28-09-2007 
28-09-2007 
Брал свою там. Отношение весьма на уровне. Грамотно и дружелюбно инструктировали насчёт всяких кнопок при приёмке авто. Помыли отлично.


Минусы:
- Как и в Левобережном, работает только 1 кассир. Я заколебался ждать, пока человек передо мной за RX платил.
- Сказали, что бензина залили 10л, а по компу выходило примерно 5л, если он не врёт.
- Не до конца ободрали целлофан - были кусочки его возле подлокотника сзади.
- На мой вопрос о противоугонках позвали откуда-то человека в спецодежде. Он впаривал мне MED, заявляя о принципиальной невозможности его обхода (некомпетентность или обман).

Кстати, я не в курсе, насколько точно показывает комп: если пишет, что можно проехать 0 км, значит и вправду никуда не поедешь? Или ещё есть пара литров в запасе?

На ТО10000 планирую или к ним, или в Тойоту, чтоб дешевле....
  •  
11-12-2012 
11-12-2012 
Twim писал(а):


Доброе утро, Мария.

Исполнять свою работу на отлично - понятие растяжимое.
Есть персонал, который исполняет свою работу на отлично с инициативой, а есть без инициативные люди от которых регламентированные акции еще доказывать будешь (но работа у них тоже - "на отлично").

Надеюсь, Вы это понимаете.

Да, в ближайшее время, я вернусь в "Ваши стены" с будующим не гарантийным автомобилем и буду обслуживать машину жены только у "виновника торжества" и это заслуга именно его.

Спасибо за Ваш ответ

С уважением, Александр

P.S. Надеюсь, Вы сдержите свое обещание, мою благодарность рассмотрит руководство и Вы расскажите мне о результатах.
Александр, здравствуйте!

Естественно, с Вашей благодарностью обязательно ознакомится руководство. Любой отзыв нашего клиента не останется незамеченным. Я напишу Вам лично подробности разговора в течение ближайших дней! Smile

Мы очень рады, что Вы будете продолжать обслуживаться у нас.

Что касается "виновника торжества" - то это разбор одного конкретного отзыва, а не всей работы какого-либо мастера. Мы не ищем виновных, а просто стараемся постоянно стремиться к совершенству. Если то, что Вы обслуживаетесь у нас - заслуга мастера, это означает лишь то, что мы не ошиблись с выбором сотрудника.

В любом случае, благодарю Вас за каждое слово в адрес нашего центра!

До связи. Amd Thumbs up

_________________

С уважением,
Лексус-Коломенское
+7(495)741-42-42

  •  
17-12-2012 
17-12-2012 
Уважаемые соклубники, добрый день!

Мы благодарны любым отзывам, которые поступают в наш центр: как конструктивным претензиям, так и благодарностям Very Happy . Это помогает нам становиться лучше!

Нам важно мнение каждого клиента, поэтому ждём от Вас обратной связи. Amd Thumbs up

_________________

С уважением,
Лексус-Коломенское
+7(495)741-42-42

  •  
18-12-2012 
18-12-2012 
Здравствуйте,действительно ли замена основного радиатора на Lexus ES300 2002года стоит 8200??
  •  
18-12-2012 
18-12-2012 
Evil84 писал(а):
Здравствуйте,действительно ли замена основного радиатора на Lexus ES300 2002года стоит 8200??
Добрый день!

Благодарю Вас за обращение.
Да, действительно, работы по замене основного радиатора на автомобиль Lexus ES300 2002 года выпуска стоит около восьми тысяч рублей. Однако, обращаю внимание, что на автомобили старше трёх лет в нашем центре существует скидка в размере 20%. Таким образом, ремонт будет стоить около шести с половиной тысяч рублей. Саму запчасть Вы можете приобрести либо у нас, либо в другом месте. На запчасти, купленные у нас, также распространяется 20-процентная скидка.

Ждём Вас в нашем центре! Amd Thumbs up

_________________

С уважением,
Лексус-Коломенское
+7(495)741-42-42

  •  
18-12-2012 
18-12-2012 
MariaCh писал(а):
Evil84 писал(а):
Здравствуйте,действительно ли замена основного радиатора на Lexus ES300 2002года стоит 8200??
Добрый день!

Благодарю Вас за обращение.
Да, действительно, работы по замене основного радиатора на автомобиль Lexus ES300 2002 года выпуска стоит около восьми тысяч рублей. Однако, обращаю внимание, что на автомобили старше трёх лет в нашем центре существует скидка в размере 20%. Таким образом, ремонт будет стоить около шести с половиной тысяч рублей. Саму запчасть Вы можете приобрести либо у нас, либо в другом месте. На запчасти, купленные у нас, также распространяется 20-процентная скидка.

Ждём Вас в нашем центре! Amd Thumbs up
Спасибо.
  •  
20-12-2012 
20-12-2012 
Добрый день. Только увидел тему по-поводу "нерадивого мастера приемщика Дмитрия". Я абсолютно солидарен с одноклубником "Twim" и тоже хочу выразить огромную благодарность "Дмитрию" за отличное отношение к клиенту и исполнение своих рабочих обязанностей на 100%.
Я обслужвал свой авто и во время гарантии и после ее окончания только у "Дмитрия" и нареканий никогда не было !!!
  •  
  • +2
20-12-2012 
20-12-2012 
Yaha писал(а):
Добрый день. Только увидел тему по-поводу "нерадивого мастера приемщика Дмитрия". Я абсолютно солидарен с одноклубником "Twim" и тоже хочу выразить огромную благодарность "Дмитрию" за отличное отношение к клиенту и исполнение своих рабочих обязанностей на 100%.
Я обслужвал свой авто и во время гарантии и после ее окончания только у "Дмитрия" и нареканий никогда не было !!!
Добрый день!
Большое спасибо за такой приятный отзыв в адрес нашего сотрудника.
Нам очень приятно! Cool

_________________

С уважением,
Лексус-Коломенское
+7(495)741-42-42

  •  
28-12-2012 
28-12-2012 
Добрый день. Позвольте вставить свои пять копеек про Лексус-Коломенское. Так случилось, что пришлось серьезно ремонтировать автомобиль (замена двух дверей, покраска крыла). Заявление сроки поставки запчастей в 1 месяц порадовали, но как оказалось не скоро сказка сказывается. Вместо заявленного месяца запчасти пришли с «задержкой» в месяц. Только личное вмешательство Марии (куратора клуба) спасли мои нервы и силы! Вопрос по срокам ремонта компенсировали бесплатной заменой резины. Вопросов по ремонту нет – краску подобрали , диск немного был потертый, забыли поменять, но после напоминания, сразу все организовали Embarassed
Вот имена героев, которые привели мою машину в первоначально-идеальное состояние:
Разборка/сборка - Филатов Алексей Юрьевич; Селифонов Андрей Евгеньевич.
Жесть - Хазов Андрей Васильевич.
Огромное спасибо - Рейнику Станислав Валерьевич за то, что сумел подобрать таки непростой серый цвет.

Также курировал вопрос, ускорял сроки, помогал с запчастями и т.д. - старший эксперт по кузовному ремонту - Макаров Александр Михайлович.
И конечно отдельное спасибо – Марии и Зимину Алексею за буддисткий взгляд на жизнь. Буду учиться!

_________________

Иногда думаешь,вот оно счастье! А нет, опять опыт...

  •  
28-12-2012 
28-12-2012 
Добрый день!
Вчера посетил Лексус Коломенское, где была решена моя проблема с автомобилем в течение нескольких часов! Чему я необычайно рад! Так как я являюсь владельцем далеко не первого нового автомобиля импортного производства, то имею возможность сравнить уровень и качество обслуживания заслуживающий наивысшей оценке! В свою очередь хочу поблагодарить людей которые помогли мне в безпроблемном решение моего вопроса, по которому другой ОД послал меня лесом...! Амаяк Архачан (инженер по гарантии), Алексей (Мастер приёмщик), Виктория (отдел по работе с клиентами). Евгений (BOX) участник клуба и тех кто принимал в этом участие, но оказался вне поля моего зрения. Ваше отношение к клиенту (участнику клуба) находится на высочайшем уровне. Вы настоящая комманда которая реально решает вопросы, а не показывают друг на друга пальцем и разводят руками, что обсолюдно не приемлемо по отношению к клиенту. После данного прецедента буду обслуживаться только в Лексус Коломенское, даже если Вы переедите в Коломну Very Happy т.к. Лексус Коломенское для тех, кто ценит качество! Единственное о чем я жалею, так это то, что я не купил автомобиль именно у Вас. Жизнь идет своим чередом и следующий автомобиль будет именно Лексус приобретенный в Лексус Коломенское! Всех с наступающим Новым Годом! Молодцы! Большое СПАСИБО Amd bravo

Здесь, история моей проблемы и её решение!

club-lexus.ru/f...amp;start=60&per_page=15

_________________

Black is Black! BMW 530dx LCI`14

  •  
28-12-2012 
28-12-2012 
seagull писал(а):
Добрый день. Позвольте вставить свои пять копеек про Лексус-Коломенское. Так случилось, что пришлось серьезно ремонтировать автомобиль (замена двух дверей, покраска крыла). Заявление сроки поставки запчастей в 1 месяц порадовали, но как оказалось не скоро сказка сказывается. Вместо заявленного месяца запчасти пришли с «задержкой» в месяц. Только личное вмешательство Марии (куратора клуба) спасли мои нервы и силы! Вопрос по срокам ремонта компенсировали бесплатной заменой резины. Вопросов по ремонту нет – краску подобрали , диск немного был потертый, забыли поменять, но после напоминания, сразу все организовали Embarassed
Вот имена героев, которые привели мою машину в первоначально-идеальное состояние:
Разборка/сборка - Филатов Алексей Юрьевич; Селифонов Андрей Евгеньевич.
Жесть - Хазов Андрей Васильевич.
Огромное спасибо - Рейнику Станислав Валерьевич за то, что сумел подобрать таки непростой серый цвет.

Также курировал вопрос, ускорял сроки, помогал с запчастями и т.д. - старший эксперт по кузовному ремонту - Макаров Александр Михайлович.
И конечно отдельное спасибо – Марии и Зимину Алексею за буддисткий взгляд на жизнь. Буду учиться!
Юлия!
Спасибо за тёплые слова. Обращайтесь к нам и в следующий раз, но только, надеюсь, не по кузовному ремонту! Пусть он Вам больше никогда не понадобится Very Happy
Поздравляем Вас с наступающими праздниками, пусть 2013 год принесёт Вам много новых успехов и счастья!

_________________

С уважением,
Лексус-Коломенское
+7(495)741-42-42

  •  
28-12-2012 
28-12-2012 
Nirro писал(а):
Добрый день!
Вчера посетил Лексус Коломенское, где была решена моя проблема с автомобилем в течение нескольких часов! Чему я необычайно рад! Так как я являюсь владельцем далеко не первого нового автомобиля импортного производства, то имею возможность сравнить уровень и качество обслуживания заслуживающий наивысшей оценке! В свою очередь хочу поблагодарить людей которые помогли мне в безпроблемном решение моего вопроса, по которому другой ОД послал меня лесом...! Амаяк Архачан (инженер по гарантии), Алексей (Мастер приёмщик), Виктория (отдел по работе с клиентами). Евгений (BOX) участник клуба и Веру Олеговну(зам.директора) и тех кто принимал в этом участие, но оказался вне поля моего зрения. Ваше отношение к клиенту (участнику клуба) находится на высочайшем уровне. Вы настоящая комманда которая реально решает вопросы, а не показывают друг на друга пальцем и разводят руками, что обсолюдно не приемлемо по отношению к клиенту. После данного прецедента буду обслуживаться только в Лексус Коломенское, даже если Вы переедите в Коломну Very Happy т.к. Лексус Коломенское для тех, кто ценит качество! Единственное о чем я жалею, так это то, что я не купил автомобиль именно у Вас. Жизнь идет своим чередом и следующий автомобиль будет именно Лексус приобретенный в Лексус Коломенское! Всех с наступающим Новым Годом! Молодцы! Большое СПАСИБО Amd bravo

Здесь, история моей проблемы и её решение!

club-lexus.ru/f...amp;start=60&per_page=15
Добрый вечер, Сурен!

Ещё раз хочу сказать, что очень приятно осознавать, что у Вас остались только положительные эмоции от посещения нашего центра.

Поздравляем с Новым 2013 Годом и желаем новых успехов, здоровья и удовольствия от управления Вашим автомобилем! Very Happy

_________________

С уважением,
Лексус-Коломенское
+7(495)741-42-42

  •  
  • +1
29-12-2012 
29-12-2012 
P.S. В суете пред новогодних дней, только сегодня обнаружил пакет с подарками за задним сидением и упаковку незамерзайки в багажнике Very Happy!
Большое спасибо! В двойне приятно! Какао очень вкусный Amd Thumbs up

_________________

Black is Black! BMW 530dx LCI`14

  •  
30-12-2012 
30-12-2012 
Nirro писал(а):
P.S. В суете пред новогодних дней, только сегодня обнаружил пакет с подарками за задним сидением и упаковку незамерзайки в багажнике Very Happy!
Большое спасибо! В двойне приятно! Какао очень вкусный Amd Thumbs up
Стараемся! Very Happy

_________________

С уважением,
Лексус-Коломенское
+7(495)741-42-42

  •  
30-12-2012 
30-12-2012 
Дорогие друзья!

До Нового 2013 года остался всего один день. Весь коллектив Лексус-Коломенское желает Вам хорошо провести маленький новогодний отпуск, загадать в ночь на первое января самое заветное желание, и оно обязательно сбудется!
Также мы желаем вам счастья, здоровья, успехов! Very Happy

И удовольствия от владения вашими автомобилями!

P.S.: Уважаемые соклубники! Ещё раз напоминаю: чтобы мы могли идентифицировать Вас как соклубника, просим Вас перед визитом в наш центр написать мне в личку, либо позвонить по номеру 8-495-741-4242, доб.3605!

До встречи Amd ok

_________________

С уважением,
Лексус-Коломенское
+7(495)741-42-42

  •  
31-12-2012 
31-12-2012 
Уважаемые соклубники!

Добрый день!
Сегодня, 31 декабря 2012 Very Happy , мы продолжим публиковать справочный материал для владельцев автомобилей Lexus.

На этот раз - шпаргалка по техническим жидкостям для автомобилей Lexus RX II.

Справочная таблица по объему жидкостей:


Лексус Коломенское отзывы  [ДИЛЕР ЗАКРЫТ]

Масла, рекомендованные TOYOTA-MOTOR

Моторное масло –

5W-40/0W-40/0W-30: API сорт SL “energy-Conserving”, SM “energy-Conserving”, SN “resource-conserving” или ILSAC*2 – универсальное моторное масло.

Охлаждающая жидкость –

TOYOTA LONG LIFE (розового цвета)

Тормозная жидкость –

SAE J1704 или FMVSS № 116 DOT4

Масло в АКПП -

Жидкость для автоматических трансмиссий WS от компании TOYOTA

Трансмиссионное масло –


Гипоидное масло API GL-5 или аналогичное

_________________

С уважением,
Лексус-Коломенское
+7(495)741-42-42

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Партнёры Клуба и официальные дилеры Lexus в России  » Официальные дилеры LEXUS : отзывы, обсуждение, информация Правила форумов