home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
3-02-2012 
3-02-2012 
Всех приветствую.

Звонил вчера вашему ОД, интересовался про обновление ПО, говорят что смогут это сделать. Процедура стоит 1000руб. Как мне сказали за всё время их работы, я обратился к ним второй. Точной такой же лексус с такой же просьбой приезжал на той неделе.Был ли это кто с форума или просто совпадение? отпишитесь пож-та? Может есть у кого возможность на месте узнать у ОД ту ли процедуру они предлагают? Не хотелось бы просто так скататься туда обратно..
В долгу не останусь Wink

_________________

Всегда!

  •  
3-02-2012 
3-02-2012 
2Сантехник: а у тебя официальная машина или привозная откуда то?
Если официальная, то должны делать бесплатно

_________________

Всем спасибо
Y-DNA:M423+ P41.2- L161-
mtDNA: H11

  •  
8-02-2012 
8-02-2012 
у меня дилерская, гарантия кончилась.. а сама машинка из Питера

_________________

Всегда!

  •  
9-02-2012 
9-02-2012 
Ни у кого нет GS ? Wink

_________________

Всегда!

  •  
9-02-2012 
9-02-2012 
Сантехник писал(а):
у меня дилерская, гарантия кончилась.. а сама машинка из Питера
Нет такого понятия закончилась. Мне на дилерском GSе 2005 года уже после гарантии (в 2010 году) заменили рулевую рейку и тормозные суппорта и не взяли ни копейки денег.
www.lexus.ru/forms/service.aspx Попробуй сначала проверить здесь. Если никакой информации по твоей машине не будет, то отправь официальный запрос (письмо на электронку) в Российское представительство Lexus, либо позвони по бесплатному всероссийскому номеру (это будет ещё лучше) и расскажи о своей проблеме. 95%, что тебе заменят ПО двигателя и коробки совершенно бесплатно.

_________________

Nissan Patrol Y62

  •  
9-02-2012 
9-02-2012 
Fidelio писал(а):
Сантехник писал(а):
у меня дилерская, гарантия кончилась.. а сама машинка из Питера
Нет такого понятия закончилась. Мне на дилерском GSе 2005 года уже после гарантии (в 2010 году) заменили рулевую рейку и тормозные суппорта и не взяли ни копейки денег.
www.lexus.ru/forms/service.aspx Попробуй сначала проверить здесь. Если никакой информации по твоей машине не будет, то отправь официальный запрос (письмо на электронку) в Российское представительство Lexus, либо позвони по бесплатному всероссийскому номеру (это будет ещё лучше) и расскажи о своей проблеме. 95%, что тебе заменят ПО двигателя и коробки совершенно бесплатно.
Проверил по вину, "Автомобиль с идентификационным номером JTHBH96S805043405 возможно подпадает под проводимую сейчас Специальную Сервисную Кампанию:"

Там же есть ссылка на оф.дилеров, но что то в перечне я не нашел свой город...?!? странно.и Кемерово тоже нет.
Сейчас позвоню местному ОД.

_________________

Всегда!

  •  
9-02-2012 
9-02-2012 
Местным можешь не звонить - они обычно ничего не знают. Звони в единую федеральную справочную. Заодно и уточни по поводу прошивки. Там тебе наверняка дадут наиболее полную информацию и по этому вопросу.

_________________

Nissan Patrol Y62

  •  
9-02-2012 
9-02-2012 
Fidelio писал(а):
Местным можешь не звонить - они обычно ничего не знают.
я зашел к ним на сайт, там есть раздел "Специальные сервисные кампании" проверки вина нет, только телефон, позвонил, но человека не оказалось на месте, сказали что перезвонят.

_________________

Всегда!

  •  
9-02-2012 
9-02-2012 
Fidelio писал(а):
Звони в единую федеральную справочную
А это кому ? Smile

_________________

Всегда!

  •  
9-02-2012 
9-02-2012 
Только что отзвонился ОД и сказал что мой авто уже прошел данную кампанию т.е. была замена и рейки и суппортов в 2009г. в Питере. ура!!

_________________

Всегда!

  •  
9-02-2012 
9-02-2012 
А про прошивку не спросил у него?

_________________

Nissan Patrol Y62

  •  
9-02-2012 
9-02-2012 
Fidelio писал(а):
А про прошивку не спросил у него?
спросил, они такого не делают...

_________________

Всегда!

  •  
9-02-2012 
9-02-2012 
проверил свой...не подпадает под данную сервисную компанию Amd gmm

_________________

обновления программного обеспечения у ОД на GS III

  •  
9-02-2012 
9-02-2012 
Крымчанин писал(а):
проверил свой...не подпадает под данную сервисную компанию Amd gmm
возрадуйся Wink

_________________

Всегда!

  •  
9-02-2012 
9-02-2012 
Сантехник писал(а):
Крымчанин писал(а):
проверил свой...не подпадает под данную сервисную компанию Amd gmm
возрадуйся Wink
радуюсь Amd victory

_________________

обновления программного обеспечения у ОД на GS III

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Лексус Клуб - страны, города, регионы  » Lexus Club Кемерово Правила форумов