21-11-2012 
21-11-2012 
snow1975 писал(а):
Bublik писал(а):
Pivnik писал(а):
Bublik писал(а):
Учите китайский...
Лучше пешком ходить!
...если китайцы нам дадут пешком ходить...
У нас скоро запускают проект возле Минска.Пол ляма китайцев-рабочих приедут строить фабрики-заводы и китай-город,для себя))))ВМЕСТЕ С СЕМЬЯМИ приезжают.Во прикольно буит))))Итого народу из Китая ЛЯМ.А через три года?....... Shocked
Геометрическая прогрессия... потом маленьким группами, по три-четыре миллиона, перейдут границу РФ Evil or Very Mad

_________________

RX450h

  •  
  • +2
24-11-2012 
24-11-2012 
Gucci_mane писал(а):
Очень жаль, придется немцев брать
Их тоже скоро чина будет собирать
  •  
29-11-2012 
29-11-2012 
Castor Pollux писал(а):
snow1975 писал(а):
Bublik писал(а):
Pivnik писал(а):
Bublik писал(а):
Учите китайский...
Лучше пешком ходить!
...если китайцы нам дадут пешком ходить...
У нас скоро запускают проект возле Минска.Пол ляма китайцев-рабочих приедут строить фабрики-заводы и китай-город,для себя))))ВМЕСТЕ С СЕМЬЯМИ приезжают.Во прикольно буит))))Итого народу из Китая ЛЯМ.А через три года?....... Shocked
Геометрическая прогрессия... потом маленьким группами, по три-четыре миллиона, перейдут границу РФ Evil or Very Mad
достаточно запустить только одну семью..... Amd Sos говорил дочери идти учиться на переводчика с китайского-самое перспективное сейчас... Amd Hurts

_________________

Жизнь - подарок!

  •  
29-11-2012 
29-11-2012 
waka41 писал(а):
Castor Pollux писал(а):
snow1975 писал(а):
Bublik писал(а):
Pivnik писал(а):
Bublik писал(а):
Учите китайский...
Лучше пешком ходить!
...если китайцы нам дадут пешком ходить...
У нас скоро запускают проект возле Минска.Пол ляма китайцев-рабочих приедут строить фабрики-заводы и китай-город,для себя))))ВМЕСТЕ С СЕМЬЯМИ приезжают.Во прикольно буит))))Итого народу из Китая ЛЯМ.А через три года?....... Shocked
Геометрическая прогрессия... потом маленьким группами, по три-четыре миллиона, перейдут границу РФ Evil or Very Mad
достаточно запустить только одну семью..... Amd Sos говорил дочери идти учиться на переводчика с китайского-самое перспективное сейчас... Amd Hurts
Ну да, согласен, стописят человек тоже цифра Amd Green

_________________

RX450h

  •  
3-12-2012 
3-12-2012 
Езжу на гибриде Amd yahoo а для гибридов , как известно японцы выстроили отдельный завод у себя в стране. Бесшумный завод в прямом смысле. Где сборка авто еще происходит и по звуку, вернее по его отсутствию, и где нет пыли. Думаю такими темпами все будут искать гибриды, за их качество и не только.. Wink

_________________

Возможно все...на невозможное просто требуется больше времени.

  •  
4-12-2012 
4-12-2012 
waka41 писал(а):
оворил дочери идти учиться на переводчика с китайского-самое перспективное сейчас...
умрешь учить китайский, у меня у приятелей, 3 года учил в институте азии и африки, фиг выучил, хотя английский в совершенстве. Да и не платят переводчикам безумных денег Wink
  •  
5-12-2012 
5-12-2012 
печально... Amd Sad

_________________

Жизнь - подарок!

  •  
8-12-2012 
8-12-2012 
Вот поэтому я езжу на американцах! Их, хотяб, честно производят там, где придумали))))
Пс. А еще, они тупо дешевле))

_________________

Lexus LS400 4.0L
Jeep Grand Cherokee 4.0L
Chevrolet TrailBlazer 4.2L
Chevrolet Tahoe 5.3L
Toyota 4Runner 4.7L
Hammer H3 3.5L
Ford Explorer 4.0L
Toyota Sequoia 4.7L
Расскажите мне про экономию топлива)))

  •  
  • +2
18-12-2012 
18-12-2012 
Bublik писал(а):
Учите китайский...
Это вряд ли , японцы с китайцами , как кошка с собакой. Не зря ,производство в Тайланде.

_________________

Сергей

  •  
18-12-2012 
18-12-2012 
EDDY писал(а):
Вот поэтому я езжу на американцах! Их, хотяб, честно производят там, где придумали))))
Пс. А еще, они тупо дешевле))
согласен, у американцев все норм с автопромом.
  •  
20-12-2012 
20-12-2012 
Цитата:
Вот поэтому я езжу на американцах! Их, хотяб, честно производят там, где придумали))))
да ну ... особенно шевроле, который поскупал по всему миру третьесортные производства, типа дэу, автоваз, заз Smile ,форд тоже по всему миру выпускает, крайслер...

Цитата:
Это вряд ли , японцы с китайцами , как кошка с собакой. Не зря ,производство в Тайланде.
а заводы тойота в китае?

_________________

Lехus GS300 RWD Рrеmium 3GRFSЕ/05 Eur, М1 0-40

  •  
  • +1
20-12-2012 
20-12-2012 
markii писал(а):
а заводы тойота в китае
Интересно где?
Если клипсы делают , то может , а вот машины это вряд ли.

_________________

Сергей

  •  
27-12-2012 
27-12-2012 
и LFA перестали выпускать... как теперь без нее?...
  •  
24-01-2013 
24-01-2013 
Привет всем, я новичок здесь. Зарегистрироваться здесь меня сподвигла тревожная мысль!!! Уважаемые члены клуба Lexus Россия, заранее прошу не реагировать агрессивно и называть чушью, бредом и т.д. То что я пытаюсь для себя выяснить. Я приобрел новый Lexus в дилерском центре Москвы, с уверенностью что это уж точно настоящий Японец! И после приезда моего друга с п-о Сахалин, точнее из города Южно-Сахалинск меня терзает сомнения, что мой авто Японец!!! На Сахалине, практически все ездят на праворуких авто из Японии, т.к. она ближе, цена ниже, но и качество сборки великолепное. Но эти же самые люди с удовольствием бы ездили на леворуких авто. Но как бы они не искали, не пытались приобрести, внести залог и т.д. как они утверждают, "в Японии просто напросто не существует и не собирают авто с левым рулем". Плюс был произведен неоднократно эксперимент. Вот один из последних примеров. На подъемнике поднимали два Prado,праворукого и леворукого, одного года, одного цвета, одной комплектации. И видели кардинальную разницу в качестве сборки, толщине метала, изоляции проводов, зазоров между деталями, шумоизоляции, ржавчина на метале, агригатах узлах и т.д. Так же с Сахалина утверждают, но это и здесь многие знают, видели, что существует огромная разница в качестве сборки праворуких и леворуких авто одной модели! Соответственно я уяснил для себя что на внутренний рынок Японцы делают конфетки, на экспорт по качеству уже хуже. Но не ужели у них существуют по два цеха одной и той же марки авто? Это же какие затраты, запустить два конвеера, лить кузов для внутреннего рынка и лить точно такой же, но хуже по качеству, плотности метала и т.д. кузов для экспорта... Знающие люди поясните мне истину!)))

_________________


  •  
  • 0
24-01-2013 
24-01-2013 
Абсолютный бред из разряда, что настоящий iPhone продается только за границей а в России-только Китай (лично слышал от девушки,которая рассказывала причину своей покупки таможеннику при оформлении taxfree Smile )
Правда только в том, что на внутреннем рынке Японии нельзя купить леворульную машину (так же, как и у нас-нельзя купить праворульную для России)-нет там таких.
Основное производство автомобилей любых рулей находится в Японии, есть заводы и за пределам ее, в зависимости от модели ( а еще правильнее-по VIN номеру) можно точно сказать родину автомобиля.
Тем более,если автомобиль куплен новым у ОД, то в комплект документов для постановки на учет входит таможенная декларация, где указывается страна-производить, если уж не верите записи в ПТС.
Качество о всех-одинаковое, не верьте слухам и "неоднократным экспериментам" о том, что шины Nokian российского производства гАразда хуже финских
После мойки у некоторых расход бензина уменьшается-и ведь сами в это верят и доказывают остальным Smile

_________________

Всем спасибо
Y-DNA:M423+ P41.2- L161-
mtDNA: H11

  •  
  • +3
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Новости  » Автоновости Правила форумов