28-09-2007 
28-09-2007 
Брал свою там. Отношение весьма на уровне. Грамотно и дружелюбно инструктировали насчёт всяких кнопок при приёмке авто. Помыли отлично.


Минусы:
- Как и в Левобережном, работает только 1 кассир. Я заколебался ждать, пока человек передо мной за RX платил.
- Сказали, что бензина залили 10л, а по компу выходило примерно 5л, если он не врёт.
- Не до конца ободрали целлофан - были кусочки его возле подлокотника сзади.
- На мой вопрос о противоугонках позвали откуда-то человека в спецодежде. Он впаривал мне MED, заявляя о принципиальной невозможности его обхода (некомпетентность или обман).

Кстати, я не в курсе, насколько точно показывает комп: если пишет, что можно проехать 0 км, значит и вправду никуда не поедешь? Или ещё есть пара литров в запасе?

На ТО10000 планирую или к ним, или в Тойоту, чтоб дешевле....
  •  
15-11-2012 
15-11-2012 

_________________

Skype boxcompotru

  •  
  • 0
27-11-2012 
27-11-2012 
Только что из Лексус Коломенское.....
Больше туда НИ НОГОЙ, только по решению суда!
Мясники неграмотные и абсолютно некомпетентные. С точки зрения ведения клиента - вообще оценка 0!
Ошибки и недоделки вылечил в Толексе....Спасибо им огромное
  •  
27-11-2012 
27-11-2012 
Kadzov писал(а):
Только что из Лексус Коломенское.....

Больше туда НИ НОГОЙ, только по решению суда!

Мясники неграмотные и абсолютно некомпетентные. С точки зрения ведения клиента - вообще оценка 0!

Ошибки и недоделки вылечил в Толексе....Спасибо им огромное
а поподробнее
  •  
27-11-2012 
27-11-2012 
LS600h L
2008, 82 000 км

Ехав по трассе запахло паленым + Check hybrid system и машина встала. Думал что инвертер и поэтому поехал на эвакуаторе к ОД, ближайший был Коломенским.

Дилер ковырялся неделю, сказал что это Демпфер (соединительная приводная муфта между гибридным ДВС и коробкой), но мы не уверены и надо снимать КПП. На мой вопрос "а разве это не гарантийный случай - тк ДВС, гибридная установка и коробка покрываются расширенной гарантией ЛЕксус - 5 лет". В течении недели они думали и отказали. Я по совету обратился к горячую Линию Лексус, на которой меня футболили и отправляли к дилеру в течении 2 недель - в итоге тоже отказ.

lvkr.ru/dh2Q7q.jpg

То что мне непонятно КАК я могу сломать этот демпфер и почему он не относится к Коробке или ДВС - это отдельный вопрос....

Далее я говорю - ОК, заказывайте Демпфер для ремонта. Манагер говорит что он есть на центр складе и 2-4 дня для его доставки. Даю разрешение на его заказ

Жду со вторника до пнк (то есть неделю) - звоню манагеру, спрашиваю: как запчасти пришли ли, все ли ок?
Он: а вы знаете демпфер будет только через 1,5 мес к числу так 20-му декабря. Подменных машин нет.

Я ессно завелся - как так и почему, говорили же 4 дня, а теперь это без уведомлений. Говорю что буду забирать машину завтра/послезавтра (это вт-ср). Паралельно звоню в толекс начинаю заказ з/ч.
Приезжаю утром в среду с эвакуатором и началось......

Ессно не его смена, он дома. Никто не в курсе. Звоню. "Без меня машину никто не отдаст, а я буду только в субб". Я психую - говорю что мол в лепешку убьюсь, но машину сейчас забирать буду - тк эвакуатор уже здесь.

Пришел технолог (Антон кажется) и чуть позже Щедров Сергей. Сначала начали меня лечить что я им нанес мат урон тем, что закзал демпфер и не собираюсь его забирать и вообще они намерены обратится в суд, тк машину удерживать не вправе. Я им сказал что демпфер заказывал при поставке в 4 дня, но никак не за полтора месяца. О чем я сообщил манагеру.

Ок - через минут 20 вопрос о заказе демпфера урегулировали, машину согалсись отдать. Я оплатил диагностику (10 тр).
Потом спускается Сергей и говорит "а что мы тут спорим - демпфер будет в Мск через 4 дня в субб... давайте мы оставим у нас вашу машину, оплатим эвакуатор и сделаем скидку за неудобства". Логично было согласится - ведь в Толексе ждать з/ч надо было 10 дней. Я уехал, эвакуатор оплатил сам. чеки отдал Сергею.

Далее все было просто идеально: Сергей лично звонил несколько раз, что з/ч приходит по плану и скорее всего в пнк машина уже будет готова.

Действительно в пнк со мной созванивались по ходу ремонта и все было хорошо. Дополнительно заменили помпу (согласовали все правильно). Сказали забирать можно с утра во вторник.

Вот сегодня утром поехал забирать.....

Итог: в счете убрали только сумму предоплаты что я делал (10 тр) и 1500 р эа эвакуатор. Скидка составила 25% от лобового прайса (кстати только сейчас заметил)

Сажусь в машину завожусь - навигашка не работает. Пишет "езжайте к дилеру". Возвращаюсь в ОД - спрашиваю мол че с навигацией.

Они: ну мы ж АКБ отключали на сутки - вот комп обнулился.
Я: а диск-то как вынуть? функции недоступны никакие.
Он: сейчас почитаем. // Далее лезет в бордачок, берет инструкцию и начинает при мне читать!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Я в шоке скрываюсь в зал ожидания... через минут 15 подходят спрашивают - "а у вас диск оригинальный". Я гооврю "нет".
- Ааа.. ну тогда ясно. ничего работать не будет, вы должны были нас предупредить что он у вас неоригинал. Теперь только ремонт блока навигации.
- (я) - с какого хрена? я дал вам машину с рабочей навигацией и теперь она не работает. Я тут причем?
- (они) - ну у вас же самопал... Можем снять блок - а вы езжайте туда где ставили пусть выковыривают - ибо мы не знаем как.

Я посылаю их громко в место, где нет китайских магнитов. уезжаю.

По пути на работу заезжаю в Толекс на Мосфильме. Пожаловался...сказал что ОД - этто жесть.... И нави не работают. Ребята (Спасибо Владимиру и Дмитрию персонально!) оперативно взялись и за 5 мин - О ЧУДО! навигация начала работать и читать "ЛЕВЫЙ" диск!!!!! А они всего лишь перезагрузили комп.........

Занавес......
  •  
  • +1
27-11-2012 
27-11-2012 
К слову о ценах:

Демпфер в Лексус Коломенское - 48 285 руб (в толексе около 21 тр)
Помпа - 10 027 рб
  •  
27-11-2012 
Kadzov писал(а):
По пути на работу заезжаю в Толекс на Мосфильме. Пожаловался...сказал что ОД - этто жесть.... И нави не работают. Ребята (Спасибо Владимиру и Дмитрию персонально!) оперативно взялись и за 5 мин - О ЧУДО! навигация начала работать и читать "ЛЕВЫЙ" диск!!!!! А они всего лишь перезагрузили комп.........
Как я понял, основные претензии были по недопониманию в вопросе ремонта, которые все же относительно разрешились весомой скидкой. Ну а по навигации с самописным диском - неудивительно, что официальный дилер "встал в позу" по этой ситуации. Обязанность у них такая Smile Вот поэтому и есть в ряде случаев необходимость баланса, между "офицалами" и "неофицилами". По ряду вопросов "официалы" просто не в праве предлагать ремонт или промежуточное решение вопроса, скажем так (навигация, неоригинальные з/ч, и т.п.). Никого не оправдываю, но их тоже можно понять.
  •  
27-11-2012 
27-11-2012 
Kadzov писал(а):
LS600h L
2008, 82 000 км

Ехав по трассе запахло паленым + Check hybrid system и машина встала. Думал что инвертер и поэтому поехал на эвакуаторе к ОД, ближайший был Коломенским. ...

Георгий, ещё раз добрый день!

Я разговаривала только что с Вами по телефону. Ещё раз приношу извинения от лица всего дилера и от себя лично. Очень жаль, что у Вас сложилось столь негативное отношение к нашему центру. Я постараюсь сделать так, чтобы оно все-таки изменилось в лучшую сторону.

В отношении Вашей ситуации мы проведём служебное расследование и по результатам свяжемся с Вами в течение ближайших дней.

Также благодарим Вас за то, что потратили своё время на отзыв, потому что каждый отзыв помогает нам стать лучше.
Надеюсь, вскоре мы сможем соответствовать Вашим представлениям о качественном сервисе.

До связи, Георгий!

_________________

С уважением,
Лексус-Коломенское
+7(495)741-42-42

  •  
27-11-2012 
27-11-2012 
MariaCh писал(а):
Kadzov писал(а):
LS600h L
2008, 82 000 км

Ехав по трассе запахло паленым + Check hybrid system и машина встала. Думал что инвертер и поэтому поехал на эвакуаторе к ОД, ближайший был Коломенским. ...

Георгий, ещё раз добрый день!

Я разговаривала только что с Вами по телефону. Ещё раз приношу извинения от лица всего дилера и от себя лично. Очень жаль, что у Вас сложилось столь негативное отношение к нашему центру. Я постараюсь сделать так, чтобы оно все-таки изменилось в лучшую сторону.

В отношении Вашей ситуации мы проведём служебное расследование и по результатам свяжемся с Вами в течение ближайших дней.

Также благодарим Вас за то, что потратили своё время на отзыв, потому что каждый отзыв помогает нам стать лучше.
Надеюсь, вскоре мы сможем соответствовать Вашим представлениям о качественном сервисе.

До связи, Георгий!
Мария ждем ответа... Спасибо

_________________

Skype boxcompotru

  •  
27-11-2012 
27-11-2012 
Ярослав Левашов писал(а):
Kadzov писал(а):
По пути на работу заезжаю в Толекс на Мосфильме. Пожаловался...сказал что ОД - этто жесть.... И нави не работают. Ребята (Спасибо Владимиру и Дмитрию персонально!) оперативно взялись и за 5 мин - О ЧУДО! навигация начала работать и читать "ЛЕВЫЙ" диск!!!!! А они всего лишь перезагрузили комп.........
Как я понял, основные претензии были по недопониманию в вопросе ремонта, которые все же относительно разрешились весомой скидкой. Ну а по навигации с самописным диском - неудивительно, что официальный дилер "встал в позу" по этой ситуации. Обязанность у них такая Smile Вот поэтому и есть в ряде случаев необходимость баланса, между "офицалами" и "неофицилами". По ряду вопросов "официалы" просто не в праве предлагать ремонт или промежуточное решение вопроса, скажем так (навигация, неоригинальные з/ч, и т.п.). Никого не оправдываю, но их тоже можно понять.
Недопонимания - это очень емкое и обтекаемое слово. Думаю что любой конфликт можно этим описать Smile Тут "недопониманий" была масса......
"весомая скидка" - 25% от лобовой прайсовой цены. При уровне прибыли ОД (я для сравнения дал цену на оригинальную з/ч от Толекса) - это мелочь.

В позу они конечно встали по нави, но если б я сказал им что диск оригинал - в позу бы вставал уже я. Но смысл? Физически диски не различаются и мы оба прекрасно понимаем это лишь "официальный" отмаз от работ и проблем которые возникли в машине.

Мария, спасибо что нормально относитесь к критике и стараетесь стать лучше!
  •  
  • +2
29-11-2012 
29-11-2012 
Kadzov писал(а):


Недопонимания - это очень емкое и обтекаемое слово. Думаю что любой конфликт можно этим описать Smile Тут "недопониманий" была масса......
"весомая скидка" - 25% от лобовой прайсовой цены. При уровне прибыли ОД (я для сравнения дал цену на оригинальную з/ч от Толекса) - это мелочь.

В позу они конечно встали по нави, но если б я сказал им что диск оригинал - в позу бы вставал уже я. Но смысл? Физически диски не различаются и мы оба прекрасно понимаем это лишь "официальный" отмаз от работ и проблем которые возникли в машине.

Мария, спасибо что нормально относитесь к критике и стараетесь стать лучше!
Здравствуйте, Георгий!

В первую очередь, мы ещё раз хотим поблагодарить Вас за Ваш подробный комментарий и выразить свои сожаления, что Ваши ожидания от посещения нашего центра в этот раз не оправдались.

По Вашему обращению было проведено служебное расследование.

21 октября Вы привезли свой автомобиль к нам в центр по заявке № 1158710 «горят лампы неисправности, запах гари в а/м, а/м глох после запуска через 3 секунды».

Нам действительно потребовалось некоторое время (два дня), чтобы диагностировать неисправность, а также согласовать метод ремонта с Тойота Мотор. После того, как наши технические специалисты выяснили, что на Вашем автомобиле вышел из строя демпфер и требуется его замена, мы в течение ещё некоторого времени согласовывали с Дистрибьютором вопрос о том, покрывается ли данный ремонт гарантией завода-изготовителя. Обращаем Ваше внимание, что вопрос о том, покрывается ремонт гарантией или нет, находится в компетенции Тойота Мотор, а не дилера. К сожалению, ремонт по замене демпфера не является гарантийным, о чём мы Вам сообщили письменно.

По поводу заказа неисправного узла (демпфера), а также информации о его наличии возникло недопонимание между Вами и сервисным консультантом, принимавшим автомобиль. Поскольку согласование ремонта и заказ демпфера происходили с мобильного на мобильный, мы лишены возможности оценить соблюдение сервисным консультантом должностных обязанностей и делового этикета. Мы искренне сожалеем о доставленных Вам неудобствах. К данному сотруднику будут применены меры административного воздействия.

Убедительно просим Вас и всех форумчан в дальнейшем общаться с сотрудниками дилерского центра по официальному многоканальному телефону 8-495-741-42-42. Так мы сможем оперативно и объективно решить Ваш вопрос, ведь запись разговоров ведется с целью улучшения качества обслуживания.

21 ноября 2012 года, когда Вы вновь приехали к нам в центр, инцидент разрешил лично Сергей Щедров, руководитель Департамента запчастей и аксессуаров. Сергей действительно сообщил, что деталь будет у нас в центре через 4 дня, и наши специалисты незамедлительно приступят к ремонту Вашего автомобиля.

Таким образом, 27 ноября 2012 года автомобиль был готов к выдаче.

Мы также сожалеем, что при выдаче не сообщили о проблеме с навигацией на Вашем автомобиле. Однако, прошу Вас обратить внимание на то, что у официального дилера не всегда есть возможность продиагностировать и исправить ошибки на неоригинальном дополнительном оборудовании.

Тем не менее, мы рады, что в итоге Ваша проблема благополучно разрешилась в специализированном центре.

Мы благодарим Вас за то, что выбрали «Лексус-Коломенское» для ремонта Вашего автомобиля. Мы стремимся обеспечить качество выполненных работ, своевременную помощь и поддержку.

Благодарим Вас, что своим обращением Вы заострили внимание руководства центра на работе наших сотрудников, и мы постараемся сделать все, чтобы подобная ситуация была последней.

Мы всегда ждём Вас в Лексус-Коломенское!

При возникновении каких-либо вопросов, комментариев или просто пожеланий с Вашей стороны, Вы можете обратиться ко мне на форуме, либо по телефону 8-495-740-01-10, доб. 2603, либо непосредственно в Лексус-Коломенское по тел. 8-495-741-42-42.

_________________

С уважением,
Лексус-Коломенское
+7(495)741-42-42

  •  
  • +1
29-11-2012 
29-11-2012 
Мария спасибо за личный контроль.

Это сугубо Ваше дилерское дело, как вы воспользуетесь информацией полученной от клиента "из глаз". Поможет и вы станете лучше - молодцы. Сделаете официальную "отписку" - ну что ж, в любом случае это Ваш бизнес. Будучи собственником автокомпании - я сам люблю и ценю ЛЮБУЮ критику в свой адрес.

То с чем я столкнулся у вас - никакими коврижками меня уже обратно не затащишь. Еще раз убедился, что дилер может обслуживать исключительно гарантийный автомобиль. Все что дальше - это не экономно, не гибко и не профессионально. Потому что дилер в этом заинтересован гораздо меньше частного постгарантийного сервиса - вы продаете и обслуживаете новые автомобили, остальное для вас побочный доход.

То что Вы написали в ответе - это Ваш ответ официальный ответ для себя же самих. Не для меня. Для меня информации в нем - ноль. Не очень хочу разбирать Ваш ответ по пунктам - будет не в Вашу пользу, к сожалению.

Извинения конечно приняты - и нет ни к Вам лично, ни к сервису никакой злости. Те кто хочет развиваться - развиваются, не кто не хочет - ищут оправдания.

Удачи. Спасибо еще раз за Вашу личную доброжелательность в данном вопросе.
  •  
  • +2
29-11-2012 
29-11-2012 
Kadzov писал(а):
Мария спасибо за личный контроль.

Это сугубо Ваше дилерское дело, как вы воспользуетесь информацией полученной от клиента "из глаз". Поможет и вы станете лучше - молодцы. Сделаете официальную "отписку" - ну что ж, в любом случае это Ваш бизнес. Будучи собственником автокомпании - я сам люблю и ценю ЛЮБУЮ критику в свой адрес.

То с чем я столкнулся у вас - никакими коврижками меня уже обратно не затащишь. Еще раз убедился, что дилер может обслуживать исключительно гарантийный автомобиль. Все что дальше - это не экономно, не гибко и не профессионально. Потому что дилер в этом заинтересован гораздо меньше частного постгарантийного сервиса - вы продаете и обслуживаете новые автомобили, остальное для вас побочный доход.

То что Вы написали в ответе - это Ваш ответ официальный ответ для себя же самих. Не для меня. Для меня информации в нем - ноль. Не очень хочу разбирать Ваш ответ по пунктам - будет не в Вашу пользу, к сожалению.

Извинения конечно приняты - и нет ни к Вам лично, ни к сервису никакой злости. Те кто хочет развиваться - развиваются, не кто не хочет - ищут оправдания.

Удачи. Спасибо еще раз за Вашу личную доброжелательность в данном вопросе.
При всем моем уважении к Коломенскому, Георгий я с тобой согласен.
Единственное , что положительно, это обратная связь с клубом.

_________________

Skype boxcompotru

  •  
9-12-2012 
9-12-2012 
Kadzov писал(а):
Мария спасибо за личный контроль.

Это сугубо Ваше дилерское дело, как вы воспользуетесь информацией полученной от клиента "из глаз". Поможет и вы станете лучше - молодцы. Сделаете официальную "отписку" - ну что ж, в любом случае это Ваш бизнес. Будучи собственником автокомпании - я сам люблю и ценю ЛЮБУЮ критику в свой адрес.

То с чем я столкнулся у вас - никакими коврижками меня уже обратно не затащишь. Еще раз убедился, что дилер может обслуживать исключительно гарантийный автомобиль. Все что дальше - это не экономно, не гибко и не профессионально. Потому что дилер в этом заинтересован гораздо меньше частного постгарантийного сервиса - вы продаете и обслуживаете новые автомобили, остальное для вас побочный доход.

То что Вы написали в ответе - это Ваш ответ официальный ответ для себя же самих. Не для меня. Для меня информации в нем - ноль. Не очень хочу разбирать Ваш ответ по пунктам - будет не в Вашу пользу, к сожалению.

Извинения конечно приняты - и нет ни к Вам лично, ни к сервису никакой злости. Те кто хочет развиваться - развиваются, не кто не хочет - ищут оправдания.

Удачи. Спасибо еще раз за Вашу личную доброжелательность в данном вопросе.
Хочу сказать пару слов в защиту лексус-коломенское и именно этого Мастера приемщика.
Будем называть его, к примеру, Дмитрий.

Я обслуживал свой лексус gs450h на протяжение 2х лет в данном центре.
Я был доволен подходом ЭТОГО мастера - четко и профессионально.
Я ездил в лексус-коломенское с удовольствие (хоть и платил в кассу больше, чем в другом не офф сервисе), но подход и отношение всегда решают. Когда машина была гарантийной - мне меняли все, что у меня ломалось, когда машина вышла из рамок гарантии - я приезжал уже со своими запчастями, но сервису не изменял.
Развод со стороны мастера из левого сервиса может стоить дороже и переплата будет на лицо, нежели чем обслуживаться у ХОРОШЕГО мастера, кем и является "Дмитрий"
За счет хорошего подхода, я посоветовал всем друзьям именно этот сервис (И у в лексус коломенском прибавилось 5-6 машин, как гарантийных, так и нет), но не потому что это именно это лексус коломенское, а потому что там работает такой квалифицированный персонал, как Дмитрий и другие ребята, которые ремонтировали мою и машины друзей. (Пользуюсь случаем, передаю привет Эльдару и Михаилу из Электрики Smile )

Сейчас, я владею другой маркой и сервис там ужасен.
Если приехав в Лексус коломенское, я тратил 1-1,5 часа на замену расходников, сейчас я трачу 4,5 часа. К слову сказать, машина в 3 раза дороже нового GS, а сервис "не к черту".


Для автора претензий:
Мастер приемщик добрый парень и хотел сделать возможное из невозможного и если он постарался сделать нереальное из нереального, то глупо было на него "наезжать".

Для представителя лексус-коломенское:

Вы написали, что к сотруднику были применены административные меры?!
А если не менее 5 человек приедет и напишет благодарственные письма и передадут лично Вам в руки, то мастер получит "административные меры"???
А если половина форума?

Сомневаюсь.

С уважением, Александр.

_________________

The World Is Mine Wink

  •  
  • +2
10-12-2012 
10-12-2012 
Twim писал(а):
Kadzov писал(а):
Мария спасибо за личный контроль.

Это сугубо Ваше дилерское дело, как вы воспользуетесь информацией полученной от клиента "из глаз". Поможет и вы станете лучше - молодцы. Сделаете официальную "отписку" - ну что ж, в любом случае это Ваш бизнес. Будучи собственником автокомпании - я сам люблю и ценю ЛЮБУЮ критику в свой адрес.

То с чем я столкнулся у вас - никакими коврижками меня уже обратно не затащишь. Еще раз убедился, что дилер может обслуживать исключительно гарантийный автомобиль. Все что дальше - это не экономно, не гибко и не профессионально. Потому что дилер в этом заинтересован гораздо меньше частного постгарантийного сервиса - вы продаете и обслуживаете новые автомобили, остальное для вас побочный доход.

То что Вы написали в ответе - это Ваш ответ официальный ответ для себя же самих. Не для меня. Для меня информации в нем - ноль. Не очень хочу разбирать Ваш ответ по пунктам - будет не в Вашу пользу, к сожалению.

Извинения конечно приняты - и нет ни к Вам лично, ни к сервису никакой злости. Те кто хочет развиваться - развиваются, не кто не хочет - ищут оправдания.

Удачи. Спасибо еще раз за Вашу личную доброжелательность в данном вопросе.
Хочу сказать пару слов в защиту лексус-коломенское и именно этого Мастера приемщика.
Будем называть его, к примеру, Дмитрий....

Для автора претензий:
Мастер приемщик добрый парень и хотел сделать возможное из невозможного и если он постарался сделать нереальное из нереального, то глупо было на него "наезжать".

Для представителя лексус-коломенское:

Вы написали, что к сотруднику были применены административные меры?!
А если не менее 5 человек приедет и напишет благодарственные письма и передадут лично Вам в руки, то мастер получит "административные меры"???
А если половина форума?

Сомневаюсь.

С уважением, Александр.
Александр, добрый вечер!

В первую очередь, я от лица всего нашего центра благодарю Вас за столь приятные отзывы об одном из наших сотрудников и о работе Лексус-Коломенское в целом.

Относительно вопроса, адресованного мне - Вашу благодарность обязательно рассмотрит руководство, однако, обращаю Ваше внимание на то, что исполнять свою работу на отлично - обязанность каждого сотрудника Лексус-Коломенское.
Но если половина форума приедет к нам на обслуживание и после этого напишет благодарственные письма, мы будем только рады Very Happy Значит, мы не зря делаем свою работу! Smile

Александр, я желаю Вам получать удовольствие от владения Вашим автомобилем и надеюсь снова увидеть Вас в наших стенах! Мы с удовольствием организуем Вам тест-драйв на заинтересовавших Вас автомобилях. Приезжайте.

Большое спасибо! Amd yahoo

_________________

С уважением,
Лексус-Коломенское
+7(495)741-42-42

  •  
11-12-2012 
11-12-2012 
MariaCh писал(а):
Александр, добрый вечер!
В первую очередь, я от лица всего нашего центра благодарю Вас за столь приятные отзывы об одном из наших сотрудников и о работе Лексус-Коломенское в целом.
Относительно вопроса, адресованного мне - Вашу благодарность обязательно рассмотрит руководство, однако, обращаю Ваше внимание на то, что исполнять свою работу на отлично - обязанность каждого сотрудника Лексус-Коломенское.
Но если половина форума приедет к нам на обслуживание и после этого напишет благодарственные письма, мы будем только рады Значит, мы не зря делаем свою работу!
Александр, я желаю Вам получать удовольствие от владения Вашим автомобилем и надеюсь снова увидеть Вас в наших стенах! Мы с удовольствием организуем Вам тест-драйв на заинтересовавших Вас автомобилях. Приезжайте.
Большое спасибо!
Доброе утро, Мария.

Исполнять свою работу на отлично - понятие растяжимое.
Есть персонал, который исполняет свою работу на отлично с инициативой, а есть без инициативные люди от которых регламентированные акции еще доказывать будешь (но работа у них тоже - "на отлично").

Надеюсь, Вы это понимаете.

Да, в ближайшее время, я вернусь в "Ваши стены" с будующим не гарантийным автомобилем и буду обслуживать машину жены только у "виновника торжества" и это заслуга именно его.

Спасибо за Ваш ответ

С уважением, Александр

P.S. Надеюсь, Вы сдержите свое обещание, мою благодарность рассмотрит руководство и Вы расскажите мне о результатах.

_________________

The World Is Mine Wink

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Партнёры Клуба и официальные дилеры Lexus в России  » Официальные дилеры LEXUS : отзывы, обсуждение, информация Правила форумов