home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
12-09-2012 
Странно, сегодня день презентации, а темы iPhone 5 до сих пор нет Smile

Прежняя клубная тема iPhone 4, на сегодня (12 сентября) имеет в себе более 1600 сообщений и до сих пор "на плаву".

Ждем, делимся новостями, впечатлениями, мнениями.

Я хоть и прохладно отношусь к последним яблочным продуктам, но ... отказаться от предложения обрести сей дейвайс первым, не смог. Думаю, на днях смогу подбодрить тему обзором.


На мой взгляд, возможны два варианта развития событий. Либо iPhone 5 станет культовым, успешным продуктом, который закрепит позиции Apple на мировом пьедестале еще как минимум на несколько лет. Либо ... что-то пойдет не так (как например, антенна в четвертом айфоне или еще чего похуже) и тогда это будет началом конца. Слишком многое зависит именно от этого продукта, слишком долго его ждали. Кстати, финансисты подсчитали, что за счет только ожидаемых продаже iPhone 5, ВВП США должен вырасти почти аж на 1% ... Впечатляет.
  •  
12-09-2012 
12-09-2012 
Я думаю, что если они там что то реально нового не придумают, то это будет началом конца. Уже слишком много они просто версий тюнинга сделали.
  •  
  • +5
12-09-2012 
avatar
VSV VSV
12-09-2012 
думаю большой разницы не будет по сравнению с 4-кой.может чуть уже
  •  
12-09-2012 
варкулевич писал(а):
думаю большой разницы не будет по сравнению с 4-кой.может чуть уже
Говорили, экран будет более длинным. От этого и кажется уже. Разрешение вроде лучше, ну и хз че там еще.
  •  
12-09-2012 
12-09-2012 
Redneck® писал(а):
Я думаю, что если они там что то реально нового не придумают, то это будет началом конца. Уже слишком много они просто версий тюнинга сделали.
Согласен!
  •  
12-09-2012 
В принципе основные нововведения все уже прогнозируемы - это удлиненный экран (и разрешение, разумеется, больше), корпус тоньше, задняя стенка из металла (как у первого айфона). Перенесут разъем для наушников, изменят интерфейсный разъем (кстати, довольно смелое решение - опять все аксессуары новые). Ну и конечно процессор поставят пошустрее, дань тенденциям. Будет и версия 128Гб. Из основного вроде все... Остальное - ждем) Интересно, что из моих предсказаний сбудется.
  •  
12-09-2012 
12-09-2012 
Главное, чтоб хоть что то! сделали с батареей! я уже 3G нафиг выключил... чтоб хоть как то продлить жизнь телефону... т.к. реально на 1 день батарейки.... С другой стороны, а они хоть, что то для этого сделали в предыдущих моделях?! НЕТ!, а так да, ща на аксесуарах... в связи с новым разъемом деньги будут собирать.

_________________

Skype boxcompotru

  •  
12-09-2012 
12-09-2012 
Ярослав Левашов писал(а):
Странно, сегодня день презентации, а темы iPhone 5 до сих пор нет Smile

Прежняя клубная тема iPhone 4, на сегодня (12 сентября) имеет в себе более 1600 сообщений и до сих пор "на плаву".

Ждем, делимся новостями, впечатлениями, мнениями.

Я хоть и прохладно отношусь к последним яблочным продуктам, но ... отказаться от предложения обрести сей дейвайс первым, не смог. Думаю, на днях смогу подбодрить тему обзором.


На мой взгляд, возможны два варианта развития событий. Либо iPhone 5 станет культовым, успешным продуктом, который закрепит позиции Apple на мировом пьедестале еще как минимум на несколько лет. Либо ... что-то пойдет не так (как например, антенна в четвертом айфоне или еще чего похуже) и тогда это будет началом конца. Слишком многое зависит именно от этого продукта, слишком долго его ждали. Кстати, финансисты подсчитали, что за счет только ожидаемых продаже iPhone 5, ВВП США должен вырасти почти аж на 1% ... Впечатляет.
Ждут порядка 13 млрд $, хороший заработок на ажиотаже.
  •  
12-09-2012 
12-09-2012 
С Хабра, обсуждение даты релиза iPhone 5:
stalkerxxl: В этот день миллионы счастливых обладателей iPhone 4S в одно мгновение станут нищебродами =))

_________________

hybrid power

  •  
  • +6
12-09-2012 
12-09-2012 
Ярослав Левашов писал(а):
В принципе основные нововведения все уже прогнозируемы
Можно я тут со своим первым и первой неломаной прошивкой пристроюсь. Embarassed
Что с симкой у 5? Придется надфильком поработать или будут раздавать за деньги подходящие по размеру?

_________________

Нам бы камни ворочать... лишь бы лежа.

  •  
12-09-2012 
12-09-2012 
пишут, что операторы уже заказали нано-симки

_________________

hybrid power

  •  
12-09-2012 
12-09-2012 
Марков писал(а):
уже заказали
Успокоился, после НГ можно прокупать

_________________

Нам бы камни ворочать... лишь бы лежа.

  •  
12-09-2012 
12-09-2012 
muhomor писал(а):
Ярослав Левашов писал(а):
В принципе основные нововведения все уже прогнозируемы
Можно я тут со своим первым и первой неломаной прошивкой пристроюсь. Embarassed
Что с симкой у 5? Придется надфильком поработать или будут раздавать за деньги подходящие по размеру?
у 5 симка еще меньше должна быть чтоль?
А так для 4S мне в Связном бесплатно спецключем вырезали маленькую симку из большой.

_________________

Нельзя быть иначе, чем ты мог быть, будучи иным, нежели ты был бы иным, чем ты являлся бы иначе, ибо в противном случае все могло бы быть по-иному.

  •  
12-09-2012 
12-09-2012 
Говорят он будет с двумя симками и телевизором, правда? Rolling Eyes

_________________

Конфа уже не та (с)

  •  
12-09-2012 
12-09-2012 
Muverz писал(а):
А так для 4S мне в Связном бесплатно спецключем вырезали
Ага, мне тоже вырезали, спецнаноножницами Amd Green
С сегодняшнего дня я нищеброд? Sad

_________________

VIN ДАЙ!!!


Ну и картинка такая с денежкой.

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка  » Девайсы и гаджеты Правила форумов