15-12-2012 
15-12-2012 
Цитата:
MishaTomsk писал(а):

и записана она была (если буковки ссс) не на девушку, а, я бы сказал, на женщину, хотя, кому как, но г.р. 1960)) а штраф, да, был как-то на девочку 80 г.р., но она не хозяйка.
А девушки- женщины походу обслуживанием машины вообще не занимались, да оно и понятно девушки-же (хотя я не активный противник женского пола за рулём) Спасибо им за первозданный салон, а то что ремень ГРМ надо проверять (в лахмотья, хорошо удачно 3 т. км доехал),за ходовкой следить - ну ладно им простительно. В целом машина понравилась - КЛАСС! спать даже при моём 190 и весе в120кг мне удобно, ехать тем более было!
[/quote]
единственный штраф тоже о чем-то говорит, видимо, ездили все-таки аккуратно и осторожно, ибо обычно набор штрафов очень обильный. удачной езды и удовольствия!)

_________________

__________________________________
ГАЗ-3102, Toyota Camry, Lexus RX330, Nissan March, Husqvarna 323R, TLC-200, Toyota RAV-4, Peugeot 301...

  •  
15-12-2012 
15-12-2012 
Миша спасибо за инфу, может кому-то будет полезна. А ты пр штрафы по местной базе пробивал? Про пробег и про всю ситуацию - всё аналогично. ПО тел. говорили км, реально в милях. Да бог им судья, "хорошая молва" всегда впереди их будет бежать. Репутация - вещь которую годами нарабатывают. Здесь на форуме-лексоводов нет чёрного списка, чтоб народ принял во внимание? Хорошо бы создать.
  •  
15-12-2012 
15-12-2012 
MishaTomsk писал(а):
в общем, если брать у них
или уж лучше не брать Laughing

_________________

Желаю, чтобы все!

  •  
15-12-2012 
15-12-2012 
А что у вас все в Томске без ремней все ездят? Amd punk У меня на Лехе даже датчик переделан: когда не вставлен - горит. Когда пристёгнут - гореть начинает. У нас в Ирке вроде всех приучили - ездим с ремнями, как буд-то так и надо Very Happy
  •  
16-12-2012 
16-12-2012 
А как-то гайцы на это сквозь пальцы смотрят... Штраф не шибко большой, ты им и не шибко интересен Amd pardon
Бывают, конечно, и принципиальные, но это редкость. Как-то с другом ехали, его тормознули за ремень. Друган сказал: понимаешь, у меня галстук очень светлый, а ремень его затрет и будет некрасиво, а мне на прием к губеру же ехать Amd Green Гаец пожелал нам счастливого пути и посоветовал галстуки потемнее носить Amd Green

_________________

Желаю, чтобы все!

  •  
17-12-2012 
17-12-2012 
baikalinter писал(а):
Миша спасибо за инфу, может кому-то будет полезна. А ты пр штрафы по местной базе пробивал? Про пробег и про всю ситуацию - всё аналогично. ПО тел. говорили км, реально в милях. Да бог им судья, "хорошая молва" всегда впереди их будет бежать. Репутация - вещь которую годами нарабатывают. Здесь на форуме-лексоводов нет чёрного списка, чтоб народ принял во внимание? Хорошо бы создать.
1. да.
2. +1 за черный список.

_________________

__________________________________
ГАЗ-3102, Toyota Camry, Lexus RX330, Nissan March, Husqvarna 323R, TLC-200, Toyota RAV-4, Peugeot 301...

  •  
17-12-2012 
17-12-2012 
Димитрий 1 писал(а):
MishaTomsk писал(а):
в общем, если брать у них
или уж лучше не брать Laughing
только холодный ум. и у них есть хорошие экземпляры, мой в т.ч. и приобретенный и сданный. об остальном написал уже. есть и хлам. смотреть и думать, как и везде. а репутация и жизнь их научат, или проучат))

_________________

__________________________________
ГАЗ-3102, Toyota Camry, Lexus RX330, Nissan March, Husqvarna 323R, TLC-200, Toyota RAV-4, Peugeot 301...

  •  
17-12-2012 
17-12-2012 
MishaTomsk писал(а):
+1 за черный список
Начинай создавать

_________________

Желаю, чтобы все!

  •  
19-12-2012 
avatar
nip nip Клубная карта
19-12-2012 
Люди как с луны упали, давно еще был разговор, что авто лучше брать у частников.
ЗЫ недавно был случай, как у этих торгашей мужик взял прадика, через неделю стукнул движок, дяденька оказался не простой, запихал им его обратно, лично видел как перекупы сами приехали за ним в сервис на эвакуаторе)))

_________________

LX сила

  •  
20-12-2012 
20-12-2012 
nip писал(а):
Люди как с луны упали, давно еще был разговор, что авто лучше брать у частников.
ЗЫ недавно был случай, как у этих торгашей мужик взял прадика, через неделю стукнул движок, дяденька оказался не простой, запихал им его обратно, лично видел как перекупы сами приехали за ним в сервис на эвакуаторе)))
авто лучше брать, где лучше.

_________________

__________________________________
ГАЗ-3102, Toyota Camry, Lexus RX330, Nissan March, Husqvarna 323R, TLC-200, Toyota RAV-4, Peugeot 301...

  •  
20-12-2012 
20-12-2012 
согласен

_________________

Желаю, чтобы все!

  •  
20-12-2012 
20-12-2012 
MishaTomsk писал(а):

2. +1 за черный список.
+1 за черный список однозначно

У меня знакомый брал там немецкого производства автомобиль.
Оказалось залоговый!!! Во как
  •  
20-12-2012 
20-12-2012 
nav1980 писал(а):
MishaTomsk писал(а):

2. +1 за черный список.
+1 за черный список однозначно

У меня знакомый брал там немецкого производства автомобиль.
Оказалось залоговый!!! Во как
Многим наверное интересно: На какой стадии покупки выявилось, как "разрулилось"?
  •  
20-12-2012 
avatar
nip nip Клубная карта
20-12-2012 
MishaTomsk писал(а):
nip писал(а):
Люди как с луны упали, давно еще был разговор, что авто лучше брать у частников.
ЗЫ недавно был случай, как у этих торгашей мужик взял прадика, через неделю стукнул движок, дяденька оказался не простой, запихал им его обратно, лично видел как перекупы сами приехали за ним в сервис на эвакуаторе)))
авто лучше брать, где лучше.
У перекупов лучше не бывает, либо хлам либо дорого, третьего не дано

_________________

LX сила

  •  
21-12-2012 
avatar
VSV VSV
21-12-2012 
80% вообще хлама в продаже
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Лексус Клуб - страны, города, регионы  » Lexus Club Томск Правила форумов