20-08-2012 
20-08-2012 
abb_andrey писал(а):
По 99 файлов в 15 папках
Блин а я разошелся, 25 папок туда закидал Laughing

Будем объединять Брюса Спрингстина и Золотое кольцо в одну папку... Laughing

_________________

RX450h

  •  
21-08-2012 
21-08-2012 
подскажите если стоит моник с нави на европееце какой переходни нужно брать, на сайте link их два ??

_________________


  •  
21-08-2012 
21-08-2012 
Castor Pollux писал(а):
Будем объединять Брюса Спрингстина и Золотое кольцо в одну папку...
Лучше разъедини их по картам. А еще лучше золотое кольцо вообще... Rolling Eyes

_________________

"Тормозить надо головой, а не ногами!!!" (с) к/ф "Брат" / "Любой из нас умнее слесаря, но...лом!" (с) Slss

  •  
21-08-2012 
21-08-2012 
stasus писал(а):
Лучше разъедини их по картам. А еще лучше золотое кольцо вообще...
Дык шутка же, нету у меня на флешке золотого кольца Laughing
А вот Брюса Спрингстина полно)))... выкинул лишнее, кое что объединил, все ок 15 папок с кучей музыки.
Хотя иногда пробивает на что то такое... любэ например иногда так прям послушать охота... Laughing

_________________

RX450h

  •  
22-08-2012 
22-08-2012 
Azz636 писал(а):
подскажите если стоит моник с нави на европееце какой переходни нужно брать
вот этот...6х6

_________________

Анализируй прошлое,
Руководи настоящим,
Предусматривай будущее !!!

  •  
22-08-2012 
22-08-2012 
А скажите на ретрик не подходит данная штуковина?
  •  
22-08-2012 
22-08-2012 
леха2009 писал(а):
А скажите на ретрик не подходит данная штуковина?
лично я не ставил...НО данный вопрос лучше уточнить у продавца сего девайса...думаю что альтернатива в любом случае есть.

_________________

Анализируй прошлое,
Руководи настоящим,
Предусматривай будущее !!!

  •  
23-08-2012 
23-08-2012 
Пока я три года владел ретриком, мне все эти три года говорили одно - позвони через неделю, должны сделать прошивку под ретро. Так и продал без usb.

_________________

"Тормозить надо головой, а не ногами!!!" (с) к/ф "Брат" / "Любой из нас умнее слесаря, но...лом!" (с) Slss

  •  
23-08-2012 
23-08-2012 
а у меня данный девайс поглюкивает Sad , и нагревается хорошо.... и потом на одной песне зацикливается, вот такие дела а звук отличный спору нет. Cool

_________________

в жизни есть только одна реальная остановка, конечная....

  •  
23-08-2012 
23-08-2012 
да не уточнил у меня LX Very Happy

_________________

в жизни есть только одна реальная остановка, конечная....

  •  
23-08-2012 
23-08-2012 
stranger_kz писал(а):
на одной песне зацикливается
Тоже случалось. Бесит жутко. В последнее время не наблюдаю.

_________________

"Тормозить надо головой, а не ногами!!!" (с) к/ф "Брат" / "Любой из нас умнее слесаря, но...лом!" (с) Slss

  •  
24-08-2012 
24-08-2012 
Roman-997 писал(а):
stasus писал(а):
Roman-997 писал(а):
Нужно понять по какому принципу комп. определяет для себя приоритет файла
Так ты ж сам и ответил. Вот.
Roman-997 писал(а):
читает файлы в том порядке,в котором их закидываешь
Попробую так.
только ты меня не правильно понял...
"читает файлы в том порядке,в котором их закидываешь" - это я ответил про устройство,которое в автомобиле - Ятур.
Только если ты на флешку будешь кидать файлы не последовательно,а сразу кучей ( к примеру объединив их через ShIft+лев.кнопка мышки)...то они будут копироваться не по порядковому номеру,а хрен знает по какому алгоритму (ты можешь это увидеть в окне копирования)...может по дате создания файла,может по номеру,который прописывается в "свойствах фала" и т.д. особенно ,если копируешь не с одного диска,а скажем с какой-нибудь папки,куда ты скачивал песни из нэта... Я как только не пробовал - ничего не получалось,кроме того способа,который я описывал ранее...потому и хочу понять Arrow
Roman-997 писал(а):
Нужно понять по какому принципу комп. определяет для себя приоритет файла ? Почему копирование идет не по нумерации ?
всем привет!
БОЛЬШЕ НЕ НАДО НИЧЕГО ЗАКИДЫВАТЬ ПО ОДНОМУ ТРЕКУ!!
пару дней назад пришел мне yatour m06, я вроде разобрался с ним и, вобщем поэтому, только сейчас пишу ответ.
вобщем, про имена папок CD01 и т.д. все понятно.
если необходимо заставить yatour проигрывать треки в нужном Вам порядке, необходимо скачать 2 програмки: 1 - ReNamer-5.50-Russian - portable версию и 2 - mp3DirSorter.
ReNamer - рускоязычная прога, в ней выстраиваем нужный порядок проигрыша треков, после чего добавляем нумерацию перед треком. например: 01 шумел сурово.... (там надо создать правило для нумерации и правило - вставить пробел в третью позицию, т.е после номера (пробел не обязательно, а для удобства) и прога все сделает). после чего наблюдаем пронумерованные файлы в папке с музыкой. дале эту прогу закрываем и запускаем mp3DirSorter, там верхнюю галочку надо снять, а нижнюю поставить и перетащить мышкой папку с пронумерованными треками в поле программы. далее прогу можно закрыть. вот и все, после этого треки будут играть в нужном Вам порядке.
да, я для удобства закинул эти две проги (около 3 Mb) на флешку с музыкой - они не мешает проигрышу треков, хотя где-то читал, что нельзя на флешке иметь никакие папки кроме CD01 и т.д. - все не правда! это же удобно, когда необходимое ПО всегда под рукой, независимо с рабочего, домашнего или еще какого компа ты кидаешь себе музон.
вобщем описал все вроде подробно. кажется, что это не быстро, но вы попробуйте - 10 сек + время на расстановку треков в нужном порядке.
все! с вопросами пожалуйста пишите в личку
  •  
  • +1
24-08-2012 
24-08-2012 
stasus писал(а):
stranger_kz писал(а):
на одной песне зацикливается
Тоже случалось. Бесит жутко. В последнее время не наблюдаю.
а что было сделано????

_________________

в жизни есть только одна реальная остановка, конечная....

  •  
24-08-2012 
24-08-2012 
Если б сделал что-то, конечно, написал бы. Само прошло. Давно не наблюдаю. А помогало шаманство всякое. Вставить-воткнуть флэшку, откл.-вкл. питание...

_________________

"Тормозить надо головой, а не ногами!!!" (с) к/ф "Брат" / "Любой из нас умнее слесаря, но...лом!" (с) Slss

  •  
24-08-2012 
24-08-2012 
я правильно понял, что ни название трека, ни тэги не отображаются на дисплее штатной магнитолы (только номер)?
и ещё, подскажите, как обстоит дело с большими файлами (2-х часовые, например)?
VBR нормально воспринимается?

_________________

GX470 JTJBT20X450073045

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus RX  » Lexus RX/HARRIER II (2003-2009)  » Электрика / Audio / Navi Правила форумов