24-10-2012 
24-10-2012 
да я чото в работе погряз SadSad горячая пора.
и, кстати, как фоткать аквариумы, чтобы красиво и понятно получалось?
  •  
27-10-2012 
27-10-2012 
Серёг, вот и фотки.
купил ещё две рыбки, но не посмотрел названия (типа, а вот эти две можна? а они не подерутся с моими (перечисление)? заверните). кто знает чо за рыбы?
розовая - какая-то тетра, а вот желтая в упор не поймупервый аквариумпервый аквариумпервый аквариумпервый аквариумпервый аквариумпервый аквариум
  •  
  • +2
29-10-2012 
29-10-2012 
красиво! Amd Thumbs up
только я уже забыл, что рыбки такие мелкие бывают Amd Jokingly
улитки красивые, они правда такие яркие, или это фото такое?
по рыбкам не подскажу, не знаю.
а заднюю стенку не будешь закрывать фоном? смотреться будет эффектнее чем на просвет...
  •  
29-10-2012 
29-10-2012 
спасибо )
рыбки все такие у меня Smile
улитки и правда красивые: одна ярко желтая как Билайн - рогатая, а вторая красная, тоже довольно яркий кирпичный цвет.
задний фон - черная бумага Smile пока хватит Smile
  •  
29-10-2012 
29-10-2012 
wildgx писал(а):
задний фон - черная бумага пока хватит
аааааа Amd wallbash
я думал это просвечивается стена сзади.... Amd pardon
а что за улитки такие нарядные?
  •  
29-10-2012 
29-10-2012 
а фильтр встроенный чтоли?
  •  
29-10-2012 
29-10-2012 
фильтр встроенный в этот аквариум..
улитки: желто-черная - рогатая (просто в магазе любом)
кирпичная - красноточечная

обе размножаются в солоноватой воде, так что засилия улиток не жду )
  •  
9-04-2013 
9-04-2013 
Хочу в офис на 250 литров (с тумбой) поставить, как раз перепад под него в стене есть, по размерам - встанет.
Мучают сомнения, а оно мне надо? Красиво конечно, но геморно наверное...
А хотца красиво-яркий, псевдоморской.
И каких туда животных поместить еще? Есть один упырь-сомик-сосун (~ 16-18 см. длиной), собственно для него и планируется приобрести данный девайс + пара маленьких лупоглазых сомиков - они вроде спокойно сдружились, плавают рядом - глазьями зыркают, жрут какашки за "большим".
"Сосуна" подарили, но в нашем мелком офисном ящике ему даже развернуться тяжело.
Еще есть две какие-то полосато-пятнистые плоские рыбки, не скалярии точно, чуть больше "среднего" размера, но одна похоже решила "уйти", плавает полубоком, вторая её тормошит постоянно.

_________________

Прикольная эта штука - жизнь (с)

  •  
9-04-2013 
9-04-2013 
И, вопрос знатокам - мне зарядили в магазине ценник за "запуск" аквы в 5 килорублей, типо грунт разложить, настроить оборудование... Это все без рыб и их адаптации.
Мне самому интересно первый раз (возможно) накосячить. Стоит-ли пускать "специалиста" готовить визуализацию, или лучше самому сделать?
Вроде руки не совсем из ..опы растут, и, опять же, под свои хотелки делаю..

_________________

Прикольная эта штука - жизнь (с)

  •  
9-04-2013 
9-04-2013 
Я б сам сделал, но цена не высока. Точно

_________________

***************
Лучше молчать и слыть дураком,
чем заговорить и сразу развеять все сомнения в этом......

  •  
9-04-2013 
9-04-2013 
Хищный писал(а):
Хочу в офис на 250 литров (с тумбой) поставить, как раз перепад под него в стене есть, по размерам - встанет.
Мучают сомнения, а оно мне надо? Красиво конечно, но геморно наверное...
А хотца красиво-яркий, псевдоморской.
И каких туда животных поместить еще? Есть один упырь-сомик-сосун (~ 16-18 см. длиной), собственно для него и планируется приобрести данный девайс + пара маленьких лупоглазых сомиков - они вроде спокойно сдружились, плавают рядом - глазьями зыркают, жрут какашки за "большим".
"Сосуна" подарили, но в нашем мелком офисном ящике ему даже развернуться тяжело.
Еще есть две какие-то полосато-пятнистые плоские рыбки, не скалярии точно, чуть больше "среднего" размера, но одна похоже решила "уйти", плавает полубоком, вторая её тормошит постоянно.
конечно надо. ничего страшного нет, гимор только в том, что им заниматься надо, но это не сложно.
псевдоморе это класс. делаю себе на заказ, банку уже привезли на 500л.
жду когда оформят и запустят, обещали, что через 2 недели буду с рыбами.
сомики нормально.
обязательно в псевдоморе малавийских цихлид, они яркие и красивые и барбусов стайку, они будут движение в аквариуме создавать.
  •  
9-04-2013 
9-04-2013 
Хищный писал(а):
И, вопрос знатокам - мне зарядили в магазине ценник за "запуск" аквы в 5 килорублей, типо грунт разложить, настроить оборудование... Это все без рыб и их адаптации.
Мне самому интересно первый раз (возможно) накосячить. Стоит-ли пускать "специалиста" готовить визуализацию, или лучше самому сделать?
Вроде руки не совсем из ..опы растут, и, опять же, под свои хотелки делаю..
ценник нормальный, но по москве, я не знаю как у вас....
по мне как раз оформить и запустить должен профи, я только картинки с женой выбрал и сказал "хотим в таком стиле" Amd pardon
хотя самому конечно тоже интересно, но у нас банка высотой 80см, тяжко лазить в неё...
  •  
10-04-2013 
10-04-2013 
Хищный писал(а):
Есть один упырь-сомик (~ 16-18 см. длиной), собственно для него и планируется приобрести данный девайс...
Сегодня его измерил - оказывается 24 см. в длину, подрос однако Smile

_________________

Прикольная эта штука - жизнь (с)

  •  
10-04-2013 
10-04-2013 
Купил сегодня упырю домик Smile
245 литров, с тумбой, панорама выпуклая, фигни вкякой под псевдоморе набрал.
В понедельник привезут, сам попробую дизайн выложить.
Недельки две воду "вхолостую" погоняю, потом рыб буду запускать.

_________________

Прикольная эта штука - жизнь (с)

  •  
10-04-2013 
10-04-2013 
Очень приятная тема! Amd Thumbs up
...прочитала с удовольствием Cool


но дочка все равно просит котенка Amd wallbash

_________________

С уважением,
Анастасия.

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка  » Братья меньшие Правила форумов