28-01-2013 
28-01-2013 
Поехали на Крещение в прорубь окунуться семьей. Средняя доча (уже 6 лет) уже в том году ныряла, в этом сама еще раз напросилась. Сынишка (скоро 4 г), услышав, что мы искупнуться собираемся, тоже напросился, хоть и объясняли, что там холодно. Перед прорубью еще раз его спросил: Не боишься, будешь прыгать? Он твердо ответил ДА. Окунул его три раза, он даже не пискнул. Потом, когда одевали его, он сказал: "Папа, это какая-то холодная речка. А где же теплая, ты же обещал купаться в речке?". Видать, летнюю речку вспомнил...

_________________

Желаю, чтобы все!

  •  
  • +3
28-01-2013 
28-01-2013 
Qdgin033 писал(а):
Алина будет расти, а я нет
Помню, года три мне было, а мама часто мне одевала одни и те же коричневые брючки....Они мне почему-то жутко не нравились, но приходилось подчиняться, иначе будет "сиди крячкой"....И вот настал момент, когда я стала замечать, что мама как-то подозрительно задумчиво смотрит на эти штаны и мои торчащие из них щиколотки: "Даааа....выросла ты уже из них". У меня вдруг забрезжила надежда, что всё, конец ненавистным штанам! Как же я была шокирована на следующий день, когда эти штанцы вдруг опять мне стали впору. "Мама, смотри! Я расту, и штанишки растут!!!" - только и смогла в изумлении проговорить я.
  •  
  • +2
28-01-2013 
28-01-2013 
Василиса, 8 лет:

Наши детки

Про китаёса добило окончательно ))))
  •  
  • +8
3-02-2013 
3-02-2013 
Nikanoir писал(а):
Василиса, 8 лет:
Very Happy Very Happy Very Happy какая прелесть!!! Very Happy Very Happy Very Happy
  •  
  • +1
3-02-2013 
3-02-2013 
Буквально сегодня. ничего не предвещало, просто гуляли...
- Мама, когда я вырасту такой же большой,как ты, у нас с тобой будет ребеночек, мальчик, или девочка.
- Shocked Shocked Shocked Нет, дорогой, мой ребеночек - это ты, а у тебя и ТВОЕЙ жены будет ребеночек - мой внучек, или внучка.
- Какая еще жена? Алиса, что ли?
- Ну, может и Алиса.
-Она дура.
-Ищи умную.
- Ну хоть в сад-то ты его будешь водить???
- Кого?
-Да ребеночка этого!!!!!!
Я пообещала... Confused Сыночку 5 лет и 4 месяца.
  •  
  • +4
3-02-2013 
3-02-2013 
Мальчик не мой, но очень хорошо знакомый )))) Не могу не поделиться:

.И смех, и грех.Приходит из сада и говорит:Леша меня сегодня назвал ПИ**дюк. А что это такое.Я сразу не сообразила и отвечаю :так только больших дяденек можно называть.Вова: но это не плохое слово.Я(видимо жалея Лешу):нет , вов, не плохое,но для взрослых. Кто ж знал результат моей слабохарактерности(надо было открыть правду,что Леша сказал ругательство)))

вот результат, главное было сильно не ржать, видя лицо мужа)))))С какой любовью то нарисовано(папа -бывший летчик)


Наши детки
  •  
  • +18
20-03-2013 
20-03-2013 
Инструкция по уборке комнаты Маленького Мальчика

1. Выставьте Маленького Мальчика погулять часа на полтора, а еще лучше отправьте куда-нибудь на целый день.

2. Свалите все игрушки в кучу посреди детской. Попросите младшего ребенка не растаскивать их в другие комнаты.

3. Соберите всевозможные части от каких-нибудь железных и не железных дорог. Произвольно запихните их в огромный пакет. Спрячьте. Подальше. И повыше. Удивитесь тому, что гора игрушек меньше не стала.

4. Соберите по углам и под мебелью нечетное количество батареек. Обнаружьте на одной из них следы зубов. Вспомните, что батареек всегда покупалось по две (или по четыре). Переосмыслите фразу ваших знакомых: «У Вас такой энергичный мальчик!»

5. Свалите все кубики / детали конструктора / части пазлов в один мешок (ящик, коробку и т.д.). Не заморачивайтесь с сортировкой по производителям и комплектам. Творения гениального зодчего все равно создаются из всего этого одновременно, не взирая на формы и размеры, вперемешку с упаковочным пенопластом, поломанной бытовой техникой и содержимым маминой косметички.

6. Обнаружьте автопарк из 30 единиц транспортной техники, включая тот огромный красный трактор с нагруженным доверху прицепом. Из всех машинок оставьте: 1) самую новую, 2) самую большую, 3) самую старую и поцарапанную, 4) желтую, 5) мусоровоз, 6) и ту, что вопит песни и при столкновении катапультирует сидящего в ней зайца. Ну, еще ту, в которую вцепился младший и не отдает.

7. Выбросьте 158 рук, ног и голов от разных фигурок (полицейских, Шреков, солдатов, кукол и т.д.). Война — это страшно, она не щадит даже мягкие игрушки.

8. Теперь пробегитесь по квартире и соберите в еще одну кучку 3 комплекта русских букв, 2 английских и цифры, достаньте веником магнитные пазлы из-под холодильника, игрушки из киндеров из-под диванов. Отлично! Теперь рассортируйте это все в отдельные контейнеры для каждого вида хлама. Полюбуйтесь на свою работу. Обрадуйтесь, что, возможно, встав завтра утром с кровати, вы ни на что не наступите босой ногой.

9. Выройте из кучи игрушек прозрачную пластмассовую сеточку от старого советского разобранного фена, которую вся семья ищет уже неделю.

10. Внимание! НИКОГДА, ни при каких условиях не выбрасывайте: 1) гвозди, один старый ржавый и один новый блестящий, 2) электрические вилки без проводов, 3) палку, 4) 3 старых утюга, одни электронные поломанные часы, разобранный советский фен, перегоревший миксер и 15 непонятных электросхем. Еще раз повторяю: ни при каких условиях не выбрасывайте это. Это нужно. Просто нужно, и все!

13. Обнаружьте свою зубную щетку, потерянную месяц назад. Обрадуйтесь: теперь у вас две – старая и новая. Еще найдите свою резинку для волос. Провалите попытку снять ее с танка. Оставьте резинку на месте, это теперь новая система наведения.

14. Выбросьте найденный кусочек сырника, который вы жарили две недели назад. Постарайтесь не думать о том, почему на нем свежий укус.

15. Если Вы найдете что угодно, системно организованное (башню из кубиков, сложенный пазл, камешки в ряд, инопланетное создание из пластилина), оставьте это как есть, просто перенесите в другое место. Ни в коем случае не ломайте. Он тут творчеством занимается, а вы!

16. Попросите младшего ребенка творчество старшего не ломать и не портить.

17. Выбрасывать поцарапанные, грязные и гнутые диски можно только в том случае, если Вы уже купили или записали новые, с теми же мультиками.

18. Посмотрите на часы и с ужасом обнаружьте, что выделенные на уборку полтора часа почти прошли. Впадите в панику. Произвольно раскидайте все, что осталось в куче, по разным местам (все равно потом вы обнаружите, что самые любимые игрушки вы запихали в самый дальний угол). Помните — уборку комнаты Маленького Мальчика нельзя закончить, ее можно только остановить!
  •  
31-03-2014 
Доче сейчас 8 лет. Давно мечтает стать космонавтом. Недавно в новостях увидела ракету «Протон» (когда она грохнулась):
- Покажи мне ее! – (на компьютере), – это настоящая ракета?
- Да. Она вчера упала.
- КАК???
- Неудачный запуск.
- Там люди погибли???
- Нет. Она была беспилотная. Ну, то есть на компьютерном управлении.
- А…. а спилотные бывают?
- Бывают, - смеюсь.
- Фу… а я уж подумала, что моей профессии конец…

_________________

Никогда не понимала людей, которые говорят на японском

  •  
  • +8
31-03-2014 
31-03-2014 
Amd Green
  •  
13-05-2014 
Страшно любит загадки с подвохом. Когда была в садике, называла их "загадки с подлохом". А попкорн называла "поп-корм". По-моему, что-то в этом есть Rolling Eyes

_________________

Никогда не понимала людей, которые говорят на японском

  •  
  • +2
13-05-2014 
13-05-2014 
моя мне вчера исполнила Mr. Green


Вот пришлось напрячся, чтобы обьясить про жопу Rolling Eyes
  •  
14-05-2014 
14-05-2014 
Хорошее настроение писал(а):
Страшно любит загадки с подвохом. Когда была в садике, называла их "загадки с подлохом". А попкорн называла "поп-корм". По-моему, что-то в этом есть Rolling Eyes
Несомненно.
И вообще они часто сами додумывают слова судя по смыслу и по их словарному запасу.
Им слышится иногда совсем не то, что мы говорим.
Это из серии:
- терпи казак, атаманом будешь
- терпи коза, а то мамой будешь

_________________

***************
Лучше молчать и слыть дураком,
чем заговорить и сразу развеять все сомнения в этом......

  •  
  • +4
25-07-2014 
25-07-2014 
Amd Green Embarassed Embarassed ( непосредственный ненорматив)
  •  
25-07-2014 
25-07-2014 
Поддерживаю последнюю фразу пацана. Amd Green
На хрена ему такие сложности?
  •  
26-07-2014 
26-07-2014 
Vicvic470 писал(а):
Amd Green Embarassed Embarassed ( непосредственный ненорматив)
А антураж какой - москали и не поймут, что такое ведрами вода и мыться над раковиной из водонагревателя! FacePalm Сразу видно что среднюю зарплату по РФ получает семья!

_________________

Ненавижу фашистов и фюрера их крысомордого, ненавижу.... club-lexus.ru/...ers/index.php?address_id=414

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка  » Юмор Правила форумов