1-10-2012 
1-10-2012 
danger061 писал(а):
м..да.
приятного мало!!!
по теме- пусть каждый делает свое дело!
ИМХО- я даже колеса НЕ откручиваю, пусть делает мастер все!!!
и когда оно на шоссе проколиться? Amd Devil

_________________

В нашей жизни очень много людей,но человек к сожалению мало...

  •  
3-11-2012 
3-11-2012 
Не,у мнение такое, я либо делаю сам,либо все делают мастера,чтоб потом не сказали что я сам дурак,ну а такие вещи типа блоков я и не лезу.

_________________

Все о Туарегах : Туарег-Клуб Россия

  •  
  • +2
3-11-2012 
3-11-2012 
Саша,а почему ты не сделаешь экспертизу если считаешь что дело в прошивке,ведь это сейчас не проблема ?

_________________

Все о Туарегах : Туарег-Клуб Россия

  •  
  • +2
3-11-2012 
3-11-2012 
cusco писал(а):
Не,у мнение такое, я либо делаю сам,либо все делают мастера,чтоб потом не сказали что я сам дурак,ну а такие вещи типа блоков я и не лезу.
иногда людей советуют ты идешь к ним и не думаешь что они нищие идиоты ...
  •  
  • -2
3-11-2012 
3-11-2012 
alexus70 писал(а):
Послушайте Евгений мне противно даже переписываться с вами !!!!
На самом деле зачем съезжать если ты прав? Аргументы sssr лично мне кажутся более убедительными ИМХО) когда -то прошивал также на финике блок.. просто отдал авто, и через 2 дня забрал.. все было ок) Считаю надо было всю работу от начала до конца отдать мастеру... а так что предъявлять? ты на него, он на тебя... так можно до бесконечности разбираться... было дело на камазе коленвал меняли... сам коленвал в одном месте взял(б.у.)а работа в другом была сделана... через неделю движок стуканул... мастера говорят коленвал плохой, продавец, мастера неправильно поставили... вывод один: хочешь что-то предъявлять, делай ВСЮ работу у одного мастера..
  •  
  • +6
3-11-2012 
3-11-2012 
что значит сьезжать ?.я всю работу у него сделал .или разобрать обшивку как то связано с прошивкой блока ?
  •  
  • -1
3-11-2012 
3-11-2012 
А почему блок упал с сидушки ?
Я так понял, что основная причина именно в этом.
  •  
3-11-2012 
3-11-2012 
alexus70 писал(а):
что значит сьезжать ?.я всю работу у него сделал .или разобрать обшивку как то связано с прошивкой блока ?
ну видишь, ты говоришь он неправильно прошивку сделал, он- что ты неправильно поставил... Надо было просто машину отдать, и пусть сам все снимает, перепрошивает и ставит на место...пришел, принял работу, забрал авто..что-то с подушками- отдавай сцуко деньги).. ИМХО)
  •  
  • +1
3-11-2012 
3-11-2012 
Роман888 писал(а):
А почему блок упал с сидушки ?
Я так понял, что основная причина именно в этом.
я писал уже что блок до сиденья не достает ..блок лежит почти на полу и проводка идет почти по полу ...это были его фантазии что блок упал с сиденья ...
  •  
  • -1
3-11-2012 
3-11-2012 
vik. писал(а):
alexus70 писал(а):
что значит сьезжать ?.я всю работу у него сделал .или разобрать обшивку как то связано с прошивкой блока ?
ну видишь, ты говоришь он неправильно прошивку сделал, он- что ты неправильно поставил... Надо было просто машину отдать, и пусть сам все снимает, перепрошивает и ставит на место...пришел, принял работу, забрал авто..что-то с подушками- отдавай сцуко деньги).. ИМХО)
я не вижу разницы между отдать машину и приехать отдать блок а потом поставить его и проверить его работу ...
  •  
  • -1
3-11-2012 
3-11-2012 
А почему тогда не захотел, чтобы он сам все подключил и проверил, а ты бы постоял в сторонке и посмотрел на результат. И тогда бы его вина в случае срабатывания подушек была бы без сомнений.
  •  
  • +3
3-11-2012 
avatar
VSV VSV
3-11-2012 
alexus70 писал(а):
vik. писал(а):
alexus70 писал(а):
что значит сьезжать ?.я всю работу у него сделал .или разобрать обшивку как то связано с прошивкой блока ?
ну видишь, ты говоришь он неправильно прошивку сделал, он- что ты неправильно поставил... Надо было просто машину отдать, и пусть сам все снимает, перепрошивает и ставит на место...пришел, принял работу, забрал авто..что-то с подушками- отдавай сцуко деньги).. ИМХО)
я не вижу разницы между отдать машину и приехать отдать блок а потом поставить его и проверить его работу ...
я сочувствую тебе как автовладелец но по разнице
а она есть и в твоем случае эта разница составила 100тыс.
  •  
  • +1
3-11-2012 
3-11-2012 
варкулевич писал(а):
alexus70 писал(а):
vik. писал(а):
alexus70 писал(а):
что значит сьезжать ?.я всю работу у него сделал .или разобрать обшивку как то связано с прошивкой блока ?
ну видишь, ты говоришь он неправильно прошивку сделал, он- что ты неправильно поставил... Надо было просто машину отдать, и пусть сам все снимает, перепрошивает и ставит на место...пришел, принял работу, забрал авто..что-то с подушками- отдавай сцуко деньги).. ИМХО)
я не вижу разницы между отдать машину и приехать отдать блок а потом поставить его и проверить его работу ...
я сочувствую тебе как автовладелец но по разнице
а она есть и в твоем случае эта разница составила 100тыс.
это ваше мнение и оно к сожалению отличается от моего ....
  •  
  • -1
3-11-2012 
3-11-2012 
alexus70 писал(а):
нищие идиоты
некрасиво так говорить,мне один раз нечто подобное сказали когда у меня еще был старый субарик,я разбил человеку нос,потом он еще извинялся.....просто дело не в кол-ве денег а в людях и ситуации. [/list]

_________________

Все о Туарегах : Туарег-Клуб Россия

  •  
  • +6
3-11-2012 
3-11-2012 
cusco писал(а):
alexus70 писал(а):
нищие идиоты
некрасиво так говорить,мне один раз нечто подобное сказали когда у меня еще был старый субарик,я разбил человеку нос,потом он еще извинялся.....просто дело не в кол-ве денег а в людях и ситуации. [/list]
может и некрасиво ...
я не считаю себя идиотом... я не лезу делать операции людям если я не знаю в этом ничего ...или сейчас доктора лечат как им указывает пациент ??? ОН раз такой умный должен был настоять на своем и сказать ТОЛЬКО прикручиваем блок !!!!и точка !!а не слушать вообще что я говорю ...или сказать если не прикручиваем то ОН ни за что не отвечает !!! так или нет !!!
  •  
  • -4
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Лексус Клуб - страны, города, регионы  » Lexus Club Пермь Правила форумов