Клуб Лексус Россия  
Форум: Лексус Клуб - страны, города, регионы -> Lexus Club | Лексус Клуб - страны, города, регионы
Тема: Не нашли здесь ваш город, страну, регион, область?
1. Ярослав Левашов 20-09-2012
Никто еще не отметился из места вашего проживания? Станьте первым! География русскоязычного Лексус Клуба охватывает весь глобус.

Убедитесь, что ваши земляки еще не создали аналогичную тему или форум в этом разделе!
В этом вам поможет поиск по форуму

Для чего нужна "локальная" тема (форум) моего города, страны, области?

Для общения! Делимся интересной информацией, точками, явками, сервисами. Позитивом и негативом. Собираемся для реальных встреч. Знакомимся, налаживаем дружеские и деловые связи.

Как создать тему для моих соседей-соклубников

Зарегистрируйтесь в Клубе, зайдите под своим логином и просто создайте новую тему по этой ссылке.

В заголовке темы напишите "Лексус Клуб ....", где точки - ваш город, страна, область.

Все, тема создана, можно общаться с земляками!

Для того, чтобы ваша тема попала в "общий список" на главную страницу форумов, можно написать мне личное сообщение со ссылкой.
Важно! Для того, чтобы тема попала в "общий список", необходимо развить в ней общение, набрать хотя бы 10 страниц переписки между одноклубниками-земляками. Тогда тему можно считать "живой" и выводить в список активных!

В нашей локальной теме собралось много соклубников, нам тесно в ней общаться. Хотим отдельный форум, где каждый сможет создавать новые темы!

Если общение в вашей теме набирает обороты, сменяя страницу за страницей - пишите личное сообщение, мы создадим вам собственный Lexus-форум по городу или региону, проведем выборы модератора!
2. Михаиллл 29-03-2013
21:54

club-lexus.ru/forum/viewtopic.php?t=69739
3. Vodila 5-04-2013
Михаиллл писал(а):
21:54

club-lexus.ru/forum/viewtopic.php?t=69739
Миша! Как я и говорил, никакие движения к результату не приведут и Ярослав просто проигнорирует все сигналы. Так что с тебя проигранный литр! Amd Cool
4. Михаиллл 23-04-2013
Vodila писал(а):
Михаиллл писал(а):
21:54

club-lexus.ru/forum/viewtopic.php?t=69739
Миша! Как я и говорил, никакие движения к результату не приведут и Ярослав просто проигнорирует все сигналы. Так что с тебя проигранный литр! Amd Cool
Литр привез, Ярослав,дело за тобой!!!
5. Vodila 26-05-2013
Amd Jokingly
6. Griffon 26-05-2013
Москва будет или как? Rolling Eyes
7. Vodila 30-05-2013
Griffon писал(а):
Москва будет или как? Rolling Eyes
Надо было с Мишкой на ежемесячный литр вискаря забиться, что город Орел никогда в списках не появится! Amd wallbash Amd Green
8. inso 19-06-2013
Сорри что тему использую, но не создавать же новую. Дайте плз адреса где в мск клубную карту за наличку купить можно без всяких яндекс мани и визымастеркард? Лексус на мосфильме нашел только через яндекс поиск... Но он далеко от меня, есть еще адреса?
9. nikita0881 21-03-2014
Парни помогите пожалуйста есть кто нибудь из Владивостока.На DROM.ru договорился с продавцом о покупке монитора оплатил ему а он не выходит на связь и не отправил мне его.походу кинул меня.Как я понял когда я связался с ним первый раз он сказал что бы я подъехал на улицу Минеров 10. просто он еще не знал что я с города Астрахани.отзовитесь кому не трудно!!!!!
10. Admiral 9-06-2014
club-lexus.ru/forum/viewtopic.php?t=82554
11. 13 >i< i/i i< 2-02-2015
Может господа модераторы объяснят куда пропала ветка Красноярская?
12. snow1975 2-02-2015
link
13. Alzhir 23-04-2015
Всем добрый день)))) подскажите кому можно пожаловаться на услуги дилера лексуса в архангельске? Могу рассказать какой беспредел творят!!!!!
14. kolbert 31-05-2015
Alzhir писал(а):
Всем добрый день)))) подскажите кому можно пожаловаться на услуги дилера лексуса в архангельске? Могу рассказать какой беспредел творят!!!!!
На сайте лексуса есть обратная связь.
15. metallurg 22-10-2015
Так я не понял московский раздел не создают по принципиальным соображениям или я что-то не увидел?

URL: club-lexus.ru/forum/viewtopic.php?t=64343