home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
29-05-2012 
В ближайших планах Lexus - GS coupe

Санта-Моника, Калифорния, 29 мая. Lexus планирует добавить новое купе в свою линейку 2014 модельного года. Двухдверный автомобиль займет место Lexus SC430, производство которого было прекращено в 2010 году. Официальные представители Lexus не стесняются обсуждать необходимость заполнения ниши купе высокого класса в своей производственной линейке. Еще прошлым летом такая задача была поставлена перед американским отделением планирования развития, с целью повышения эмоциональной привлекательности бренда.

Ранее в этом году, Карл Шлихт, руководитель департамента глобального планирования для Lexus сообщил американской автопрессе, что бренду Lexus необходимо спортивное купе, которое закроет нишу в новом модельном ряде седанов и кроссоверов компании. Глава Lexus of America, Марк Темплин, также заметил, что стоимость подобной модели планируется на уровне 60.000 - 70.000 американских долларов.

В ближайших планах Lexus - GS coupe

Двухдверная версия Lexus GS, которую вы видите на изображении, является наиболее вероятным кандидатом на эту роль. Задний привод, концепция и габариты модели делают ее идеальным конкурентом для таких моделей как Audi A5/S5, BMW 6-ой серии и Mercedes E-Class купе.
  •  
  • +7
29-05-2012 
29-05-2012 
Только вчера размышлял, как было бы круто если gs станет двухдверным и нате вам)) теперь все немецкие купейники будут дрожать от страха)
  •  
  • 0
29-05-2012 
29-05-2012 
Приятная новость, хотя фото - фейк 100%.
Пять лет отъездил на третьем GS и всем доволен. В принципе можно было бы и седан взять, но сбоку он вызывает полнейшее дежа вю с тем что уже есть, а хочется какой-то новизны. Купе меня вполне устраивает с этой точки зрения, равно как и с точки зрения повседневного использования - в 99% случаев езжу один.
Будем ждать Smile

_________________


  •  
30-05-2012 
30-05-2012 
интересно, а какие двигатели они предложат?
  •  
30-05-2012 
30-05-2012 
Kostya_p писал(а):
интересно, а какие двигатели они предложат?
Гибридные Smile
  •  
30-05-2012 
30-05-2012 
надеюсь не будут устанавливать на него 2,5 от ГС4
я всё таки надеюсь чт обудет v8 Wink
  •  
30-05-2012 
Kostya_p писал(а):
интересно, а какие двигатели они предложат?
Общался с японцами на эту тему, они как всегда немногословны и прямых ответов не дают. Но удалось выудить информацию, что в ближайших планах GS-F, который и будет донором подкапотного пространства для нового купе.
  •  
31-05-2012 
31-05-2012 
Ярослав Левашов писал(а):
Общался с японцами на эту тему, они как всегда немногословны и прямых ответов не дают. Но удалось выудить информацию, что в ближайших планах GS-F, который и будет донором подкапотного пространства для нового купе.
как можно вставить сюда смайлик с бегущими слюнями?
  •  
4-06-2012 
4-06-2012 
Как то он простовато выглядит.
  •  
5-06-2012 
5-06-2012 
Linar писал(а):
Как то он простовато выглядит.
Да это не он выглядит, а фотошопная картинка просто выглядит : )))
Это ж не реальное фото купе.

_________________


  •  
6-06-2012 
6-06-2012 
Ну наконец то немцам есть конкуренция в этом сегменте
ждем V8

_________________


  •  
6-06-2012 
6-06-2012 
Думаю будет стандартный 3.5 и V8 как на IS-F

_________________

Жизнь коротка. Скорость необходима, чтобы достичь желаемого в ограниченное время, которым мы располагаем.

  •  
6-06-2012 
Двигатель от ЛС460-го было бы в самый раз!

_________________

There is no replacement for displacement.
ПРИЛОЖэНИэ:
Бэз приложэний.

  •  
6-06-2012 
6-06-2012 
На последнем GS не доводилось поездить, но моей последней машиной был GS 350 AWD Luxury 2011 г.в. Проездил 6 месяцев, наездил 10 т.км., продал и перекрестился. После AUDI A6 2008 г.в. данный экземпляр мне показался автомобилем отстающим ну на поколение точно. Подвеска после немцев ну абсолютно простая. Сравнивая с GS 2 (обладал им 4 года) GS 3 стал хуже, !прошу меня простить владельцев GS 3, не хочу никого обидеть! машину японцы попытались сделать более спортивную, но нифига не получилось сделать её одинаково комфортной, ребят ну машина ощущается намного более дешёвой на ходу, чем немецкие конкуренты, ну тойота-тойотой. Я уважаю любое мнение, но, простите, ни один немецкий бренд, никогда не напугается (вообще пофиг им) появлению купе у японцев. Ребят, вы поездите на BMW в кузове F13.. (ну такое мало кому дано) ну ладно-ладно, хотя бы на Мерседесе в кузове W204 и всё встанет на свои места. Я правда не хочу ни кого обидеть, но лексусу ещё догонять и догонять. Просто обидно за такие высказывания у людей: "...теперь все немецкие купейники будут дрожать от страха". Ребят ну не серьёзно совсем, как-то по-детски выходит.

_________________

LEXUS GS 350 awd 2011

  •  
6-06-2012 
6-06-2012 
Однако япы славятся своей надежностью и гораздо дешевле чем немцы! В мире не все так богаты как в России

_________________


  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Новости  » Новости Lexus Правила форумов