home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
20-08-2012 
20-08-2012 
Здравствуйте ктонибудь сталкивался с водой под обшивкой водительского сидения? Я читал на форуме про другие Лексусы, а с LX 570 ктонибудь сталкивался? Спасибо за ранее! Т.е. если я правильно понимаю, то можно ничего не разбирать, просто дунуть под давлением воздухом в боковое отверстие люка?
_____________________________________________________________________________________________________________

И еще небольшой вопрос, из кондиционера ужасно пахнет прелостью, но только тогда когда включаешь обдув. Что можно с ним придумать?
  •  
20-08-2012 
20-08-2012 
утопили что ли? тогда только разбирать салон и сушить, иначе труба... вонизм в салоне будет шоппц..

_________________

...Dum Spiro Spero...

  •  
  • +1
20-08-2012 
20-08-2012 
Нет машину я не топил. Купил машину 2 месяца назад и обратил внимане почти сразу, что влага под водительским сидением, под мягким и резиновым ковриком. Буквально 2 дня назад высушил на природе машину и коврики. А вчера был проливной ливень, машина стояла на стоянке под открытым небом. Утром пришел, задрал коврик, а покрытие под ногами хоть выжимай и только с водительской стороны.
Почитал старые переписки на форуме, на фотках покаанны отверстия в двух углах люка, что от них идут трубки через передние стойки в салоне, будто они засоряются и вода выливается на пол.
Продул я воздухом на мойке, но вроде резулятата нет.
Может я не правильно понял в какую дырку надо продувать???
  •  
20-08-2012 
20-08-2012 
Стекло меняли?

_________________

Не делай другому того, чего себе не пожелаешь.

  •  
  • +1
21-08-2012 
21-08-2012 
Сам не менял лобовое, может предыдущий хояин. Честно не знаю, но следов замены не видно. Лобовое родное, сколов достаточно, ядумаю если бы старый хозяин менял, то тогда бы неболо сколов.
  •  
21-08-2012 
21-08-2012 
Основных причин, как правило две:
1. течь лобового стекла после его замены
2. течь водостоков люка
Для определения причины необходимо снять пластиковый декоративный кожух и отогнуть обшивку пола под рулем, затем проливая сначала лобовое стекло на мойке, а потом люк определить причину течи.

_________________

TOLEX TUNING : ремонт | обслуживание | запчасти LEXUS - с клубными скидками!
LEXUS на Мосфильме 7(495)241-21-08 | LEXUS на Сущевке 7(495)241-21-01 | LEXUS на Таганке 7(495)241-21-00
Вода в солоне LX 570 под обшивкой переднего левого сиденья.
официальный дилер TRD

  •  
  • +1
22-08-2012 
22-08-2012 
Спасибо за совет! Попробую. С удовольствие к Вам обратился бы, но живу очень далеко.
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus LX  » Lexus LX II 570 Правила форумов