home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
31-03-2007 
Новый Lexus GX - престиж по цене Toyota Corolla

Маркетологи стран юго-восточной и центральной Африки неоднократно признавали внедорожники Toyota самыми популярными автомобилями. Корпорация Toyota Motor Co. постоянно работает над расширением модельного ряда автомобилей для внутреннего рынк этих стран, небезуспешно учитывая многие запросы, соответствующие как местному климату, так и запросам покупателей. В результате маркетинговых исследований за 2006 год, было выявлено, что местная элита в лице вождей племен не может позволить себе купить автомобили премиум-сегмента, хотя проявляет к ним большой интерес.

В июне 2007 года, в столице республики Сьерра-Леоне, г. Фритауне состоится премьера новой модели Lexus для внутреннего рынка. Это будет модель на базе Lexus GX, имеющая рабочее название Lexus GX160. Внешне от американского собрата автомобиль отличает обилие аксессуаров под золото или серебро (на выбор клиента). Это рамки вокруг всех окон, дверей, все ручки и все детали внутри салона. Системы безопасности отсутствуют. Также не предусмотрен электропривод стекол. Cалон Lexus GX для Африки лишен привычной для Америки обивки из кожи или велюра. В отделке салона используются исключительно разноцветные ковровые покрытия. Главная изюминка бюджетных Лексусов - двигатель от Тойоты Королла и механическая коробка передач. В силу климатических условий, автомобиль будет иметь глубокую заводскую тонировку и кондиционер, управляемый с фальш-панели климат-контроля, а также ксеноновый свет в противотуманных фонарях и головной оптике. Все это позволило создать броский внешне, престижный и при этом недорогой автомобиль.

По мнению представителей Тойота в России, подобный автомобиль может заинтересовать и российского потребителя. Заказ на новую модель можно будет осуществить начиная с июля 2007 года.
  •  
1-04-2007 
1-04-2007 
По сообщению пресс-службы АЗЛК, начат выпуск новой модели "Москвича" - "Василий Блаженный", который готов показать хваленым иномаркам, кто на дороге хозяин!

Судите сами - суперполный привод (на каждое колесо в отдельности, и на запасное тоже! И на рулевое!), 25-ступенчатая коробка передач, 5 скоростей заднего хода, устройство автоматической выдачи денег сотрудникам ГИБДД, трехскоростные стеклоподъемники (опускаются все стекла, включая лобовое и заднее), съемный карданный вал (на случай драки)!

Машина пригодна для езды как по шоссе, так и по бездорожью: дорожный просвет регулируется за счет свинцовых грузов. Убираете грузы - просвет увеличивается, хотите мчаться низко и быстро - кладете грузы и мчитесь, бороздя бескрайние просторы российских дорог низко посаженным бампером!

Выглядит «Василий Блаженный» сногсшибательно, если можно применять подобные эпитеты к автомобилям. Колеса тщательно подобраны и почти не отличаются друг от друга. Сказался вкус дизайнера. Верхняя часть лобового стекла тонирована синей изолентой.

В новой модели пассажирам уже не надо так сильно хлопать дверцами, как в предыдущих версиях. Мы сказали: «Не надо!!!».

Машина имеет обтекаемую форму. Видимо, этим объясняются потеки краски внизу кузова.

Фары могут светить хоть куда. Надо всего лишь правильно развернуть машину. Кстати, свет фар распространяется со скоростью, чуть большей скорости света.

Специальный пропил в днище позволяет вдавливать педаль газа ниже пола, что во много раз увеличивает скорость автомобиля. Резиновый бензобак позволяет заливать до 200 литров топлива за одну заправку.

Капот автоматически открывается при скорости 90 км/ч, а при 100 км/ч автомобиль начинает мелодично потрескивать.

Автомобиль заводится при любой погоде: кривой стартер стал еще красивее и оттого удобнее. Как сказали нам по секрету конструкторы, в перспективе кривой стартер уступит место кривому ключу зажигания.

Для экстренной замены колеса в автомобиле имеется 150 рублей, за которые колесо вам поменяет кто угодно.

Исправность аккумулятора можно проверить, не выходя из салона, лизнув специально выведенные на приборную доску контакты.

Принципиально новая нерегулируемая автомобильная чудо-печка способна в считанные секунды прогреть салон до 250 градусов по Цельсию.

Предусмотрен и дополнительный обогрев ног водителя. Компьютер сам подогреет воду и запустит ее в тазик с педалями.

Бортовой компьютер, кстати, довольно быстро загружается, легко выгружается, часто перегружается и автоматически оплачивает через Интернет все нарушения, которые совершает водитель. Антиаварийная система определяет и извещает водителя о препятствиях, в которые только что врезалась машина.

Вся электропроводка автомобиля умело спрятана в полиэтиленовый пакет. Тем не менее на панели приборов постоянно светится датчик, который показывает, сколько пустого места осталось в багажнике. Багажник, кстати, стал гораздо вместительней - теперь в нем появилось специальное отделение для овощей емкостью до мешка картошки включительно.

Специально для российских аатолюбителей в салоне увеличено число подстаканников. В некоторых конфигурациях подстаканник есть даже на руле.

Салон оборудован вентилятором мощностью 300 комариных сил, электрозажигалкой для сигарет и электрооткрывалкой для пива. В женской комплектации, кроме прикуривателя, устанавливаются припудриватель и наманикюриватель, на окнах - занавесочки, на лобовом стекле - тюль. Зеркало заднего вида показывает даме, как она выглядит сзади. Кроме того, специально для женщин все цвета на панели легко переключаются. Красный цвет заменяется на красненький, зеленый - на зелененький.

Для определенной категории покупателей автомобиль на заводе собирают не по чертежам, а по понятиям.

«Василий Блаженный» буквально напичкан электроникой. Тут тебе и магнитофон «Весна-205», и электробритва «Харьков», и пылесос «Урал», и даже тостер с выскакивающими правами и техпаспортом!

В моторном отделении вас приятно удивит встроенная стиральная машина «Малютка». А уж как она удивит работников сервиса!!!

Отопление и освещение в автомобиле автономно, что немаловажно при частых в последнее время отключениях. Климат-контроль позволяет бороться с глобальным потеплением климата. В качестве уплотнителя для стекол использована экологически чистая пакля.

Сиденье водителя регулируется в четырех измерениях.

Конструкторы подумали и о безопасности. В бардачке расположены три презерватива, мгновенно надеваемые в случае опасности. Ремни безопасности немного увеличены, в них появились три отверстия для лица и рук водителя и пассажира на переднем сиденье.

Что же касается автомобиля, то прочная решетка каслинского литья надежно защищает радиатор, а салон в случае столкновения быстро заполняется мгновенно твердеющей пеной.

А аудиосистема? Вы такой еще не видели! Колонки, каждая на 200 ватт, удобно примостилась на заднем сиденье. Кстати, его можно поднять и засунуть туда одного-двух пассажиров. Потом опустить сиденье и посадить еще одного между колонками.

Ну и, наконец, самое главное: каждый автомобиль комплектуется счастьем! Счастье обеспечивается автоматическим талисманом, висящим над передней панелью.

Мы надеемся, что новый российский автомобиль «Василий Блаженный» доставит вам много незабываемых минут на эстакаде, на тросе и на эвакуаторе
  •  
1-04-2007 
1-04-2007 
Ярослав Левашов писал(а):
Это будет модель на базе Lexus GX, имеющая рабочее название Lexus GX160
Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
  •  
1-04-2007 
1-04-2007 
Кто знает ставки таможни на 1.6? Laughing
Laughing Laughing Laughing
  •  
1-04-2007 
1-04-2007 
Меняю GX-470 на GX-160 с доплатой Confused

_________________

У вечно недовольных, все вечно виноваты.

  •  
1-04-2007 
1-04-2007 
Озабоченный писал(а):
Меняю GX-470 на GX-160 с доплатой
только ты доплачеваешь Laughing
  •  
1-04-2007 
1-04-2007 
Конечно Laughing

_________________

У вечно недовольных, все вечно виноваты.

  •  
1-04-2007 
1-04-2007 
Озабоченный писал(а):
Озабоченный
ты где аватарку урвал Laughing Laughing
  •  
1-04-2007 
1-04-2007 
Москвич 412 писал(а):
ты где аватарку урвал
Сам снимал Laughing Laughing

_________________

У вечно недовольных, все вечно виноваты.

  •  
1-04-2007 
1-04-2007 
Озабоченный писал(а):
Сам снимал
ну хорошо хоть не учавствовал Laughing Laughing
  •  
1-04-2007 
1-04-2007 
  •  
1-04-2007 
1-04-2007 
Озабоченный писал(а):
Москвич 412 писал(а):
ты где аватарку урвал
Сам снимал Laughing Laughing
Сбавь скорость, а никак не могу уточнить некоторые детали Twisted Evil
Второй час смотрю, уже глаз слезиться Shocked
Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy

_________________

Энтропия уже не та!

  •  
1-04-2007 
1-04-2007 
Казбек писал(а):
Клубы уæнгтæн æмæ æндæр æрбацæуæг адамæн нæй бар Клубы фембæлдтæй спайда кæнын сæ истыхуызон коммерцион архайд æххæст кæнынæн.
Интересно что сия шифровка означает??? Юстас-Алексу??? Confused

_________________

Опыт — это такая вещь, которая появляется сразу после того, как была нужна.

Новый Lexus GX - престиж по цене Toyota Corolla

  •  
1-04-2007 
1-04-2007 
Лексус - Москвичу Shocked Shocked Shocked

_________________

Энтропия уже не та!

  •  
1-04-2007 
1-04-2007 
Казбек писал(а):
Клубы уæнгтæн æмæ æндæр æрбацæуæг адамæн нæй бар Клубы фембæлдтæй спайда кæнын сæ истыхуызон коммерцион архайд æххæст кæнынæн.
Shocked Shocked Shocked Shocked Гы енто шоо Laughing
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Новости  » Новости Lexus Правила форумов