home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
6-04-2007 
6-04-2007 
SAS писал(а):
по 15-20 страниц флудят!
Ктоба гутарил, молчун ты нашь! Wink Very Happy
  •  
6-04-2007 
avatar
SAS SAS Клубная карта
6-04-2007 
IPSIV писал(а):
SAS писал(а):
по 15-20 страниц флудят!
Ктоба гутарил, молчун ты нашь! Wink Very Happy
Так а я и молчу. В то время, когда только и слышен шелест расписанных страниц - я уже по второму-третьему сну вижу! Wink Very Happy Так что - с этим не комне... Wink

_________________

Люди могут пить вместе, могут жить под одной крышей, могут заниматься любовью, но только совместные занятия идиотизмом могут указывать на настоящую духовную и душевную близость

  •  
6-04-2007 
6-04-2007 
SAS писал(а):
Так что - с этим не комне...
А чо ты на меня-то глядишь? Shocked Я тожа рано в люльку заваливаюсь. Это всё они ..... Wink
  •  
6-04-2007 
avatar
SAS SAS Клубная карта
6-04-2007 
IPSIV писал(а):
Ктоба гутарил, молчун ты нашь!
Так я об этом! Shocked

_________________

Люди могут пить вместе, могут жить под одной крышей, могут заниматься любовью, но только совместные занятия идиотизмом могут указывать на настоящую духовную и душевную близость

  •  
6-04-2007 
6-04-2007 
Svetik писал(а):
Я не знаю что такое пачка сигарет касательно разрешения, но экранное разрешение картинок "для всех" 400x266 пикселей
Все ясно, а я думал, что они как-то хитро сделали так, что показывается в маленьком окне, а на самом деле разрешение намного больше...
Я такой "эффект" наблюдал в галерее wallpapers на сайте Lexus - картинка отображается небольшая, но если ее сохранить, то получалось изображение с разрешением 1200х1600 с офигенным качеством...
Думал, что здесь что-то подобное Evil or Very Mad

_________________

Prime mover

  •  
6-04-2007 
avatar
SAS SAS Клубная карта
6-04-2007 
Svetik писал(а):
Я не знаю что такое пачка сигарет касательно разрешения,
Это она (пачка сигарет) и есть...

_________________

Люди могут пить вместе, могут жить под одной крышей, могут заниматься любовью, но только совместные занятия идиотизмом могут указывать на настоящую духовную и душевную близость

  •  
6-04-2007 
6-04-2007 
SAS писал(а):
Это она (пачка сигарет) и есть...
Svetik, не все тут связаны с компьютерами и некоторым непонятно, что такое пикселы, разрешение и пр. Поэтому так и выразились...

_________________

Prime mover

  •  
7-04-2007 
7-04-2007 
IPSIV писал(а):
Это всё они .....
да достали эти флудёры Twisted Evil Twisted Evil Laughing
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Новости  » Новости Lexus Правила форумов