем мнении

_________________

LX сила

  •  
  • +1
24-12-2012 
avatar
nip nip Клубная карта
24-12-2012 
Кстати, в делюкс авто беспробежные американки не плохие, но опять же дороже, чем заказать самому и подождать
Хотя такие цены оправданы их вложениями, 2мио на срок от 3х месяцев с накруткой 300-400тыс
Ps в свое время у них была прикольная пирамида с этими машинами

_________________

LX сила

  •  
11-01-2013 
11-01-2013 
В Делюксе, поддержу, есть достойные варианты. Дорогие, но есть за что платить.
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Лексус Клуб - страны, города, регионы  » Lexus Club Томск Правила форумов