28-09-2007 
28-09-2007 
Брал свою там. Отношение весьма на уровне. Грамотно и дружелюбно инструктировали насчёт всяких кнопок при приёмке авто. Помыли отлично.


Минусы:
- Как и в Левобережном, работает только 1 кассир. Я заколебался ждать, пока человек передо мной за RX платил.
- Сказали, что бензина залили 10л, а по компу выходило примерно 5л, если он не врёт.
- Не до конца ободрали целлофан - были кусочки его возле подлокотника сзади.
- На мой вопрос о противоугонках позвали откуда-то человека в спецодежде. Он впаривал мне MED, заявляя о принципиальной невозможности его обхода (некомпетентность или обман).

Кстати, я не в курсе, насколько точно показывает комп: если пишет, что можно проехать 0 км, значит и вправду никуда не поедешь? Или ещё есть пара литров в запасе?

На ТО10000 планирую или к ним, или в Тойоту, чтоб дешевле....
  •  
31-12-2012 
31-12-2012 
И, конечно, ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

Пусть сбудутся все ваши мечты!

Лексус Коломенское отзывы  [ДИЛЕР ЗАКРЫТ]

_________________

С уважением,
Лексус-Коломенское
+7(495)741-42-42

  •  
14-01-2013 
14-01-2013 
Недавно, вернее пару месяцев назад…. Неудачно парковался и бордюр оказался непомерно высок! link В общем, зацепил…. Но КАСКО рулит! Заявил в Ингос, что при парковке зацепил бампер и повредил лакокрасочное покрытие (В данном случае оформлять ДТП не надо), если повреждена только краска и нет других повреждений, можно покрасить без «справки» из ГАИ. Короче, так и сделал… 20-го декабря сдал авто в Коломенское, но того же дня позвонили и сказали, что внизу (с наружи не видно) треснул бампер! И надо менять! Расстроился…, справки нет, Ингос уже знает о замене бампера, 99% бампер покупать за свой счет (у ОД стоит примерно 21 т.р. без скидок). И тут пошли запросы в Ингос на согласование…. Коломенское правда сделали все, что могли, а вот Ингос подкачал…. Согласовывали до 14 января!!!! Наложились праздники… (((

Лексус Коломенское отзывы  [ДИЛЕР ЗАКРЫТ]
Лексус Коломенское отзывы  [ДИЛЕР ЗАКРЫТ]

Собственно понял, что 14 января Ингос или откажет в замене бампера по страховки или поменяет его, как хорошему клиенту… )))) , но потом надо будет ещё ждать 3-4 дня, пока Коломенское привезет этот бампер, покрасит и установит…. А сил быть без моего «Лешки» уже не было! ))

И тут набрался смелости позвонить нашему «куратору» по клубу в Коломенском! Мария с пониманием отнеслась к моей проблеме и после 10-15 минут консультаций, был размещена моя заявка на бампер с центрального склада в Коломенское, а было это 12 января!

Другими словами, что бы не решил Ингос, авто 14-го уже будет готов!!! ))) Но, Мария позвонила мне 14-го! и обрадовала, что Ингос согласовал замену бампера без справки! И я могу забрать своего коня! )))

Ещё раз подтверждаю, что Коломенское отлично подбирает «мой» белый перламутр (номер цвета 077)!!! Бампер покрашен идеально! Авто вымыт и пропылесосен! Ставлю ОД твердую пятерку! И большое уважение Чуприной Марии! А так же, всей «команде» специалистов, что потратили время на решение моей проблемы и замену бампера.

P.S. Уважаемые «форумчане», нам удалось повернуть ещё одного ОД лицом к нашему клубу! И считаю это заслугой как форума, так и ОД Коломенское г. Москва., который проявил интерес и желание более внимательно относится к проблемам владельцев машин марки Lexus & Toyota.

_________________

Skype boxcompotru

  •  
  • +1
14-01-2013 
14-01-2013 
Box писал(а):
Недавно, вернее пару месяцев назад….
P.S. Уважаемые «форумчане», нам удалось повернуть ещё одного ОД лицом к нашему клубу! И считаю это заслугой как форума, так и ОД Коломенское г. Москва., который проявил интерес и желание более внимательно относится к проблемам владельцев машин марки Lexus & Toyota.
Добрый день, Евгений!

Большое спасибо за приятные слова Smile
Рады и в дальнейшем видеть Вас в нашем центре (только, надеюсь, не по кузовным работам Very Happy )!

_________________

С уважением,
Лексус-Коломенское
+7(495)741-42-42

  •  
14-01-2013 
14-01-2013 
MariaCh писал(а):
Box писал(а):
Недавно, вернее пару месяцев назад….
P.S. Уважаемые «форумчане», нам удалось повернуть ещё одного ОД лицом к нашему клубу! И считаю это заслугой как форума, так и ОД Коломенское г. Москва., который проявил интерес и желание более внимательно относится к проблемам владельцев машин марки Lexus & Toyota.
Добрый день, Евгений!

Большое спасибо за приятные слова Smile
Рады и в дальнейшем видеть Вас в нашем центре (только, надеюсь, не по кузовным работам Very Happy )!
Тоже не хочется по кузовным.... я бы на ТО приехал! ))

_________________

Skype boxcompotru

  •  
  • +1
6-02-2013 
6-02-2013 
Мария, здравствуйте!

Подскажите, пожалуйста, по следующему вопросу. Могу ли я обратиться в ваш отдел удаленного урегулирования убытков, если я покупал машину не в вашем дилерском центре и каско оформлял не у вас, а в офисе компании страховщика? Страховая компания - Альфа-Страхование.
  •  
  • +1
6-02-2013 
6-02-2013 
Ashton1 писал(а):
Мария, здравствуйте!

Подскажите, пожалуйста, по следующему вопросу. Могу ли я обратиться в ваш отдел удаленного урегулирования убытков, если я покупал машину не в вашем дилерском центре и каско оформлял не у вас, а в офисе компании страховщика? Страховая компания - Альфа-Страхование.
Добрый день!

Сейчас уточню и отвечу Вам в ближайшее время.

_________________

С уважением,
Лексус-Коломенское
+7(495)741-42-42

  •  
6-02-2013 
6-02-2013 
Если у Альфы есть догвор с Коломенским, то проблем нет, в страховой надо сказать, что хотите ремонтироваться в Коломенмском. собственно все, они выписывают направелнеи и ремонтируйтесь

_________________

Skype boxcompotru

  •  
6-02-2013 
6-02-2013 
MariaCh писал(а):
Ashton1 писал(а):
Мария, здравствуйте!

Подскажите, пожалуйста, по следующему вопросу. Могу ли я обратиться в ваш отдел удаленного урегулирования убытков, если я покупал машину не в вашем дилерском центре и каско оформлял не у вас, а в офисе компании страховщика? Страховая компания - Альфа-Страхование.
Добрый день!

Сейчас уточню и отвечу Вам в ближайшее время.
Все уточнили, в отдел удаленного урегулирования убытков можете обратиться в любое удобное время, предварительно записавшись Very Happy

Отдел работает по будням с 9-00 до 18-00!

Как запишетесь, сообщите Amd Smiling
Всегда рады нашим клиентам из Лексус Клуба! Amd flowers

_________________

С уважением,
Лексус-Коломенское
+7(495)741-42-42

  •  
  • +1
6-02-2013 
6-02-2013 
Box, это все понятно. Я знаю, что Альфы договор с Никой Моторс, Мэйджором, Лексусом Измайловым. Понятно, что можно обратиться в Альфу, там они дадут направление к любому дилеру, которого посчитают выгодным для них. А я хочу, ремонт осуществить именно в Лексус Коломенское. Т.е. приехать туда, куда хочу, отдать бумаги в отдел удаленного урегулирования и ждать когда меня пригласят на ремонт. В Лексус Сокольники мне, например, сказали, что да у них договор с Альфой, но документы принимать не будут, потому как я покупал каско не у них. Сказали, обращайтесь в Альфу, а там куда направят, туда направят.

Да, и вообще хорошо, что есть человек, готовый помочь с вопросами и разными ситуациями на стороне дилера. Мария, спасибо Вам. Smile

Мария, а можно Ваши контакты, фамилию, мобильный? Вдруг какая-то спорная ситуация будет возникать. Обещаю, просто так звонить не буду. Smile
  •  
6-02-2013 
6-02-2013 
В обще странно, мне когда выписывают направление, спрашивают, где будете ремонтировать! Я говорю там то и там.... собственно все!

_________________

Skype boxcompotru

  •  
7-02-2013 
7-02-2013 
Доброго времени суток, уважаемая Мария!
Подскажите, у вас в "Студии индивидуализации" переднюю оптику на GX 460 покрасят вот так? s018.radikal.ru...521/1211/c9/7143b992e738.jpg

_________________

Неспроста, когда в СМС пишешь слово "чудо", словарь Т9 подставляет слово "хрен"!

  •  
7-02-2013 
7-02-2013 
Игорь 1974 писал(а):
Доброго времени суток, уважаемая Мария!
Подскажите, у вас в "Студии индивидуализации" переднюю оптику на GX 460 покрасят вот так? s018.radikal.ru...521/1211/c9/7143b992e738.jpg
Добрый день!!!
Уточним и ответим в течение завтрашнего дня.

_________________

С уважением,
Лексус-Коломенское
+7(495)741-42-42

  •  
8-02-2013 
8-02-2013 
Игорь 1974 писал(а):
Доброго времени суток, уважаемая Мария!
Подскажите, у вас в "Студии индивидуализации" переднюю оптику на GX 460 покрасят вот так? s018.radikal.ru...521/1211/c9/7143b992e738.jpg
Игорь, сможем. Подробности-в личке Very Happy

_________________

С уважением,
Лексус-Коломенское
+7(495)741-42-42

  •  
29-03-2013 
29-03-2013 
Приветствуем всех! Very Happy

Мы рады пригласить вас в наш сервис на проведение кузовного ремонта!

Гарантируем запись на любое удобное для Вас время, быстрый и качественный ремонт Вашего автомобиля, а также квалифицированную помощь и поддержку наших сотрудников Amd Thumbs up

Лексус Коломенское отзывы  [ДИЛЕР ЗАКРЫТ]

P.S.: От всей души желаем, чтобы кузовной ремонт никогда не коснулся Ваших автомобилей! Amd Rose

_________________

С уважением,
Лексус-Коломенское
+7(495)741-42-42

  •  
1-04-2013 
1-04-2013 
Добрый вечер.Подскажите,почему по сервисной компании, по замене инверторов,на одних авто меняется всборе,а на других только плата IPM(Лексус РХ-400н 2005-06г.в.).Спасибо.
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Партнёры Клуба и официальные дилеры Lexus в России  » Официальные дилеры LEXUS : отзывы, обсуждение, информация Правила форумов