home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
29-05-2012 
29-05-2012 
продолжу отчеты по сабжу.
начало здесь link


Пришло время продолжить отчет, да и собственно возможность появилась осмыслить владение данным агрегатом.
итак: пробег приближается к 15000км.
ничего не отвалилось,
про глюки электронники знаю только из интернета (тфу-тьфу-тьфу)
едет все так-же замечательно,
продолжаю настаивать - Шумоизоляция замечательная!
(пару раз на ходу открывал окно, как-же там шумно на дороге...)
ездил на "дальняк", 12 часов за рулем..... лексус РХ400, ПРАДО 150 в Люксе с пневмой, ТЛС 200-нервно курят в сторонке, сравнивать не буду, но на всех этих машинах ездил этим-же маршрутом.
очень удобная посадка, это и было основным параметром покупки, но не разочаровался за полгода.
теперь более развернуто о некоторых вещах:
покупка была немного спонтанная, совершенно не рассматривал эту машину как вариант, случайно попал в салон, пока жена в магазине была.... Amd Ashamed
естественно читал Артема Лебедева с Мумусиком... ( и тогда и сейчас - БРЕД ПОЛНЫЙ)
пытался общаться с одноклубниками.... не буду тыкать пальцем, но информации было мало. Evil or Very Mad
в интернете мало объективной информации, теперь понимаю почему (просто неочем писать.... в первых постах уже выразил кайф от владения, и добавить нечего)
потом читал, возмущался и спорил с мнением Ярослава ....
- за пол года ничего не заскрипело в салоне, если убрать лишние вещи из дверных карманов, то вообще посторонних звуков нет. (чтобы претендовать на объективность отмечу: при поездке в тамбов на дорожном покрытие типа "Стиральная доска" сильно загрохотала потолочная видеоинсталяция, даже на сервисе просил задемпфировать потолок, но потом понял, что даже на плохой дороге шума нет, просто один из участков М6 создает такую вибрацию машины.... мама не горюй)
- кнопка запуска (то, что её надо удерживать некоторое время) не только не раздражает, но и устраивает полностью. напомню, что есть и 200-й, так вот когда ребенок играет в салоне машины.... тойоту пару раз умудрялся заводить, это слегка напрягает и нервирует.
- прет как прям не знаю что Amd Thumbs up очень радует динамика
-проблем с тормозами нет никаких. тормозит как надо. может плавно, а если топнуть по педали то колом встает(в хорошем смысле) с любой скорости
-по поводу кузова, продолжаю считать очень красивым и органичным, если надо выложу еще раз фото про джентельмена и бегемота.
-руль нравится, толщина баранки отлично вписалась в руку, управление функиями на руле не потребовало привыкания, все логично и удобно.
- очень нравится жк дисплей панели приборов, красиво, информативно
- не понял назначение стрелочных часов в центральной бороде?
плохо читается, на панели приборов есть электронные... такое впечатление, что была панель с 6-ю дырками, пять заняли, одна лишняя осталась "чем бы её заткнуть" подумали дизайнеры, и вонзили туда часы.
-светлая кожа на панелях дверей- зло.
подлокотник в двери обрел вид как после 300000км пробега, часто отмывать лень, а пачкается быстро....
-на стекле уже три скола, конечно заменят по каско, но обидно.
-зимние проблемы с вебасто будем считать решенными, дилер что-то поменял, но точно узнаем зимой.
-лопнула пластиковая накладка на пороге не знаю причины, тоже по каске заменят.
- начинает казаться, что можно было-бы и побольше экран вставить, вроде и место есть в запасе.
это субъективный параметр, это я уже ищу к чему придраться.
после замены резины на летний комплект (всесезонка пирелли зеро) появился дополнительный шум и машина стала жестче. расстроился, но подумать было лень понты глаза зашорили.
в итоге на диагностике при прохождении ТО сообщили : " у вас шины перекачаны, это вы специально, или сделать как надо?".... сделали как надо и все опять в порядке тихо и мягко.
ТО 12000 стоило 21000рублей.
замена масла-фильтров, щеток, диагностика. вроде и не так дорого как пугали.
кстати щетки реально к ТО перестали чистить, растроился было, а оказалось это запланированно.

вот как-то так вкратце. я конечно так красиво как Женя (BOX) писать не умею, но постарался все охватить.
  •  
  • +4
29-05-2012 
29-05-2012 
ох, ничего себе я накатал Shocked
звиняйте, на работе проблемы, а это прям отдушина получилась.... Laughing
  •  
29-05-2012 
29-05-2012 
Amd Thumbs up нормально все! )))))) хороший отчетик....
Поздравляю с покупкой! Smile ну и с удачной эксплуатацией! Главное чтоб и дальше так все было! Smile
Ждем новых отчетов!

_________________

Skype boxcompotru

  •  
29-05-2012 
Подпишусь на тему. Очень интересно пишите.
  •  
29-05-2012 
29-05-2012 
скр писал(а):
потом читал, возмущался и спорил с мнением Ярослава ...
Так он же не про вог писал а про суперклячу Shocked или я что то пропустил?
  •  
29-05-2012 
29-05-2012 
Alex Dnepr писал(а):
скр писал(а):
потом читал, возмущался и спорил с мнением Ярослава ...
Так он же не про вог писал а про суперклячу Shocked или я что то пропустил?
не, у меня только вог... Amd Green
суперкляча это sergey2000, но он как то завязал с отчетами, а у Валерия Ивановича тоже вог вроде...
  •  
29-05-2012 
29-05-2012 
sergey2000 "обиделся" на Левашова и убежал в ЖЖ Smile
Вопрос по поводу салона, вернее-цвета: в конфигураторе темные панели дверей - это когда весь салон темный.
Варианатов больше нет?

Буду смотреть RR Sport тогда....

_________________

Всем спасибо
Y-DNA:M423+ P41.2- L161-
mtDNA: H11

  •  
29-05-2012 
29-05-2012 
flashLAV писал(а):
sergey2000 "обиделся" на Левашова и убежал в ЖЖ Smile
Вопрос по поводу салона, вернее-цвета: в конфигураторе темные панели дверей - это когда весь салон темный.
Варианатов больше нет?

Буду смотреть RR Sport тогда....
да он вроде и здесь появляется, но только если в личке позвать, а так да , в ЖЖ и на ЛР клубе иногда.
варианты по салону есть разные, но как раз этот момент я разрешил жене внести свою лепту Amd Green , вроде красиво ,но марко....

вот спорт совсем другая машина, нет в ней "яхты", не впечатлила...
  •  
29-05-2012 
29-05-2012 
скр писал(а):

вот спорт совсем другая машина, нет в ней "яхты", не впечатлила...
А на что она похожа?

_________________

Всем спасибо
Y-DNA:M423+ P41.2- L161-
mtDNA: H11

  •  
29-05-2012 
29-05-2012 
flashLAV писал(а):
скр писал(а):

вот спорт совсем другая машина, нет в ней "яхты", не впечатлила...
А на что она похожа?
знакомство с ней было совсем короткое.
она более обычная (больше похожа на конкурентов)
ВОГ он вне конкурса, его сложно с кем-то сравнить.... а вот спорт он уже вполне сравним с РХ400,Х5, Прадо, Q5 (не для спора, просто сравниваю на чем ездил)
она конечно более "спортивная", больше располагает к агресивной езде.
по качеству и отделке вопросов нет.
вот как-то так скомкано я её ощутил.
  •  
29-05-2012 
29-05-2012 
скр писал(а):
кстати щетки реально к ТО перестали чистить, растроился было,
Надо было ставить бескаркасные Rolling Eyes
А так-то да
Range Rover Vogue продолжаем разговор.

_________________

Конфа уже не та (с)

  •  
29-05-2012 
29-05-2012 
Griffon писал(а):
Надо было ставить бескаркасные
а чё, были каркасные? вроде плоские были? Shocked
кстати Валерий Иваныч, ты говорил что задний ряд регулируется? где? чет не нашел Crying or Very sad
  •  
29-05-2012 
29-05-2012 
кстати чё за прибабах на капоте у бабушки Amd Thumbs up
такой-же хочу Amd wassup
  •  
29-05-2012 
29-05-2012 
скр писал(а):
ты говорил что задний ряд регулируется? где? чет не нашел
На задних дверях кнопочки Rolling Eyes
А у тебя пассажирское переднее сиденье управляется с заднего правого? Прикольная фишка... Я бы (если бы не за рулем был) только там и ездил бы Very Happy
скр писал(а):
такой-же хочу
Вроде как у нас СПАРКО наверное Rolling Eyes Laughing Типа круто Amd wassup Ничто человеческое не чуждо Amd pardon

_________________

Конфа уже не та (с)

  •  
29-05-2012 
29-05-2012 
Чё-т о поломках вапще не пишете. Sad
  •  
  • +2
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Luxury Car Club lounge  » Range Rover Правила форумов