5-04-2007 
5-04-2007 
SAS писал(а):
..... размером с коробку из-под игральных карт...
надо правой кнопкой щёлкнуть и выбрать на весь экран
  •  
5-04-2007 
avatar
SAS SAS Клубная карта
5-04-2007 
Svetik писал(а):
надо еще кнопку на мышке уметь нажимать
Очень умно, Светик!
А я-то дурак все думал - нахрена это кусок пластмассы на моем столе валяется!

PS: Читай внимательнее. Я написал, что либо смотришь маленькую картинку, которую ты выложила, либо, чтобы посмотреть ее в полный экран, нужно ввести логин и пароль.

_________________

Люди могут пить вместе, могут жить под одной крышей, могут заниматься любовью, но только совместные занятия идиотизмом могут указывать на настоящую духовную и душевную близость

  •  
5-04-2007 
5-04-2007 
Bodr писал(а):
надо правой кнопкой щёлкнуть и выбрать на весь экран
Что-то у меня не получается. Можно поподробнее? Смотреть надо в Internet Explorer? Нет у меня там такого выбора, как "на весь экран". А в Опере и подавно Shocked

_________________

Prime mover

  •  
5-04-2007 
5-04-2007 
DmitryZ писал(а):
Что-то у меня не получается. Можно поподробнее? Смотреть надо в Internet Explorer?
В Internet Explorer я смотрел во весь экран, у меня есть Very Happy
  •  
5-04-2007 
5-04-2007 
Дмитрий писал(а):
вот он...
И впрям близнец! Shocked
  •  
5-04-2007 
5-04-2007 
Bodr писал(а):
В Internet Explorer я смотрел во весь экран, у меня есть
Значит я что-то недопонял. И ведь просил же - поподробней! Razz В общем, распишите подробно, пожалуйста, на что и какой кнопкой нажимать в IE, чтобы увидеть фото в нормальном размере, а не размером с пачку сигарет. Можно с примером Wink

_________________

Prime mover

  •  
6-04-2007 
6-04-2007 
Ну так что, никто так и не раскроет секрет просмотра картинок? Evil or Very Mad

_________________

Prime mover

  •  
6-04-2007 
6-04-2007 
DmitryZ писал(а):
Ну так что, никто так и не раскроет секрет просмотра картинок?
Куда жа больше-то? Весь инет завален фотками ЛыКса!
Иль тебе ещё и в глушак ему заглянуть, охото? Wink Very Happy
  •  
6-04-2007 
6-04-2007 
DmitryZ писал(а):
В общем, распишите подробно, пожалуйста, на что и какой кнопкой нажимать в IE, чтобы увидеть фото в нормальном размере, а не размером с пачку сигарет.
Я не знаю что такое пачка сигарет Smile касательно разрешения, но экранное разрешение картинок "для всех" 400x266 пикселей.
Хочется большего - прикиньтесь фрилансером какого-нибудь автомобильного издания и получите доступ к печатному качеству под паролем.
  •  
6-04-2007 
avatar
SAS SAS Клубная карта
6-04-2007 
Только что нашел его качественные фотки и случайно сбросил страницу. Теперь уже почти час не могу их снова найти... Sad

_________________

Люди могут пить вместе, могут жить под одной крышей, могут заниматься любовью, но только совместные занятия идиотизмом могут указывать на настоящую духовную и душевную близость

  •  
6-04-2007 
6-04-2007 
  •  
6-04-2007 
avatar
SAS SAS Клубная карта
6-04-2007 
Svetik писал(а):
эту что ли
Shocked Shocked Shocked В ТОЧКУ!!!
Блин. А как ты нашла? Я на них почти через час поиска только напоролся! Shocked

_________________

Люди могут пить вместе, могут жить под одной крышей, могут заниматься любовью, но только совместные занятия идиотизмом могут указывать на настоящую духовную и душевную близость

  •  
6-04-2007 
6-04-2007 
SAS писал(а):
А как ты нашла?
Shocked Они у нас в форуме были, кто-то выложил ссылку Very Happy Very Happy Very Happy
  •  
6-04-2007 
avatar
SAS SAS Клубная карта
6-04-2007 
Nikanoir писал(а):
SAS писал(а):
А как ты нашла?
Shocked Они у нас в форуме были, кто-то выложил ссылку Very Happy Very Happy Very Happy
Блин. Да тут за ночь в ОБО ВСЕМЕ по 15-20 страниц флудят! Shocked Shocked Shocked Разве за всем уследишь??? Shocked

_________________

Люди могут пить вместе, могут жить под одной крышей, могут заниматься любовью, но только совместные занятия идиотизмом могут указывать на настоящую духовную и душевную близость

  •  
6-04-2007 
6-04-2007 
SAS писал(а):
Разве за всем уследишь???
Не, это было в одной из двух тем про новый Лексус. Very Happy
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Новости  » Новости Lexus Правила форумов