home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
25-01-2013 
25-01-2013 
Где-то читал,что на ветки производства автомобилей Тойота для внутреннего рынка существует жесткий контроль качества,и главное работает система проверки (слежения) друг за другом на всех этапах сборки авто,и "провинившегося" ставят на конвейер по сборке автомобилей для европейского рынка...
  •  
  • 0
25-01-2013 
25-01-2013 
Chaser писал(а):
Где-то читал,что на ветки производства автомобилей Тойота для внутреннего рынка существует жесткий контроль качества,и главное работает система проверки (слежения) друг за другом на всех этапах сборки авто,и "провинившегося" ставят на конвейер по сборке автомобилей для европейского рынка...
Есть вариант - сайт ВКонтакте, информативный, самое главное.
Пьяниц японских ставят на конвейер для американского рынка Amd Green

_________________

Всем спасибо
Y-DNA:M423+ P41.2- L161-
mtDNA: H11

  •  
25-01-2013 
25-01-2013 
Для "flashLAV". Так я и думал что мой вопрос, тему обзовут бредом))) Я просто хочу деликатно разобраться, почитать факты и т.д. По поводу VIN номера, собранный в Японии автомобиль не имеет VIN номер, а в место него - Frame-номер. Компания "Toyota" имеет 52 завода в странах Африки, Азии, Ближнего Востока и Европы. Качество сборки праворукого и леворукого авто видно не вооруженным взглядом, даже на видео роликах и фото (я сравнивал на Японском сайте оф диллера и Российском), по размерам зазоров между деталей, как снаружи, так и внутри, в салоне). А уж что говорить о сравнении праворуких и леворуких авто одного года, одной марки, в живую, которые я сам лично видел! Достаточно просто сесть в салон или поставить палец в зазор между дверью и крылом!))) По поводу таможенной декларации, друг купил Toyota Land Cruiser Prado, в таможенной декларации была указанна страна-производитель Япония. После официального запроса с завода Toyota в Японии, пришел официальный ответ, что машина собрана на Бельгийском заводе.
В любом случае я теперь догадываюсь, что здесь мне не кто не сможет ответить на этот вопрос грамотно, деликатно, с фактами...(Буду добиваться от "Toyota Моtor Япония" официального ответа).
После обязательно Вам напишу каков итог моей борьбы за "правду")))

_________________


  •  
25-01-2013 
25-01-2013 
То kostromitind:

Может, Вам надо было сначала тщательнейшим образом изучить вопрос, а потом покупать автомобиль? Берите "ВаЗ" в Тольятти - никаких сомнений, что он будет собран точно в Росиии и с настоящим российским качеством... Amd Green
  •  
  • +1
25-01-2013 
25-01-2013 
kostromitind писал(а):
После обязательно Вам напишу каков итог моей борьбы за "правду")))
Зачем Вы тратите время не на то, что нужно, если Вы - действительно заинтересованы в информации а не Интернет-Троль? Amd Green

Давайте вместе-озолотимся: Вы находите своего друга и берете у него копию вот этого

Цитата:
По поводу таможенной декларации, друг купил Toyota Land Cruiser Prado, в таможенной декларации была указанна страна-производитель Япония. После официального запроса с завода Toyota в Японии, пришел официальный ответ, что машина собрана на Бельгийском заводе.
Представляете какая "бомба" у Вас в руках- Тоёта подделывает VIN-коды своих автомобилей !!!
Это же миллионы тугриков, как в истории с горячим кофе из Макдональдс Amd Green

Если серьезно, то не составляет большого труда найти в Интернете разницу между VIN № и Frame №, где расположены зарубежные заводы компании Toyota и что на них производится.
Даю подсказку:
link
link

В Бельгии находится Toyota Motor Europe NV/SA: Европейский Центр разработки и исследований Toyota. Ваш друг сумел купить концепт-кар?

_________________

Всем спасибо
Y-DNA:M423+ P41.2- L161-
mtDNA: H11

  •  
  • +3
31-01-2013 
31-01-2013 
Спасибо за ссылки, очень интересная инфа!

_________________

Pulchra res homo est, si homo est!

  •  
31-01-2013 
31-01-2013 
Lexus LX570 писал(а):
markii писал(а):
а заводы тойота в китае
Интересно где?
Если клипсы делают , то может , а вот машины это вряд ли.
Однозначно есть!! Не раз в китае видел леворукие крауны, висты в 30 кузове, чайзеры и другие "японские" авто, которые, уверен на 90%, японцы на экспорт не производят. Однозначно у нас бы уже появились, а с китая тупо вывоз запрещен.

_________________


JTJBT20X530016754

  •  
12-04-2013 
12-04-2013 
  •  
12-04-2013 
12-04-2013 
Bolgarin писал(а):
http://www.youtube.com/watch?v=PYzkvQLqb_0
Вот у него явно российской сборки))
https://www.youtube.com/watch?v=h_gFY4qayUo

_________________

Заглох и поехал;
F*ck fuel economy;
Купи гибрид спаси траву!

  •  
14-04-2013 
14-04-2013 
Они покупали себе автомобили с закрытыми глазами что-ли?

_________________

Lexus only

  •  
17-04-2013 
17-04-2013 
У моих знакомых в своё время были тойота корола 2004 года праворульная (япония) и Леворульная (Турция или Англия вроде, точно не помню, но не Япония точно) так вот одновременно катался на одной и другой, разница очень велика и ощутима не вооруженным глазом. Так что Уважаемые господа не пишите бред по поводу, что нет разницы сборки по стране производителю. Она есть! И это факт!
  •  
2-05-2013 
2-05-2013 
Camel писал(а):
Грустно.... Был владельцем не одной праворукой машины и скажу банальную фразу:
никаких проблем с ними....
Amd Thumbs up Amd Cool
Автомобили made in japan скоро останутся в историиАвтомобили made in japan скоро останутся в историиАвтомобили made in japan скоро останутся в истории
  •  
  • +1
2-05-2013 
2-05-2013 
Была у нас в семье праворукая Toyota Camry Gracia 1998 серебристая наш первый авто, вот это было качество Amd Thumbs up
А сейчас что? Amd ranting
  •  
  • +1
9-05-2013 
9-05-2013 

_________________


  •  
9-05-2013 
9-05-2013 

_________________


  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Новости  » Автоновости Правила форумов