home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
7-07-2012 
Новый Lexus IS - слухи все ближе к истине

В следующем году Lexus готовится представить публике новое, третье поколение своего компактного седана IS. Следуя по стопам обновления своего старшего брата GS, планируется серьезное, концептуальное обновление интерьера и полностью переработанное шасси, с еще более цепкими и спортивными повадками. Ведь эти два фактора как раз и являются основными мотивами, которые сегодня заставляют потенциальных покупателей текущей модели Lexus IS, сравнивать модель с BMW 3-Series, Mercedes-Benz C-Class и Audi A4 и не всегда делать выбор в пользу Lexus.


Многочисленные предположения в американской и японской прессе строятся на том, что самый маленький седан японского премиум-бренда скорее всего будет базироваться на платформе Toyota 86, таким образом компания значительно сократит свои расходы на разработку. Такой путь также позволит быстро вывести на рынок не только новый седан Lexus IS, но и купе, а также купе-кабриолет, а возможно даже и универсал или четырех-дверное купе!

В гамме моторов нового IS будут присутствовать четырех и шестицилиндровые двигатели и разумеется, гибридные модификации. Несомненно, изюминкой модельного ряда станет очередной IS-F, который предназначен бросить вызов BMW M3 и C63 AMG Mercedes-Benz.

В Lexus делают акцент. что в отличие от своих немецких конкурентов, внешность каждой следующей модели теперь представляет из себя нечто значительно большее, чем просто уменьшенная и упрощенная версия ранее обновленного старшего брата. Новый Lexus IS радикально поменяет дизайн.

Новый Lexus IS - слухи все ближе к истине


Lexus-новости в Lexus-клубе - российский Lexus-портал номер 1 : эксклюзивно, оперативно, уникально.
  •  
7-07-2012 
7-07-2012 
в свете нового корпоративного стиля обновленная ISка обещает быть бомбой
  •  
  • +7
9-07-2012 
9-07-2012 
Судя по первым рисункам модели нос морда станет ощутимо увесистее и силуэт потеряет спортивность. Будет напоминать мордатые Ауди.
  •  
  • -7
9-07-2012 
9-07-2012 
Кузов-универсал? Идеальное авто для дачника Smile

_________________

Don't make me come down there. -God

  •  
9-07-2012 
9-07-2012 
морду пририсовали от прототипа кабриолета, зад от Toyota 86 ... вобщем додумки журналистов...

_________________

Lехus GS300 RWD Рrеmium 3GRFSЕ/05 Eur, М1 0-40

  •  
9-07-2012 
9-07-2012 
То, что сейчас на этой картинке мне не так нравится, как то, что сейчас у меня Confused Реально очень смахивает на ауди А4 новую...слизали явно, если конечно это настоящая картинка.
  •  
9-07-2012 
9-07-2012 
Лексус не хватает универсала на базе ис 250

_________________


  •  
  • 0
10-07-2012 
10-07-2012 
Pit130562 писал(а):
Лексус не хватает универсала на базе ис 250
Кому он нужен? Я например на дачу на лексе не езжу, длинномеры не вожу, есть для этого у нас УАЗ Very Happy

_________________

LS 430 04г.

  •  
  • 0
10-07-2012 
10-07-2012 
На разных рынках разные требования.
И дизель нужен, массовый, с автоматом и желательно 6 цилиндров.
И универсал, и купе нужно. Не только кабрик.

Ну и полный привод должен быть.

На каждый товар свой купец
  •  
  • +1
10-07-2012 
10-07-2012 
красавец, уже хочу ))

_________________

Лучше молоко из холодильника, чем корова на кухне...

  •  
10-07-2012 
Почему бы и не универсал? Что же, если мне на дачу нужно ездить, то сразу УАЗ? Однажды видел БМВ 7 серии универсал предыдущего поколения (тогда текущего). Один раз в жизни. Смотрится странно, все равно, что LS универсал.
  •  
10-07-2012 
10-07-2012 
Как только появится , сразу закажу Cool
  •  
10-07-2012 
10-07-2012 
Ded Mazay писал(а):
Pit130562 писал(а):
Лексус не хватает универсала на базе ис 250
Кому он нужен? Я например на дачу на лексе не езжу, длинномеры не вожу, есть для этого у нас УАЗ Very Happy
Универсал - нужен, просто необходим.
На базе IS200, был универсал - красавчег! ... голосую за производство универсала на базе IS III!)))

_________________

Санкт-Петербург - настолько культурный город, что даже птицы, пролетая над ним, терпят!

  •  
10-07-2012 
10-07-2012 
Bordos писал(а):
На базе IS200, был универсал - красавчег! ... голосую за производство универсала на базе IS III!)))
В отместку голосую за кабриолет на базе LX 570! Twisted Evil
  •  
10-07-2012 
10-07-2012 
SERG 111 писал(а):
Bordos писал(а):
На базе IS200, был универсал - красавчег! ... голосую за производство универсала на базе IS III!)))
В отместку голосую за кабриолет на базе LX 570! Twisted Evil
)))) Amd Green
ЗЫ: Я бы купил универсал ISh III )))

_________________

Санкт-Петербург - настолько культурный город, что даже птицы, пролетая над ним, терпят!

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Новости  » Новости Lexus Правила форумов