home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
1-11-2012 
1-11-2012 
Подключил Мегафон месяца полтора назад, выбрал "легкий" номер для работы, заплатил 5000 рублев, кинул на счет 1000 и кайфую.....
Денежки кончились , решил заплатить!!!
- с телефона - отказ
- с банковской карты- отказ
- с компа - отказ
- с терминала - очканул, тот не откажет, но и деньги не вернет
Пришел в офис мегафона, озвучил проблему , спросили номер и паспорт.....долго пялились в комп, говорят нет такого номера Amd Surprised Говорю звоните "шефу"! Звонят, им отвечают, этот номер на юрлице Amd Surprised , на каком не скажем, пошел нафиг , т. е. в один из центральных офисов !!!
Вот спрашивается, а оно мне надо?
Rolling Eyes

_________________

У вечно недовольных, все вечно виноваты.

  •  
1-11-2012 
1-11-2012 
Надо полагать ты купил номер через стороннюю контору? Это те которые предлагают выгодные корпоративные тарифы?
В этом случае при покупке надо было сразу обговаривать где и как ты сможешь пополнять счет. Обращайся к тем у кого брал симку - даешь им бабло, а они уже пополняют счет именно этой симки.

А сам Мегафон тут совсем ни при чем, все в рамках законного. Номер входит в сетку корпоративного тарифа и ты к нему официально никакого отношения не имеешь, потому и отказали. У меня был такой же номер, оплачивался он только перечислением в Мегафон от юр.лица.

_________________

"Ставьте перед собой крупные цели. В них труднее промахнуться!" ©

  •  
  • +2
1-11-2012 
1-11-2012 
Vicvic470 писал(а):
Подключил Мегафон месяца полтора назад, выбрал "легкий" номер для работы, заплатил 5000 рублев, кинул на счет 1000 и кайфую.....
Денежки кончились , решил заплатить!!!
- с телефона - отказ
- с банковской карты- отказ
- с компа - отказ
- с терминала - очканул, тот не откажет, но и деньги не вернет
Пришел в офис мегафона, озвучил проблему , спросили номер и паспорт.....долго пялились в комп, говорят нет такого номера Amd Surprised Говорю звоните "шефу"! Звонят, им отвечают, этот номер на юрлице Amd Surprised , на каком не скажем, пошел нафиг , т. е. в один из центральных офисов !!!
Вот спрашивается, а оно мне надо?
Rolling Eyes
на работе выдали симку биллайн - 3 т.р на счету)))))))
уже не могу)))))
ТОНИ БОНННЕЛИ за звонил всех)))))))

_________________

Go away noob !!!

  •  
1-11-2012 
1-11-2012 
danger061 писал(а):
ТОНИ БОНННЕЛИ за звонил всех)))))))
Laughing

_________________

"Ставьте перед собой крупные цели. В них труднее промахнуться!" ©

  •  
1-11-2012 
1-11-2012 
Haris писал(а):
Надо полагать ты купил номер через стороннюю контору? Это те которые предлагают выгодные корпоративные тарифы?
В этом случае при покупке надо было сразу обговаривать где и как ты сможешь пополнять счет. Обращайся к тем у кого брал симку - даешь им бабло, а они уже пополняют счет именно этой симки.

А сам Мегафон тут совсем ни при чем, все в рамках законного. Номер входит в сетку корпоративного тарифа и ты к нему официально никакого отношения не имеешь, потому и отказали. У меня был такой же номер, оплачивался он только перечислением в Мегафон от юр.лица.
Я купил в Связном. У меня договор на руках, на меня , на физлицо !! Понятно, что концы я найду , но нахрена такой гимор устраивать Rolling Eyes

_________________

У вечно недовольных, все вечно виноваты.

  •  
1-11-2012 
1-11-2012 
Vicvic470 писал(а):
Я купил в Связном. У меня договор на руках, на меня , на физлицо !! Понятно, что концы я найду , но нахрена такой гимор устраивать
Опаньки! Вот это тогда реальная хрень!
А судя по твоему описанию все в точности соответсвует корпоративному тарифу.
Кто-то голову морочит, может Связной, продавая корпоративки под видом обычных симок? Ну да, с такой ерундой всяко надо разбираться!

_________________

"Ставьте перед собой крупные цели. В них труднее промахнуться!" ©

  •  
1-11-2012 
1-11-2012 
Vicvic470 писал(а):
Haris писал(а):
Надо полагать ты купил номер через стороннюю контору? Это те которые предлагают выгодные корпоративные тарифы?
В этом случае при покупке надо было сразу обговаривать где и как ты сможешь пополнять счет. Обращайся к тем у кого брал симку - даешь им бабло, а они уже пополняют счет именно этой симки.

А сам Мегафон тут совсем ни при чем, все в рамках законного. Номер входит в сетку корпоративного тарифа и ты к нему официально никакого отношения не имеешь, потому и отказали. У меня был такой же номер, оплачивался он только перечислением в Мегафон от юр.лица.
Я купил в Связном. У меня договор на руках, на меня , на физлицо !! Понятно, что концы я найду , но нахрена такой гимор устраивать Rolling Eyes
бл... старый а туда же... Amd sclerosis

симки надо брать у оператора, а не в связном и т.д.
Если номер красивый хотел, зайди на сайт мегафона и там есть они, и не за 5000 р. ...


Договор с кем?
  •  
  • +1
1-11-2012 
1-11-2012 
Имеем мегафона около 600 симкарт установленных в телематических устройствах - предача данных, в среднем 300-500 рублей в месяц. Тут одна симка нагнала за 10 дней 40 000 рублей - контент исходящие смс по 175 рублей каждые 3-5 минут. Обращаемся с претензией что не может техническое устройство слать на незапрограммированный номер смс! Говорят ниче не знаем разбирайтесь у вас неполадки! Разобрались - нашли симкарту вообще НЕРАСПЕЧАТАННУЮ (у нас их обычно запас в 30-40 штук) в конверте в сейфе инжинера! Лица работников мегафона вытянулись - грят будем у себя разбираться! И еще пока выясняли странность заметили - мы пополняем счет одним платежом в месяц по счету 25-40 тр а тут были пополнения этой симки по 100р и по 1000р неоднократно и в разных регионах - всего на 6 тр. Какой то глюк странный!

_________________

Опыт — это такая вещь, которая появляется сразу после того, как была нужна.

Беспредел Мегафона и как с ним бороться ?!

  •  
1-11-2012 
1-11-2012 
Харис прав. Регистрация сразу всех симок на юр.лицо практикуется повсеместно. Примеры приходят каждый день. Часто клиент не знает этого пока не обратится к оператору за помощью. И тут все выясняется. Этим грешат мобильные распространители,которые не требуют паспортов даже....

_________________

***************
Лучше молчать и слыть дураком,
чем заговорить и сразу развеять все сомнения в этом......

  •  
1-11-2012 
1-11-2012 
AlexB писал(а):
Имеем мегафона около 600 симкарт установленных в телематических устройствах - предача данных, в среднем 300-500 рублей в месяц. Тут одна симка нагнала за 10 дней 40 000 рублей - контент исходящие смс по 175 рублей каждые 3-5 минут. Обращаемся с претензией что не может техническое устройство слать на незапрограммированный номер смс! Говорят ниче не знаем разбирайтесь у вас неполадки! Разобрались - нашли симкарту вообще НЕРАСПЕЧАТАННУЮ (у нас их обычно запас в 30-40 штук) в конверте в сейфе инжинера! Лица работников мегафона вытянулись - грят будем у себя разбираться! И еще пока выясняли странность заметили - мы пополняем счет одним платежом в месяц по счету 25-40 тр а тут были пополнения этой симки по 100р и по 1000р неоднократно и в разных регионах - всего на 6 тр. Какой то глюк странный!
Mr. Green А за неиспользование сим-карты при передаче данных по CSD по 5 руб. в сутки за каждую не начисляли еще дополнительно?
  •  
2-11-2012 
2-11-2012 
chernoff писал(а):
бл... старый а туда же...

симки надо брать у оператора, а не в связном и т.д.
Если номер красивый хотел, зайди на сайт мегафона и там есть они, и не за 5000 р. ...
Ну старый, ну буду знать теперь Amd Crying
Да не красивыйномер мне нужен был, а лёгкий

Поехал сегодня разборки наводить и.......забыл , где купил симку Amd Green Amd Green Amd Green Помню только, что связной Amd Green В договоре через копирку адрес невидно было
Благо деревня у нас маленькая, через полдня нашел

В общем ситуёвина такая! Это не мегафон, а какая-то контора "Пупкин-телеком" , которая пользуется мегафоновскими номерами .
Я при выборе не обратил внимание, а мне никто и не сказал есесссино Evil or Very Mad
Короче все вокруг.........., Evil or Very Mad

_________________

У вечно недовольных, все вечно виноваты.

  •  
2-11-2012 
2-11-2012 
странно - корпоративный мегафон - я элементарно пполняла..

_________________

Каждый имеет право быть счастливым на своих собственных условиях.

  •  
  • +1
2-11-2012 
2-11-2012 
aLeGeRKa писал(а):
странно - корпоративный мегафон - я элементарно пполняла..
Действительно странно , и чего б его не пополнить? Amd gmm

_________________

У вечно недовольных, все вечно виноваты.

  •  
2-11-2012 
2-11-2012 
Vicvic470 писал(а):
Действительно странно , и чего б его не пополнить? Amd gmm
у нас три номера было привязано, к одному л.с, и я и с карточки и с терминала, и со всех возмжных пополняла

_________________

Каждый имеет право быть счастливым на своих собственных условиях.

  •  
  • +1
2-11-2012 
2-11-2012 
aLeGeRKa писал(а):
Vicvic470 писал(а):
Действительно странно , и чего б его не пополнить? Amd gmm
у нас три номера было привязано, к одному л.с, и я и с карточки и с терминала, и со всех возмжных пополняла
Amd flowers В этой теме нет корпоративного мегафона Laughing Amd flowers

_________________

У вечно недовольных, все вечно виноваты.

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка  » Законодательство и право Правила форумов