28-11-2016 
28-11-2016 
Легированный писал(а):
Которое вбухивает миллиарды ,чтоб по-факту облегчить нам жизнь,и себе, а благодарные граждане отвечают на это: мы в таком государстве живкм.... Замкнутый круг получается,не находишь?
Любое дело, это на бумаге....Они, олигархи, сами в любом деле, тычут бумажкой Amd Green
  •  
28-11-2016 
Перчинка писал(а):
безрассудно полностью отдавать информацию
Ян, давай уже переходи на версию 2.0 в жизни))))

_________________

  •  
28-11-2016 
28-11-2016 
Перчинка писал(а):
А вот представляете, вдруг, все эти налоги гакнутся в электронном виде и всё! Чем докажите, что вы платили?))
Так можно же после онлайн оплаты распечатать чек. Так и делаю, а чеки в - папочку.
  •  
  • +2
28-11-2016 
Перчинка писал(а):
это на бумаге....
А бумага чековая она не как факсовая разве? Не выцветает все со временем?

_________________

  •  
28-11-2016 
Roman Sochi писал(а):
Перчинка писал(а):
А вот представляете, вдруг, все эти налоги гакнутся в электронном виде и всё! Чем докажите, что вы платили?))
Так можно же после онлайн оплаты распечатать чек. Так и делаю, а чеки в - папочку.
О! мудрый воин. Laughing

_________________

  •  
28-11-2016 
28-11-2016 
Легированный писал(а):
Перчинка писал(а):
по своим платежам ЖКК,
Еще как то можно понять. Но,по твоей схеме-банк,через который ты платишь разорится,и твои чеки превратятся в пшик. мы же в ТАКОМ государстве живем Amd rolleyes
Я конечно проверяла Банк России и по проверенной информации, резервы на возможные потери составляют...... не скажу сколько (коммерческая тайна)
  •  
28-11-2016 
28-11-2016 
Легированный писал(а):
Roman Sochi писал(а):
Перчинка писал(а):
А вот представляете, вдруг, все эти налоги гакнутся в электронном виде и всё! Чем докажите, что вы платили?))
Так можно же после онлайн оплаты распечатать чек. Так и делаю, а чеки в - папочку.
О! мудрый воин. Laughing
бе бе бе Amd Razzing . Пока писал мыслю, уже накидали про распечатать чек.
  •  
28-11-2016 
28-11-2016 
У меня все ходы записаны. Very Happy . Вся инфа по оплатам идёт ч-з СБОЛ, там и чеки и период оплаты, всё есть. Плюсом ещё сканы чеков на компе. А вообще в лк налоговой есть обратная связь. Там можно им отписать по любому вопросу и файлы приложить, например чеки. Они мне всё пытались площадь квартиры завысить, 2 раза. Я им потом после 2-го раза письмо гневное написал, с намёком на их профнепригодность. Пока нормально вроде всё.
  •  
28-11-2016 
28-11-2016 
AndreyBure писал(а):
У меня все ходы записаны. Very Happy . Вся инфа по оплатам идёт ч-з СБОЛ, там и чеки и период оплаты, всё есть. Плюсом ещё сканы чеков на компе. А вообще в лк налоговой есть обратная связь. Там можно им отписать по любому вопросу и файлы приложить, например чеки. Они мне всё пытались площадь квартиры завысить, 2 раза. Я им потом после 2-го раза письмо гневное написал, с намёком на их профнепригодность. Пока нормально вроде всё.
Правильно, разводят совсем других))
  •  
28-11-2016 
28-11-2016 
У того же нашего Сбера есть организации, которые покупают у него долги. Спустя пять лет они продают долг с дисконтом в 70%, тем самым списывают свою задолженность и поднимают мировые рейтинги, где котируются банки с минимальными задолженностями, типо кредитная политика это их сильная сторона)))
  •  
28-11-2016 
28-11-2016 
Dimkovski писал(а):
Народ, как дела обстоят с транспортным налогом сейчас. Говорят, что если до 1 декабря не оплатить, то потом сразу какие-то дикие пени идут +20%, или это всё гонево? Потянуть чуток можно?
link
  •  
28-11-2016 
Легированный писал(а):
AndreyBure писал(а):
Dimkovski писал(а):
Народ, как дела обстоят с транспортным налогом сейчас. Говорят, что если до 1 декабря не оплатить, то потом сразу какие-то дикие пени идут +20%, или это всё гонево? Потянуть чуток можно?
Сейчас до 1 декабря платим ТН за 2015г. Потом пойдёт пеня. Я завёл ЛК - очень удобно, уведомления поступают вовремя, сразу и оплачиваешь, о пенях можно забыть.
Да блин,оказывается нужно галочку какую-то было ставить в прошлом годе,мне по почте пришел уже,а на госуслугах нет нифига! Twisted Evil
Разобрался,если номер квитанции ввести,которая по почте пришла,то можно оплатить.

_________________

  •  
28-11-2016 
28-11-2016 
Легированный писал(а):
Легированный писал(а):
AndreyBure писал(а):
Dimkovski писал(а):
Народ, как дела обстоят с транспортным налогом сейчас. Говорят, что если до 1 декабря не оплатить, то потом сразу какие-то дикие пени идут +20%, или это всё гонево? Потянуть чуток можно?
Сейчас до 1 декабря платим ТН за 2015г. Потом пойдёт пеня. Я завёл ЛК - очень удобно, уведомления поступают вовремя, сразу и оплачиваешь, о пенях можно забыть.
Да блин,оказывается нужно галочку какую-то было ставить в прошлом годе,мне по почте пришел уже,а на госуслугах нет нифига! Twisted Evil
Разобрался,если номер квитанции ввести,которая по почте пришла,то можно оплатить.
В сбер банк онлайне по номеру квитанции можно оплатить.

На госуслугах появится после 1 декабря, когда просрочка будет, а до 1 декабря только на налог.ру.

_________________

Заглох и поехал;
F*ck fuel economy;
Купи гибрид спаси траву!

  •  
29-11-2016 
kolbert писал(а):
по номеру квитанции можно оплатить.
kolbert писал(а):
На госуслугах
Exclamation

_________________

  •  
29-11-2016 
29-11-2016 
Машину на юрика, сам на велик , и забыл про налог
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка  » Законодательство и право Правила форумов