11-04-2012 
Никогда не любил ниссан Cool потйопка под тойоту Cool

_________________

Много не пейте....хотя?!

  •  
11-04-2012 
11-04-2012 
Редакция CLR писал(а):
произошел из ряда вон выходящий случай.
Вроде ж обсудили уже. Была тема-то... Amd whistling

_________________

***************
Лучше молчать и слыть дураком,
чем заговорить и сразу развеять все сомнения в этом......

  •  
11-04-2012 
11-04-2012 
Очнулся я, только когда меня вытащили из машины и стали бить. У меня по всему телу синяки.
Умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью, не опасного для жизни человека и не повлекшего последствий, указанных в статье 111 настоящего Кодекса, но вызвавшего длительное расстройство здоровья или значительную стойкую утрату общей трудоспособности менее чем на одну треть, -
г) группой лиц, группой лиц по предварительному сговору или организованной группой;
наказывается лишением свободы на срок до пяти лет.

_________________

<i>The bigger the lie, the more they believe.</i> © William "Bunk" Moreland
karta.website.yandexcloud.net

  •  
11-04-2012 
11-04-2012 
Редакция CLR писал(а):
Кстати, по бурному обсуждению в профильных автоклубах, вышеупомянутый техцентр не принимал участие в Клубных программах и всегда славился не слишком приветливым отношением к клиентам. Выбирайте правильные места для обслуживания!
Т.е. вы одобряете такой неадекват за "не слишком приветливое отношение"?

_________________

***************
Лучше молчать и слыть дураком,
чем заговорить и сразу развеять все сомнения в этом......

  •  
11-04-2012 
11-04-2012 
97rus писал(а):
ну да допекли мужика жалко его сейчас вся система нашего правосудия сгнобит его у нас человек не защищён вот отсюда и все проблемы Confused
он действовал в состоянии аффекта, и не понимал, что творит.... Amd Cool
  •  
11-04-2012 
11-04-2012 
Camel писал(а):
Т.е. вы одобряете такой неадекват за "не слишком приветливое отношение"?
Nikanoir писал(а):
он действовал в состоянии аффекта, и не понимал, что творит....
Тут вопрос спорный, ни ту ни другую сторону занимать не имея заключения психиатров не имеет смысла.
А то что техцентр этот говно полное - это известно от многих, в том числе и по моему личному опыту!

_________________

"Ставьте перед собой крупные цели. В них труднее промахнуться!" ©

  •  
11-04-2012 
11-04-2012 
Haris писал(а):
А то что техцентр этот говно полное - это известно
У нас 90% предприятий - полное говно, но это не значит, что нужно что-то громить. Если уж громить, то тех, кто до этого довел. Кто сделал так, что говном быть выгодно.

_________________

Ненавижу фашистов и фюрера их крысомордого, ненавижу.... club-lexus.ru/...ers/index.php?address_id=414

  •  
  • +4
11-04-2012 
11-04-2012 
категорически согласен. Никакого права на погром у него нет и не будет.
Скотина он последняя!
И пмих с заниженой самооценкой и мыслью о том,что для того,чтоб самовыразится надо совершить глупый поступок.

_________________

***************
Лучше молчать и слыть дураком,
чем заговорить и сразу развеять все сомнения в этом......

  •  
11-04-2012 
Еще один психиатр Cool

_________________

Много не пейте....хотя?!

  •  
11-04-2012 
11-04-2012 
не мешай обсуждать обсуждение

_________________

***************
Лучше молчать и слыть дураком,
чем заговорить и сразу развеять все сомнения в этом......

  •  
11-04-2012 
11-04-2012 
Vodila писал(а):
У нас 90% предприятий - полное говно, но это не значит, что нужно что-то громить. Если уж громить, то тех, кто до этого довел.
Высказал свою позицию владелец автоцентра Amd Green .... кстати, полностью поддерживаю! Amd Thumbs up
ЗЫ: Я не про революцию ессичё! Amd acute

_________________

Санкт-Петербург - настолько культурный город, что даже птицы, пролетая над ним, терпят!

  •  
11-04-2012 
11-04-2012 
Bordos писал(а):
ЗЫ: Я не про революцию ессичё!
Amd Thumbs up Правильно добавил, а то есть тут некоторые, чуть что в революционных позывах обвинять Amd Green
А в нашей стране у большинства не революционные, а рвотные позывы, от власти нашей Twisted Evil
В стране где приличная власть чел не стал бы так психовать и громить техцентр, а поехал бы и через адвоката подал на них в суд, и получил бы чуть не вторую машину за их говеное отношение к клиентам. У нас же это утопия.

_________________

"Ставьте перед собой крупные цели. В них труднее промахнуться!" ©

  •  
  • +2
11-04-2012 
11-04-2012 
Haris писал(а):
а поехал бы и через адвоката подал на них в суд
и паипалу бы зарядил обязательно Amd Cool

_________________

Умная мысль может прийти и к дураку. Но с ее стороны это будет глупостью.

  •  
11-04-2012 
11-04-2012 
В этой ситуации мне лично жаль только владельца Судзуки, который дал этому гражданину свой авто, думаю он сильно удивился, плюс не понятно кто будет компенсировать убытки, даже если есть КАСКО, могут быть проблемы. Мудак этот человек, даже если дилеры полные п. Таранил бы на своем авто.
  •  
11-04-2012 
11-04-2012 
Bordos писал(а):
Высказал свою позицию владелец автоцентра
Да я не об автоцентрах говорю, а вообще обо всем. Думаешь парикмахерские или химчистки и иже с ними чем-то отличаются? Я говорил и повторюсь - в стране исчезло понятие "СОВЕСТЬ" и в глазах у дельцов только $, а там хоть трава не расти, будь то левые лекарства или жилищные пирамиды.

_________________

Ненавижу фашистов и фюрера их крысомордого, ненавижу.... club-lexus.ru/...ers/index.php?address_id=414

  •  
  • +2
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Новости  » Автоновости Правила форумов