home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
18-12-2011 
18-12-2011 
Друзья ,кто в спорте,присоединяйтесь.Если есть интерес,тема разойдется.Делимся,тренировками,питанием и всякими примочками.Рекорды, результаты,травмы, Amd Green .Меня интересуют программа на данный момент на массу,но чтоб не случилось перетренированности,т.к.темка неприятная Sad

_________________

бодибилдинг

  •  
  • +1
18-12-2011 
не люблю бодибилдеров Amd Green
спорт питание или химия и будет тебе и масса и не перетренированность Wink
  •  
  • -3
18-12-2011 
18-12-2011 
Сейчас по работе запарки, но вообще любил я это дело.
Из тренировок, лучших результатов я добился по "системе" Менцера. Пара разминочных подходов и один рабочий до полного отказа (6-10 повторений). На каждую мышцу не более 3-х рабочих подходов в неделю. Иногда негативные повторения, иногда с помощью партнера за точкой отказа. но без фанатизма. Результаты таковы, что на каждой последующей тренировке росло количество повторений в рабочем подходе, а соответственно, вес и объемы. При этом я вообще не ем мясо и очень аккуратно отношусь к потреблению лишних калорий.
  •  
18-12-2011 
18-12-2011 
еще один сергей писал(а):
спорт питание или химия и будет тебе и масса и не перетренированность
Я за второе (хиимию), тем более, что китайцы сейчас поставляют вполне сносный и не дорогой соматотропин. Amd Green
  •  
  • -2
18-12-2011 
18-12-2011 
у Менцера треня такая,что ноги из зала еле волочат Amd Green Я против химозы,дай дураку стеклянный х..и он его разобьет.Чтобы правильно химичить надо знать,как.,чтоб не аукнулось потом,отказом печени, Amd Green

_________________

бодибилдинг

  •  
  • +2
18-12-2011 
18-12-2011 
Так то спортивное питание тоже химия. Да и не спортивное, обычная еда, тоже с химией давно. Поэтому бояться химии не надо, нужно гормональных препаратов избегать, если канеш ты не проф.спортсмен.
А так, если для физухи качаться - креатин, белок, аминокислоты. Можно и на сухую долбить, но долго, эффективность и ниже и жрать нужно, как конь.

_________________

То, что делается правильно, делается легко.

  •  
18-12-2011 
18-12-2011 
под словом химия,в спорте иеется ввиду фармакалогия на гормональном уровне,а все остальное к химии не относим,а то можно такую философию развернуть,что батон ядом покажется Amd GreenДа со спортивным питанием тоже бывают попадосы.У меня например от аминок-желудок прихватывает,а от совдеповского протеина-несет так,что туалет мой дом родной Amd GreenПодходит только американский,он без побочек.Короче у кого как .

_________________

бодибилдинг

  •  
18-12-2011 
18-12-2011 
Maksimka76 писал(а):
под словом химия,в спорте иеется ввиду фармакалогия на гормональном уровне
Проф.спорт весь на химии.
Maksimka76 писал(а):
а от совдеповского протеина-несет так,что туалет мой дом родной
Не удивительно. В совке нормальный протеин не производят, могут только сухое молоко впарить Amd Green
P.S. Посмотрел твою фото в профиле. Если фото твое, то не понятно, зачем вообще эту тему завел, ибо ты уже прожженый на этом, вряд ли что-то новое узнаешь Amd Green

_________________

То, что делается правильно, делается легко.

  •  
18-12-2011 
18-12-2011 
ребят, кто-нибудь что-нибудь слышал про энимал пак?
если да - интересно ваше мнение

ну и заодно посоветуйте хорошие аминки и креатин

нагрузка у меня ударная, рукопашка
но последнее время устаю очень быстро и силы не всегда есть

про сон/питание знаю, но темп жизни+работа вносят свои коррективы, поэтому хочу попить аминокислоты с креатином, а то наверно совсем позиции сдам...

_________________

Prime mover

  •  
18-12-2011 
18-12-2011 
DmitriyZ писал(а):
ребят, кто-нибудь что-нибудь слышал про энимал пак?
Если это: www.flexgym.ru/...nimal_pak_44_paks_universal/ , то пустышка! Пробовал лет 10 назад.
  •  
18-12-2011 
18-12-2011 
он самый...

его многие мировые ударники нахваливают в интервью, даже "наш" Шлеменко - www.youtube.com...age&v=Osmp4ZytSdY#t=660s

если пустышка, тогда какие витамины порекомендуете?
кстати, и в чем он пустышка - даже просто как витамины не подошел или же на него возлагалась надежда, что поможет в росте массы?

_________________

Prime mover

  •  
18-12-2011 
18-12-2011 
DmitriyZ писал(а):
кстати, и в чем он пустышка - даже просто как витамины не подошел или же на него возлагалась надежда, что поможет в росте массы?
До него сидел на классическом вейдеровском MegaMass 2000 все было хорошо, но жирок появился. Решил поесть этих "животных" - результата не было, масса начала падать, но не за счет жира Crying or Very sad .
Из витаминов мне больше всего понравился аптечный Супрадин.
  •  
18-12-2011 
18-12-2011 
DmitriyZ писал(а):
ребят, кто-нибудь что-нибудь слышал про энимал пак?
если да - интересно ваше мнение

ну и заодно посоветуйте хорошие аминки и креатин

нагрузка у меня ударная, рукопашка
но последнее время устаю очень быстро и силы не всегда есть

про сон/питание знаю, но темп жизни+работа вносят свои коррективы, поэтому хочу попить аминокислоты с креатином, а то наверно совсем позиции сдам...
бодибилдингот этого силы неиссякаются Amd Green из аминок попробуй этибодибилдинг

_________________

бодибилдинг

  •  
18-12-2011 
18-12-2011 
благодарю за советы
завтра гляну сколько стоят на eBay

_________________

Prime mover

  •  
18-12-2011 
18-12-2011 
DmitriyZ писал(а):
ребят, кто-нибудь что-нибудь слышал про энимал пак?
если да - интересно ваше мнение

ну и заодно посоветуйте хорошие аминки и креатин
Анимал пак считаются лучшими (и как следствие являются одними из самых дорогих) витаминов. Имхо, от витаминов чудес ждать не стОит. Употребляю Ultimate Nutrition Daily Complete Formula 180 tabs. Недорого и не напряжно.

Насчёт креатина однозначного мнения нет. Кто-то говорит, что моногидрат - прошлый век и толку от него ноль, надо только с транспортной системой, а лучше Kre-Alkalyn. Другия говорят, что все эти Кре и транспортные системы - бесполезная трата бабла, надо хавать дешёвый моно с углеводами.

Я бы взял Ultimate Nutrition Kre-Alkalyn, т.к. это Кре практически по цене моно.

Цитата:
вейдеровском MegaMass 2000 все было хорошо, но жирок появился
Если есть проблема с жиром, можно попробовать заменить гейнер на тот, где сахаров по минимуму. В мегамассе2000 100г. сахара на порцию, это жестковато как-то. Если только перед самой тренировкой хавать.
Я щас употребляю Dymatize Mega Gainer, просто как заменитель пищи, т.к. есть нормальную еду по 6-8 раз в день возможности нет. Не шибко дорого, хорошо размешивается, высокобелковый, сахаров почти 0. Ещё и содержит креатин, правда хз в каких количествах, нигде не пишут Amd Green.
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка  » Спорт Правила форумов