31-07-2013 
31-07-2013 
Box писал(а):
Они как раз комплексно все и сделают! кроме музыки! Раньше они привлекали стороннию контору, но потом от нее отказались... пару раз их подвели перед клиентом! может появился новый партнер?! Спроси Андрея, он Директор, скажи от меня.... ) он грамотный все расскажет, лишнего "вешать" не будет, а так все вышеперечисленное они делают на ура! (кроме музыки) ИМХО
Позвонил,узнал,скзали раз вы с Лексус клуба то комплексную шумоизоляцию сделают за 37тр.Надо будет подумать

_________________

GS450H ,NX200

  •  
31-07-2013 
31-07-2013 
Даже не думай иди делай!! потом сам мне пиво поставишь!! )))

_________________

Skype boxcompotru

  •  
31-07-2013 
31-07-2013 
Box писал(а):
Они как раз комплексно все и сделают! кроме музыки! Раньше они привлекали стороннию контору, но потом от нее отказались... пару раз их подвели перед клиентом! может появился новый партнер?! Спроси Андрея, он Директор, скажи от меня.... ) он грамотный все расскажет, лишнего "вешать" не будет, а так все вышеперечисленное они делают на ура! (кроме музыки) ИМХО
Ок, спасибо!
Наберу - уточню, раз ребята проверенные.
  •  
31-07-2013 
31-07-2013 
Box писал(а):
Даже не думай иди делай!! потом сам мне пиво поставишь!! )))
как считаешь все полностью сделать лучше? там по деньгам если части убирать разница небольшая получается

_________________

GS450H ,NX200

  •  
31-07-2013 
31-07-2013 
SEM писал(а):
Box писал(а):
Даже не думай иди делай!! потом сам мне пиво поставишь!! )))
как считаешь все полностью сделать лучше? там по деньгам если части убирать разница небольшая получается
Делай все! я доволен правда крышу я не стал и весь пол закатывать тоже не стал

_________________

Skype boxcompotru

  •  
31-07-2013 
31-07-2013 
Решил сделать шумоизоляцию арок,в дождь когда едешь,такое ощущение,что на катере по волнам плывешь))Больше ничего шумите не планирую,все устраивает,на уровне немецких марок
  •  
31-07-2013 
31-07-2013 
DaVinci999 писал(а):
Решил сделать шумоизоляцию арок,в дождь когда едешь,такое ощущение,что на катере по волнам плывешь))Больше ничего шумите не планирую,все устраивает,на уровне немецких марок
Шумка "на уровне немецких марок"..это что-то новенькое.. Shocked
В том-то и дело, что немцы (если конечно комплектации не индивидуал за астросуммы и как правило в представит.седанах) все пластиковые, гремучие и серые..именно комфортом, шумкой и качеством материалов во всех комплектациях и практически во всех классах, Лексус и славится - этим и взял рынок по миру. Другое дело, что мы (я лично давно на Лексусах езжу) плохо привыкли и жалуемся)) в данном случае, подкачали по сути только арки.
А вот немцев любят за драйв (бмв, ауди) и за имидж (мерин), но никак ни за комфорт и бесшумность.
  •  
  • -2
1-08-2013 
1-08-2013 
Yerik писал(а):
DaVinci999 писал(а):
Решил сделать шумоизоляцию арок,в дождь когда едешь,такое ощущение,что на катере по волнам плывешь))Больше ничего шумите не планирую,все устраивает,на уровне немецких марок
Шумка "на уровне немецких марок"..это что-то новенькое.. Shocked
В том-то и дело, что немцы (если конечно комплектации не индивидуал за астросуммы и как правило в представит.седанах) все пластиковые, гремучие и серые..именно комфортом, шумкой и качеством материалов во всех комплектациях и практически во всех классах, Лексус и славится - этим и взял рынок по миру. Другое дело, что мы (я лично давно на Лексусах езжу) плохо привыкли и жалуемся)) в данном случае, подкачали по сути только арки.
А вот немцев любят за драйв (бмв, ауди) и за имидж (мерин), но никак ни за комфорт и бесшумность.
А что я не так сказал? Говорю по своему опыту владения различными машинами. Были немецкие машины и 5 и 7-ка, и ешка Мерседес(был достаточно шумный кстати),и Ауди А8,сравнивая только шумоизоляцию,в Лексусе меня она устраивает полностью,за исключением колесных арок,но этот недочет в близжайшее время устраню.
  •  
21-01-2014 
21-01-2014 
Доброго времени суток!
Внесу и свои 5 копеекSmile

Ни у кого нет скрипов в панели с водительской стороны? Летом уже подтягивали гайку с пассажирской стороны (под сеточкой динамика), надеюсь та же история и с водительской стороны, у дилера сказал, не поверили, щелкнул по носу мастеру Very Happy
Еще иногда достает дребезжание в пассажирской двери, причем такой, полу-металлический звук.
Буду проклеивать двери и арки Confused
  •  
22-09-2014 
22-09-2014 
Сделал шумку-пол, 4 двери, арки, багажник, капот, короче всё. Самое странное, что особо разницы не ощутил. Конечно, двери стали поприятнее закрываться, когда едешь по новому асфальту тишина в салоне. Хотя и без шумки по новому тишина. А вот когда не по новому,то точно такой же шум в машине. Хотя, может, я просто большего ожидал от данной процедуры. Думал, сяду как S-класс. Но, если честно, я немного расстроился. И вроде бы по-максимуму машину зашумили...

_________________

польний жельдэремегельдэ

  •  
22-09-2014 
22-09-2014 
Erzhan888 писал(а):
Вообщем хотел загнать на полную шумку но засомневался, в принципе все устраивает только шум колес напрягает немного. Кажется смысла нет делать полную или частичную(арок) шумку. кажется родная резина Dunlop сама по себе шумная,может попробовать поменять резину
Арки пустые.. я себе все сделал, результатом доволен.

Шумоизоляция GSIVШумоизоляция GSIVШумоизоляция GSIVШумоизоляция GSIVШумоизоляция GSIVШумоизоляция GSIVШумоизоляция GSIVШумоизоляция GSIV

_________________

Skype boxcompotru

  •  
22-09-2014 
22-09-2014 
Box писал(а):
Erzhan888 писал(а):
Вообщем хотел загнать на полную шумку но засомневался, в принципе все устраивает только шум колес напрягает немного. Кажется смысла нет делать полную или частичную(арок) шумку. кажется родная резина Dunlop сама по себе шумная,может попробовать поменять резину
Арки пустые.. я себе все сделал, результатом доволен.

Шумоизоляция GSIVШумоизоляция GSIVШумоизоляция GSIVШумоизоляция GSIVШумоизоляция GSIVШумоизоляция GSIVШумоизоляция GSIVШумоизоляция GSIV
Резина тоже Dunlop стоят? Надо попробовать. Шум колес значительно уменшился?
  •  
22-09-2014 
22-09-2014 
Box писал(а):
Erzhan888 писал(а):
Вообщем хотел загнать на полную шумку но засомневался, в принципе все устраивает только шум колес напрягает немного. Кажется смысла нет делать полную или частичную(арок) шумку. кажется родная резина Dunlop сама по себе шумная,может попробовать поменять резину
Арки пустые.. я себе все сделал, результатом доволен.

Шумоизоляция GSIVШумоизоляция GSIVШумоизоляция GSIVШумоизоляция GSIVШумоизоляция GSIVШумоизоляция GSIVШумоизоляция GSIVШумоизоляция GSIV
это антигравием залил ?
  •  
22-09-2014 
22-09-2014 
1. Резина офигительная... разноширокая! link
Перед - Michelin Pilot Super Sport 235/40 R19 96Y (заводские параметры 96Y, давление 2,4)
Зад - Michelin Pilot Super Sport 265/35 R19 98Y (заводские параметры 94Y, давление 2,5)

2. Да, это жидкие подкрылки, нанесли пять слоев.

_________________

Skype boxcompotru

  •  
24-09-2014 
24-09-2014 
У меня бриджи стоят. Видимо, от резины особо не зависит.

_________________

польний жельдэремегельдэ

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus GS  » Lexus GS IV (2011-...)  » Кузов, салон Правила форумов