29-06-2012 
kolbert писал(а):
fsema писал(а):
kolbert писал(а):
Даешь компрессор и новый мозги для СТ200 Smile))
Ему проще Рога от тройлейбуса на крышу привинтить!
Компрессор, мозги, рога от тролейбуса и еще хреновину для подключения к третей рельсе в метро Smile)
Короче, это токосъемники. У троллейбуса - "штанги", а для электропоезда в метро - "башмак".
  •  
10-07-2012 
avatar
azo azo
10-07-2012 
Была еще ТТЕ (Toyota Team Europe). Но те не занимались глубокими доводками.

_________________


  •  
10-07-2012 
10-07-2012 
УРААААА может наконец возродят подобие целики для ралли и WRC шикарный был автомобильчик рулился супер жаль перестали выпускать турбованную версию в полном приводе

_________________


  •  
10-07-2012 
10-07-2012 
Да Тойота регулярно пугает супер карами. В том смысле, что стандартно будет "свыше 500"
Но который год все тихо...
Для престижа это важно.
Но экономически то мало рентабельно.
  •  
  • +2
11-07-2012 
11-07-2012 
тут дело не супер каре, а в обычной серийной машине которую возможно переделать под ралли, то есть врезать каркас установить спорт сиденья и т.д.

_________________


  •  
12-07-2012 
12-07-2012 
маловато инфы в топике...
странно но название авто перекликается с темой club-lexus.ru/f...=61130&p=2553153#2553153
получается что у лексуса будет не просто F пакеты, а ещё и F TMG ....

Lexus LS-F TMG Edition

TMG - вызов AMG от Toyota Motors Corporation

TMG - вызов AMG от Toyota Motors Corporation


Цитата:


According to the spied spec sheet, the Lexus LS-F TMG Edition will be powered by 5.0 L engine - quite possibly a higher displacement version of the LF-A’s V10 or a turbocharged version of the IS-F’s 5.0L V8. Whatever the engine, the LS-F will be pumping out 478 kW (650 PS, 641 HP) and 710 Nm of torque (523 lb-ft). Performance numbers are also listed as a 0-62 mph sprint of 4.2 seconds and a top speed of 320 km/h (199 mph).
да и о создании TMG писали ещё аж в сентябре 11 года ....

_________________

Lехus GS300 RWD Рrеmium 3GRFSЕ/05 Eur, М1 0-40

  •  
  • +1
12-01-2013 
12-01-2013 
Ух ты, машина просто секас Amd Ashamed
  •  
12-01-2013 
12-01-2013 
MaxsiMax писал(а):
Ух ты, машина просто секас Amd Ashamed
ну и для чего она? S65 или S63 хоть и заряженые, но выглядят "по граждански" для пользования на общих дорогах, а этот накачаный ЛС для трека, что нецелесообразно, так как у кого есть возможность кататься каждые выходные на треке купят IS-F, а не "большой корабль", а в общем потоке на городских улицах будет выглядеть как "колхозный тюнинг"
лексус - или не доделывают, или наоборот "перестарались", ну ни как не останавливаются на "золотой середине"
это моё мнение.
  •  
  • 0
12-01-2013 
12-01-2013 
Kostya_p писал(а):
MaxsiMax писал(а):
Ух ты, машина просто секас Amd Ashamed
ну и для чего она? S65 или S63 хоть и заряженые, но выглядять "по граждански" для пользования на общих дорогах, а этот накачаный ЛС для трека, что нецелесообразно, так как у кого есть возможность кататься каждые выходные на треке купят IS-F, а не "большой корабль", а в общем потоке на городских улицах будет выглядеть как "колхозный тюнинг"
лексус - или не доделывают, или наоборот "перестарались", ну ни как не останавливаются на "золотой середине"
это моё мнение.
Amd Green да не, ты чего, это лексус прорыв сделал. Ща тебя истинные ценители нового дизайна лексус помидорами закидают))) Amd Green Amd Green Amd Green


реально просто жесть...

_________________

"Очень нравицца Сетка рабица,
Ножом не режица, Ядом не травица,
Пнешь - качаица! Ух, красавица!" (Ц)

  •  
  • +2
13-01-2013 
13-01-2013 
ruthl3ss писал(а):
Kostya_p писал(а):
MaxsiMax писал(а):
Ух ты, машина просто секас Amd Ashamed
ну и для чего она? S65 или S63 хоть и заряженые, но выглядят "по граждански" для пользования на общих дорогах, а этот накачаный ЛС для трека, что нецелесообразно, так как у кого есть возможность кататься каждые выходные на треке купят IS-F, а не "большой корабль", а в общем потоке на городских улицах будет выглядеть как "колхозный тюнинг"
лексус - или не доделывают, или наоборот "перестарались", ну ни как не останавливаются на "золотой середине"
это моё мнение.
Amd Green да не, ты чего, это лексус прорыв сделал. Ща тебя истинные ценители нового дизайна лексус помидорами закидают))) Amd Green Amd Green Amd Green


реально просто жесть...
TMG - вызов AMG от Toyota Motors CorporationTMG - вызов AMG от Toyota Motors CorporationTMG - вызов AMG от Toyota Motors Corporation

TMG - вызов AMG от Toyota Motors Corporation

ну разве я не прав?TMG - вызов AMG от Toyota Motors Corporation
  •  
13-01-2013 
13-01-2013 
Вот вам мой персональный помидор Amd ranting Amd ranting Amd ranting

))))
  •  
13-01-2013 
13-01-2013 
MaxsiMax писал(а):
Вот вам мой персональный помидор Amd ranting Amd ranting Amd ranting

))))
поймал Smile
раз кинули, приведите аргументы в том что я не прав
  •  
13-01-2013 
13-01-2013 
Kostya_p писал(а):
MaxsiMax писал(а):
Вот вам мой персональный помидор Amd ranting Amd ranting Amd ranting

))))
поймал Smile
раз кинули, приведите аргументы в том что я не прав
Вид это очень индивидуально, мне просто понравилось. У Мерса такого нету тюнинга, он просто другой. Как и у Баварцев кстати. Мы пробуем спорить о том, что субъективно. По внутреннему тюнингу - ну тут у них перебор конечно для гражданской езды, но у нас очень много таких машин, которые вроде бы и для трека, но при этом круглый год ездят по обычным улицам.
  •  
13-01-2013 
13-01-2013 
MaxsiMax писал(а):
Kostya_p писал(а):
MaxsiMax писал(а):
Вот вам мой персональный помидор Amd ranting Amd ranting Amd ranting

))))
поймал Smile
раз кинули, приведите аргументы в том что я не прав
Вид это очень индивидуально, мне просто понравилось. У Мерса такого нету тюнинга, он просто другой. Как и у Баварцев кстати. Мы пробуем спорить о том, что субъективно. По внутреннему тюнингу - ну тут у них перебор конечно для гражданской езды, но у нас очень много таких машин, которые вроде бы и для трека, но при этом круглый год ездят по обычным улицам.
я с вами согласен и не согласен.

MaxsiMax писал(а):
У Мерса такого нету тюнинга, он просто другой. Как и у Баварцев кстати.
"гражданский" тюнинг, да, это AMG, ALPINA, ///M, но "такой" это BRABUS, G-Power

MaxsiMax писал(а):
у нас очень много таких машин
согласен, но не на столько, что бы встречались очень часто на улицах, не часто встречаются на дорогах даже Москвы Brabus Rocket 800 или М5 от G-Power, согласитесь, они выглядели бы как-то чужеродно... Да даже преславутый LF-A - для чего? Сколько человек в нашем клубе его имеют? Как часто он ездиет по нашим дорогам?
LF-A, и этот LS из разряда "перестарались"
GS4 F-Sport - из разряда "не доделали" .Японцы публично бросили вызов мерседесу и БМВ, а "спортивности" хватило только на бампера и подвеску, не тронув важное - двигатель, хотя могли и в GS воткнуть имеющийся V8 5.0.
  •  
16-01-2013 
16-01-2013 
Цитата:
хватило только на бампера и подвеску, не тронув важное - двигатель, хотя могли и в GS воткнуть имеющийся V8 5.0.
я думаю воткнут через 2-3 года, как раз к рестайлингу, тк ИСФ во 2м кузове уже не будет выпускаться, а двигатель пылится не будет... так запросто думаю не хватит ума у маркетологов похоронить 4.6 и 5.0л двигателя на которые ушли деньги на разработку и производство...

_________________

Lехus GS300 RWD Рrеmium 3GRFSЕ/05 Eur, М1 0-40

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Новости  » Новости Lexus Правила форумов