home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
26-02-2012 
Июнь'12. Итальянская регата на яхте под флагом Лексус-Клуба

Дорогие соклубники! Приглашаем Вас в очередной раз, под флагом "Клуба Лексус Россия", принять участие в увлекательной Итальянской регате, которая пройдет на Сардинии и Корсике. Для команды нашего Клуба зарезервирована гоночно-круизная яхта. Мы приглашаем всех соклубников и их друзей принять участие в регате под флагом "Club Lexus Russia"! Яхта будет брендирована логотипом клуба. Принять участие в регате сможет любой желающий, в команде под управлением профессиональных яхтенных капитанов. Навыков мореплавания для новичков не требуется!


Июнь'12. Итальянская регата на яхте под флагом Лексус-Клуба

Это отличная возможность посоревноваться в составе сплоченной команды под управлением опытных капитанов. Все капитаны являются действующими гонщиками с большим профессиональным опытом в международных яхтенных регатах. Желающие смогут приобрести навыки мореплавания и пройти курс International Crew американской яхтенной школы International Yacht Training.

Итальянская регата будет проходить с 16 по 23 июня 2012 года в самом привлекательном средиземноморском регионе – на самом красивом острове Италии Сардинии с заходом на Корсику. В регате примут участие 15 экипажей. Программа регаты представляет 6 гоночных дней с переходами между островов 25 м.миль (3-5) часов. В развлекательной программе на островах принимает участие популярная группа «Игра Слов».

Не стоит сомневаться в собственных возможностях - ведь в первую очередь, регата это великолепный и незабываемый морской отдых, сопровождаемый насыщенной развлекательной программой. Не обязательно быть мореманом или спортсменом - регата предоставляет возможность воплотить отдых в увлекательное и тщательно спланированное путешествие, воспоминания о котором (в отличие от полировки лежаков на пляже)) останется на всю жизнь!

Регата будет проходить в рамках проекта "Aventura Ocean Cup"

Июнь'12. Итальянская регата на яхте под флагом Лексус-Клуба

Полную программу регаты можно скачать и изучить в PDF-файле: Июнь'12. Итальянская регата на яхте под флагом Лексус-Клуба

СТОИМОСТЬ УЧАСТИЯ:

Полная стоимость на человека
(в составе экипажа не менее 8-и человек)
при размещении DBL: 2 760 евро


В СТОИМОСТЬ ВХОДИТ:

Авиаперелет Москва - Сардиния – Москва.
Встреча в аэропорту.
Трансфер аэропорт – отель – марина - отель – аэропорт.
Фрахт яхты.
Стартовый взнос.
Базовый пакет продуктов на яхте (включая алкогольные напитки).
Проживание в отеле (2 ночи).
Гала ужин на старте и финише.
Услуги профессионального шкипера.
Услуги русско - говорящего гида.
Медицинская страховка.
Спортивная расширенная страховка.
Сопровождение технических менеджеров.
Спальный комплект на яхте.
Развлекательные программы.
Майки участника регаты.
Яхтенные призы и подарки.




По любым вопросам и дополнительной информации, а также регистрации просьба обращаться к представителю команды "ЛЕКСУС КЛУБ", яхтенному капитану Синякову Владимиру + 7 (925) 507-77-24

Июнь'12. Итальянская регата на яхте под флагом Лексус-Клуба

Либо в офис компании Aventura:

Тверская 18, оф. 622.
Тел: 8 (495) 650-60-14
Тел: 8 (925) 507-77-24
e-mail:aventura-x1@yandex.ru




Подтверждено и оплачено участие: 5 соклубников

Осталось вакантно мест: 2

Стоимость участия с 15 апреля - 2920 евро - еще можно успеть принять решение по старой цене (2760)
(в цену включен перелет, трансфер, проживание, развлекательные программы, призы и подарки и т.п. - описано выше!)

---------
Регата состоялась!


Июнь'12. Итальянская регата на яхте под флагом Лексус-Клуба

Фотоальбом
  •  
  • +9
27-02-2012 
avatar
VSV VSV
27-02-2012 
Если бы не эти даты Amd wallbash то я был бы в первых рядах.но у меня у доченьки день рождения.не могу пропустить.а вслед раз если в другой месяц то я обезательно приму участие.так и запишите в списокAmd Smiling
  •  
27-02-2012 
27-02-2012 
Хорошо в этот раз заранее предупредили, я вероятно еду! Надо сейчас согласовать свои планы!

_________________

Опыт — это такая вещь, которая появляется сразу после того, как была нужна.

Июнь'12. Итальянская регата на яхте под флагом Лексус-Клуба

  •  
27-02-2012 
27-02-2012 
эх, так хочется, но меня так укачивает Amd Sick Amd Ashamed

_________________

не будите во мне зверя - я мяукать не умею

  •  
27-02-2012 
27-02-2012 
yana писал(а):
эх, так хочется, но меня так укачивает Amd Sick Amd Ashamed
тока первые три дня, потом привыкаешь! Cool
  •  
27-02-2012 
yana писал(а):
эх, так хочется, но меня так укачивает
Думаю, как мой вестибулярный аппарат к этому относится - никто не переплюнет. Меня укачивает даже от "плавающих" сцен на экране, да что там говорить - ежедневный заезд в подземный паркинг, три резких круга вниз, выводит меня из равновесия Laughing Лет 15 назад на Мальте сплавал на каком-то суденышке на соседний остров - думал, останусь на том острове жить, чтобы не возвращаться через этот кошмар Laughing Вот такое тяжелое наследие, видать, за всех предков сразу природа наказал - прадед, дед и отец, настоящие морские волки Embarassed

Но это была плохая новость. Ну а хорошая (для меня, для команды- пока не уверен)) - я еду!
Все говорят, сейчас столько всяких модных и продвинутых препаратов, для таких как я. Будем тестировать Smile
  •  
27-02-2012 
avatar
VSV VSV
27-02-2012 
а как часто проходит регата?каждый год?да и вот вопрос кто нить ездил на Дакар??(мечта моей жизни попасть и посмотреть в живую на все вокруг)
  •  
27-02-2012 
27-02-2012 
По поводу укачивания: Мало вероятно, что кого то может укачать. Вопервых: парусную яхту на волнах меньше качает, вовторых: будут не очень большие переходы, втретьих: на всех яхтах присудствуют браслеты и таблетки от укачивания, а так же ром.
  •  
27-02-2012 
aventura писал(а):
а так же ром
Ну, это все решает! Laughing Старое пиратское лекарство, как я мог забыть Exclamation

варкулевич писал(а):
а как часто проходит регата?каждый год?
Нас приглашают во второй раз.

варкулевич писал(а):
да и вот вопрос кто нить ездил на Дакар??(мечта моей жизни попасть и посмотреть в живую на все вокруг)
Мечта хорошая, но думаю, формат мероприятия не предусматривает даже околотуристическое присутствие, а болельщиком ехать скучновато. Разве что поискать аналогичные туры для "обычных людей", с менее жестким регламентом. Но, думаю, удовольствие будет неоправданно дорогим ...
  •  
27-02-2012 
27-02-2012 
Ярослав Левашов писал(а):
Думаю, как мой вестибулярный аппарат к этому относится - никто не переплюнет. Меня укачивает даже от "плавающих" сцен на экране, да что там говорить - ежедневный заезд в подземный паркинг, три резких круга вниз, выводит меня из равновесия Лет 15 назад на Мальте сплавал на каком-то суденышке на соседний остров - думал, останусь на том острове жить, чтобы не возвращаться через этот кошмар Вот такое тяжелое наследие, видать, за всех предков сразу природа наказал - прадед, дед и отец, настоящие морские волки
да мы с тобой близнецы в этом плане ( пробовала всякие препараты от укачивания, я от них засыпаю. но тошнит все равно) Crying or Very sad

_________________

не будите во мне зверя - я мяукать не умею

  •  
27-02-2012 
27-02-2012 
я б с удовольствием Amd beach ща попробую планы разрулить а кто будет то Amd Cool
  •  
27-02-2012 
27-02-2012 
97rus писал(а):
я б с удовольствием Amd beach ща попробую планы разрулить а кто будет то Amd Cool
я буду на берегу , приплывайте в гости Amd Cool

_________________

не будите во мне зверя - я мяукать не умею

  •  
27-02-2012 
27-02-2012 
Я был на прошлой регате на Сицилии под флагом Лексус Smile Был ОДИН Smile

Готов ответить на все вопросы (что брать / где одеваться / сколько денег / и тп).

Если впервый раз - то ощущения будут афигенские Smile

Сам думаю - ехать или нет.
  •  
27-02-2012 
27-02-2012 
Кстати на 7:44 в красной куртке - это ЙА Smile)) жонглирую "буксировочной серьгой" Smile))
  •  
27-02-2012 
avatar
VSV VSV
27-02-2012 
Kadzov писал(а):
Я был на прошлой регате на Сицилии под флагом Лексус Был ОДИН

Готов ответить на все вопросы (что брать / где одеваться / сколько денег / и тп).

Если впервый раз - то ощущения будут афигенские

Сам думаю - ехать или нет.
Раскажи пожалуйста по подробнее.где и что покупал для регаты и сколько по итогу стало удовольствие
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Новости  » Новости клуба Правила форумов