31-01-2012 
31-01-2012 
Oleg13r писал(а):
Димитрий 1 писал(а):
Oleg13r писал(а):
я слышал от одного, что ему налог не приходит т.к. у него нет ИНН. правда ли это кто-нибудь знает?
вряд ли. То, что он не получал ИНН, не означает, что его у него нет. Друг мой тоже из принципа не олучал св-во инн, налоги платит, как и все Amd Green
а как они без ИНН присылают? сами ему присвоили.
вроде как сказали, что да
  •  
31-01-2012 
31-01-2012 
Димитрий 1 писал(а):
вроде как сказали, что да
Sad это не серьезно и грустно
  •  
31-01-2012 
31-01-2012 
dachnik535 писал(а):
Паха писал(а):
dachnik535 писал(а):
Димитрий 1 писал(а):
Кста, нашёл калькулятор
link
он у тебя до 2010 тока Rolling Eyes
дык за 2011 еще и не начисляли
я сам считаю Amd Razzing
да ты двоечник Amd Green

_________________

Умная мысль может прийти и к дураку. Но с ее стороны это будет глупостью.

  •  
31-01-2012 
31-01-2012 
dachnik535 писал(а):
мне 30700 а было 40950
халявщики Twisted Evil

_________________

Умная мысль может прийти и к дураку. Но с ее стороны это будет глупостью.

  •  
31-01-2012 
31-01-2012 
Да млин, достали мздаимцы. Я честно заплатила за 2010 налог за рекса 25 марта 2011 (срок уплаты был до 31 марта), забыть про это забыла, тут в конце года приходит писулька мол за вами задолженность, вот вам пени распишитесь получите Twisted Evil Дозвониться в налоговую вообще анрил, отправила факс + письмо заказное где приложила квитанцию с вопросом какого хрена Evil or Very Mad Ждем реакции, но судя по тому что прошло 2 недели они ( налоговая) ни хрена не скоростные

_________________

Абонент не доступен

  •  
31-01-2012 
31-01-2012 
Tanya писал(а):
приложила квитанцию
надеюсь ксерокопию

_________________

Умная мысль может прийти и к дураку. Но с ее стороны это будет глупостью.

  •  
31-01-2012 
31-01-2012 
Ну да да, скан ))

_________________

Абонент не доступен

  •  
31-01-2012 
глупые пугалки для глупых людей.
если подобнная инфа кого-то беспокоит- оформляйте авто на фирму зарегиную в офф-шоре.
всего делов.
наши законы хороши именно необязательностью их исполнения.

_________________

ОБЩЕПРИНЯТЫЕ МНЕНИЯ И ОБЩЕПРИНЯТЫЕ ВЕРСИИ -
ЭТО КАК РАЗ ТЕ, КОТОРЫЕ НАИМЕНЕЕ ВСЕГО СООТВЕТСТВУЮТ ФАКТАМ.

  •  
1-02-2012 
1-02-2012 
Tanya писал(а):
Да млин, достали мздаимцы. Я честно заплатила за 2010 налог за рекса 25 марта 2011 (срок уплаты был до 31 марта), забыть про это забыла, тут в конце года приходит писулька мол за вами задолженность, вот вам пени распишитесь получите Twisted Evil Дозвониться в налоговую вообще анрил, отправила факс + письмо заказное где приложила квитанцию с вопросом какого хрена Evil or Very Mad Ждем реакции, но судя по тому что прошло 2 недели они ( налоговая) ни хрена не скоростные
а я как-то не платил, потому что квитанцию прислали на старый адрес, где я уже 6 лет не прописан. Думаю, сами виноваты, не туда прислали, да и потерял я ее... Хотел дозвониться до налоговой, чтобы спросить, как мне заплатить-то теперь, я же честный? Неделю позванивал, дозвонился, сказали, что да мол, ошиблись мы, сейчас на новый адрес пришлем. Прислали, заплатил, но пеня висела на сайте. Через полгода приехал и написал заявление, что сами виноваты и убирайте пеню. Убрали, но через месяца полтора где-то
  •  
1-02-2012 
1-02-2012 
Tanya писал(а):
Да млин, достали мздаимцы. Я честно заплатила за 2010 налог за рекса 25 марта 2011 (срок уплаты был до 31 марта), забыть про это забыла, тут в конце года приходит писулька мол за вами задолженность, вот вам пени распишитесь получите Twisted Evil Дозвониться в налоговую вообще анрил, отправила факс + письмо заказное где приложила квитанцию с вопросом какого хрена Evil or Very Mad Ждем реакции, но судя по тому что прошло 2 недели они ( налоговая) ни хрена не скоростные
У меня тоже висела задолженность по налогу и пени набежали, я через госуслуги.ру отправил им фотку квитанции, задолженность списали, пени обнулили Smile) даже письмо об этом потом прислали на домашний адрес Smile
  •  
1-02-2012 
1-02-2012 
Ярослав Левашов писал(а):
В Петербурге судебные приставы совместно с ГИБДД остановили Porsche Cayenne, водитель которого не заплатил 530 тысяч рублей транспортного налога. Машину забрали, и если хозяин не успеет вернуть долг, то ее продадут. Такие рейды будут проходить по всей стране, обещают приставы
Поддерживаю!

_________________

***************
Лучше молчать и слыть дураком,
чем заговорить и сразу развеять все сомнения в этом......

  •  
1-02-2012 
1-02-2012 
Camel писал(а):
Ярослав Левашов писал(а):
В Петербурге судебные приставы совместно с ГИБДД остановили Porsche Cayenne, водитель которого не заплатил 530 тысяч рублей транспортного налога. Машину забрали, и если хозяин не успеет вернуть долг, то ее продадут. Такие рейды будут проходить по всей стране, обещают приставы
Поддерживаю!
+100500
  •  
1-02-2012 
1-02-2012 
Camel писал(а):

Поддерживаю!
А я поддерживаю отмену этого бестолкового налога. Нужно включить налог в стоимость топлива и всего делов - и собираемость и никаких проблем у граждан, да еще и приставов можно пополам сократить. Amd acute

_________________

Ненавижу фашистов и фюрера их крысомордого, ненавижу.... club-lexus.ru/...ers/index.php?address_id=414

  •  
  • +8
1-02-2012 
Vodila писал(а):
Camel писал(а):

Поддерживаю!
А я поддерживаю отмену этого бестолкового налога. Нужно включить налог в стоимость топлива и всего делов - и собираемость и никаких проблем у граждан, да еще и приставов можно пополам сократить. Amd acute
зачем сокращать то? А по Рублефке налог на роскошь кто собирать будет? Rolling Eyes

_________________

Много не пейте....хотя?!

  •  
1-02-2012 
1-02-2012 
Vodila писал(а):
Camel писал(а):

Поддерживаю!
А я поддерживаю отмену этого бестолкового налога. Нужно включить налог в стоимость топлива и всего делов - и собираемость и никаких проблем у граждан, да еще и приставов можно пополам сократить. Amd acute
и нервов меньше у людей, имхо правильное решение... но опять же, в пределах разумного)))

_________________

"Очень нравицца Сетка рабица,
Ножом не режица, Ядом не травица,
Пнешь - качаица! Ух, красавица!" (Ц)

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Новости  » Автоновости Правила форумов