28-09-2007 
28-09-2007 
Брал свою там. Отношение весьма на уровне. Грамотно и дружелюбно инструктировали насчёт всяких кнопок при приёмке авто. Помыли отлично.


Минусы:
- Как и в Левобережном, работает только 1 кассир. Я заколебался ждать, пока человек передо мной за RX платил.
- Сказали, что бензина залили 10л, а по компу выходило примерно 5л, если он не врёт.
- Не до конца ободрали целлофан - были кусочки его возле подлокотника сзади.
- На мой вопрос о противоугонках позвали откуда-то человека в спецодежде. Он впаривал мне MED, заявляя о принципиальной невозможности его обхода (некомпетентность или обман).

Кстати, я не в курсе, насколько точно показывает комп: если пишет, что можно проехать 0 км, значит и вправду никуда не поедешь? Или ещё есть пара литров в запасе?

На ТО10000 планирую или к ним, или в Тойоту, чтоб дешевле....
  •  
29-09-2016 
29-09-2016 
Интересует стоимость установки датчиков давления, стоимость самих датчиков, шиномонтаж , установка на машину и прописывание в компьютер датчиков, зимняя резина и диски привезу свои, летнюю не разбортировать, а просто снять, резина R18, с уважением Олег
  •  
  • +1
3-10-2016 
3-10-2016 
Олег1967 писал(а):
Интересует стоимость установки датчиков давления, стоимость самих датчиков, шиномонтаж , установка на машину и прописывание в компьютер датчиков, зимняя резина и диски привезу свои, летнюю не разбортировать, а просто снять, резина R18, с уважением Олег
Олег, добрый день!

Я проконсультировалась с нашими техническими специалистами и получила следующий ответ:

Стоимость установки датчиков давления шин на Ваш зимний комплект колес R18 для автомобиля NX200t c перестановкой колес (снять летние колеса , поставить зимние колеса с нашими датчиками) и запрограммировать на а/м, составляет 33720р
Из них работа 10080р (ш/м с перестановкой колес и программирование)
з/ч 23640р (датчики, монтажный комплект, балансировочные грузы)
С Вашей скидкой общая стоимость составит 30349р
Все цены предварительные, точная цена может быть озвучена при подборе З/Ч по VIN а/м

Звоните, пишите Amd Thumbs up

_________________

С уважением,
Лексус-Коломенское
+7(495)741-42-42

  •  
10-11-2016 
10-11-2016 
Добрый день
это "Некий пользователь без клубного стажа пишет претензию, в которой между строк прямо читается "я дипломированный идиот скандалист", да и "Мальчик был"
Обслуживаюсь в Тойота Ясенево, сделал 2 ТО (50 и 60 тысяч)
В общем всем доволен, колодки поставленные на 40 т.км в Лексус Коломенское ещё не поменял, а на считке сейчас 65. (стиль вождения точно не причём.
Что и подтверждает версию о бракованных колодках.

Был приятно тронут, что меня "не дождались" и отношением автомобилистов как законченному мерзавцу.

Не интересно никому, так и не интересно, наслаждайтесь прекрасным дилером.

Покидаю форум, т.к. приобрёл новый МБ, сменив вторую машину, что и планирую сделать и со своим Лексусом (к которому кстати вообще нет претензий).
всем удачи!!

_________________


  •  
10-11-2016 
10-11-2016 
stanis писал(а):
Добрый день
это "Некий пользователь без клубного стажа пишет претензию, в которой между строк прямо читается "я дипломированный идиот скандалист", да и "Мальчик был"
Обслуживаюсь в Тойота Ясенево, сделал 2 ТО (50 и 60 тысяч)
В общем всем доволен, колодки поставленные на 40 т.км в Лексус Коломенское ещё не поменял, а на считке сейчас 65. (стиль вождения точно не причём.
Что и подтверждает версию о бракованных колодках.

Был приятно тронут, что меня "не дождались" и отношением автомобилистов как законченному мерзавцу.

Не интересно никому, так и не интересно, наслаждайтесь прекрасным дилером.

Покидаю форум, т.к. приобрёл новый МБ, сменив вторую машину, что и планирую сделать и со своим Лексусом (к которому кстати вообще нет претензий).
всем удачи!!
Добрый день!

Мне искренне жаль, что у Вас остались негативные впечатления от обслуживания Вашего автомобиля в целом, но я все же надеюсь, что Вы останетесь поклонником нашего бренда Amd senile

_________________

С уважением,
Лексус-Коломенское
+7(495)741-42-42

  •  
9-02-2017 
9-02-2017 
Друзья, всем привет!

Хотим показать нашего красавца - Lexus LX450d в матовой пленке.
Как вы вообще относитесь к такого рода тюнингу? Нам очень нравится Amd Thumbs up

Лексус Коломенское отзывы  [ДИЛЕР ЗАКРЫТ]

Лексус Коломенское отзывы  [ДИЛЕР ЗАКРЫТ]

Лексус Коломенское отзывы  [ДИЛЕР ЗАКРЫТ]

Лексус Коломенское отзывы  [ДИЛЕР ЗАКРЫТ]

Лексус Коломенское отзывы  [ДИЛЕР ЗАКРЫТ]

Лексус Коломенское отзывы  [ДИЛЕР ЗАКРЫТ]

Лексус Коломенское отзывы  [ДИЛЕР ЗАКРЫТ]

Лексус Коломенское отзывы  [ДИЛЕР ЗАКРЫТ]
[/img]

_________________

С уважением,
Лексус-Коломенское
+7(495)741-42-42

  •  
22-03-2017 
22-03-2017 
День добрый.
Проясните ситуацию с гарантией на авто с пробегом?
Сотрудник Трейд ина утверждает, что гарантии нет. В то время как другие Трейд ины при дилерах Тойоты и Лексуса дают свою гарантию на автомобиль 10 дней или 1000 км пробега...
  •  
22-03-2017 
22-03-2017 
Xa-Xa писал(а):
День добрый.
Проясните ситуацию с гарантией на авто с пробегом?
Сотрудник Трейд ина утверждает, что гарантии нет. В то время как другие Трейд ины при дилерах Тойоты и Лексуса дают свою гарантию на автомобиль 10 дней или 1000 км пробега...
Трейд-ин вообще при любом дилере отдельная организация, в каждой из которых свои правила.... Года четыре назад в "Ясенево" товарищ купил в трейд-ине Тойоту Приус, батареи отказали на следующее же утро. Тогда мы и узнали все "правила" этой кухни. Батареи меняли (вернее, восстанавливали) за свой счет. Хотя машину купили чуть дороже, чем были варианты у частников, именно купившись на вывеску "Тойота" над площадкой.
  •  
  • +3
24-06-2017 
24-06-2017 
Дорогие соклубники Amd yahoo
Рада представить вам автомобиль LEXUS LX570 в комплектации LUXURY21+, который ждет своего хозяина.

Автомобиль оборудован обвесом KHANN!
По поводу стоимости обращайтесь по телефону 8495-741-42-42, здесь или на вотсапп 89060344436. Как удобнее Amd Rose

[img]Лексус Коломенское отзывы  [ДИЛЕР ЗАКРЫТ][/img]

[img]Лексус Коломенское отзывы  [ДИЛЕР ЗАКРЫТ][/img]

[img]Лексус Коломенское отзывы  [ДИЛЕР ЗАКРЫТ][/img]

[img]Лексус Коломенское отзывы  [ДИЛЕР ЗАКРЫТ][/img]

_________________

С уважением,
Лексус-Коломенское
+7(495)741-42-42

  •  
20-10-2017 
20-10-2017 
Добрый день.
Подскажите стоимость работ.
RX 350 2011.
Замена передних амортизаторов, передних рычагов и сход-развал.
Запчасти мои.
Спасибо.
  •  
3-11-2017 
3-11-2017 
Добрый день MariaCh
В марте аж 2014 года вы предоставили данные по обслуживанию тормозной системы в частности применения специальных смазок

MariaCh писал(а):
Друзья, добрый день!

Сегодня мы хотим представить Вам маленькую таблицу технических данных для автомобиля Lexus GS, а именно - его тормозной системы.

В таблице - список деталей рекомендуемые к замене, при проявлении скрежета при торможении, на автомобилях LEXUS GS.


Лексус Коломенское отзывы  [ДИЛЕР ЗАКРЫТ]


BRAKE CALIPPER GREASE – белая густая смазка, которая наносится между тормозными колодками и противоскрипными пластинами. Кат.№ 08887-80609

RUBBER GREASE – применяется для смазки направляющих пальцев суппортов. Кат.№ 08887-01206

Мы будем рады ответить на все возникающие у Вас вопросы!

Обращайтесь!
Мы всегда открыты к диалогу Amd Thumbs up
В январе 2015 мной был задан развернутый вопрос о применении данных смазок в тормозной системе и противоречивой информации о их назначении. club-lexus.ru/...mp;start=180&per_page=15

В феврале 2015 Вы ответили
MariaCh писал(а):


Благодарим Вас за такой интересный вопрос!

В ближайшее время мы опубликуем расширенный ответ.
до сих пор ваши специалисты так и не дали" расширенного ответа".
Хотелось бы за 3 года увидеть хоть какой то официальный документ разъясняющий применение указанных смазок в тормозной системе, а иначе получается что рекомендации вашего техцентра не соответствуют назначению указанных выше смазок и обслуживание тормозов проводится с нарушением области применения смазочных материалов?

_________________

Lехus GS300 RWD Рrеmium 3GRFSЕ/05 Eur, М1 0-40

  •  
  • +1
29-12-2017 
29-12-2017 
markii писал(а):
до сих пор ваши специалисты так и не дали" расширенного ответа".
Хотелось бы за 3 года увидеть хоть какой то официальный документ разъясняющий применение указанных смазок в тормозной системе,
Добрый день!

Вносим уточнения по применению смазочных материалов:

BRAKE CALIPPER GREASE – белая густая смазка, наносится между тормозными колодками и противоскрипными пластинами. Кат.№ 08887-80609. Смазка создает своеобразную виброгасящую прокладку.

Рекомендация применения для смазки Rubber Grease направляющих пальцев суппортов в бюллетени, приведённом вами в качестве примера , касается конкретных моделей Тойот, AVENSIS и VERSO, в случае обращения клиентов с жалобой на дребезг в тормозных узлах и носит разовый характер.

RUBBER GREASE . Гликолиевая смазка на основе литиевого мыла. Кат.№ 08887-01206. Цвет розовый - применяется для смазки направляющих пальцев суппортов. При сборке новых автомобилей на заводах, применяется аналогичная по составу гликолиевая смазка и отличается по цвету. Она белая.

Мы всегда готовы оперативно отреагировать на любые вопросы клиентов, связанные с обращением в наш дилерский центр. Но контакт с техническими специалистами, в силу сложной кадровой иерархии, иногда действительно занимает немало времени. Спасибо за понимание и с Наступающим! Smile

_________________

С уважением,
Лексус-Коломенское
+7(495)741-42-42

  •  
8-03-2018 
8-03-2018 
Коллектив Лексус - Коломенское поздравляет милых девушек с 8 марта, международным женским днем и желает вам хорошего настроения и приятных выходных!

_________________

С уважением,
Лексус-Коломенское
74951262355

  •  
  • +2
16-03-2018 
16-03-2018 
Здравствуйте, уважаемые участники клуба.

В данный момент в Лексус-Коломенское действует предложение "Удачное время".

Приезжайте к нам на ТО, сервис или ремонт в счастливые часы:
- с 18:00 до 20:00 с понедельника по пятницу
- с 15:00 до 20:00 в субботу и воскресенье
- с 09:00 до 20:00 (по предварительной записи за 2 недели и более)

15% скидка на работы и запасные части при техническом обслуживании или слесарном ремонте.
Подробнее об условиях акции, Вы можете прочитать у нас на сайте.

lexusnm.ru/spe...niya_servis/udachnoe-vremya/

Лексус Коломенское отзывы  [ДИЛЕР ЗАКРЫТ]

_________________

С уважением,
Лексус-Коломенское
74951262355

  •  
16-03-2018 
Нужна машина lx 570 на юр лицо, покупка через сбербанк лизин, 2017 года по хорошей цене, можно супериор, сделайте предложение. Машина нужна без всякого рода допов !
  •  
16-03-2018 
Нужна машина lx 570 приобретение на юр лица через сбербанк лизинг , 2017 года можно супериор, без всякого рода допов, сделайте предложение по цене , жду.
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Партнёры Клуба и официальные дилеры Lexus в России  » Официальные дилеры LEXUS : отзывы, обсуждение, информация Правила форумов