22-11-2011 
22-11-2011 
согласен с W115 насчет повреждения противоположной части кузова. Но! есть правильные распорки, которые при ударе машины в бочину, ломаются (складываются), чтобы не вести за собой противоположную часть кузова. поэтому самопальные - это ерунда

_________________

GS250

  •  
22-11-2011 
22-11-2011 
Я себе пока взял только перед верхнюю и 2 шт. передних нижних, как раз вот таких белых, как на последней фотке в первом посте, скоро должны приехать.
На предыдущем GS гонял с распорками, понравилось Smile
Об авариях стараюсь не думать...ттт
  •  
25-11-2011 
25-11-2011 
я себе поставил распорку TOM'S
но если честно, то ничего не заметил, только самовнушение, что лучше в повороты входишь Smile))

Улучшаем управляемость GSIII - нижние, верхние распорки

_________________

&"При ускорении слёзы восхищения должны стекать по щекам горизонтально в направлении ушей.&" Вальтер Рёрль

  •  
25-11-2011 
25-11-2011 
как аккуратно обрезать кожухи???
может кто подскажет где их аккуратно вырежут???

_________________

&"При ускорении слёзы восхищения должны стекать по щекам горизонтально в направлении ушей.&" Вальтер Рёрль

  •  
25-11-2011 
25-11-2011 
subaru писал(а):
как аккуратно обрезать кожухи???
может кто подскажет где их аккуратно вырежут???
И зачем?! раз ты ничего не заметил... продай её... нафиг....

_________________

Skype boxcompotru

  •  
25-11-2011 
25-11-2011 
Box писал(а):
subaru писал(а):
как аккуратно обрезать кожухи???
может кто подскажет где их аккуратно вырежут???
И зачем?! раз ты ничего не заметил... продай её... нафиг....
да ладно, что прям так критично
пусть стоит, вдруг что нить замечу) и под капотом красивей, если кожухи поставить еще красивей будет

_________________

&"При ускорении слёзы восхищения должны стекать по щекам горизонтально в направлении ушей.&" Вальтер Рёрль

  •  
25-11-2011 
У меня на Nissan Cima 98г стояли штатно передняя и задняя распорки. Была даже крышка выштампована под распорку специально. А на 430й ничего не становится, там еще на аммортах крышки сложные. А если подходило бы - поставил

_________________

There is no replacement for displacement.
ПРИЛОЖэНИэ:
Бэз приложэний.

  •  
25-11-2011 
25-11-2011 
And_1 писал(а):
согласен с W115 насчет повреждения противоположной части кузова. Но! есть правильные распорки, которые при ударе машины в бочину, ломаются (складываются), чтобы не вести за собой противоположную часть кузова. поэтому самопальные - это ерунда
и чем-же они усиливают кузов если складываются?

_________________

GS300 AWD рулит

  •  
1-12-2011 
1-12-2011 
Поставил распорочки, вот как получилось

Улучшаем управляемость GSIII - нижние, верхние распорки

Улучшаем управляемость GSIII - нижние, верхние распорки

Улучшаем управляемость GSIII - нижние, верхние распорки
  •  
1-12-2011 
1-12-2011 
почувствовал что нит?

_________________

&"При ускорении слёзы восхищения должны стекать по щекам горизонтально в направлении ушей.&" Вальтер Рёрль

  •  
1-12-2011 
1-12-2011 
да что зимой почувствуешь...

ПС а вот у всех так на подъёмнике авто поднимают? помоему спереди это место под установку лапы не расчитано!!! у меня одна сторона усилителя спереди замята вот так же ...

_________________

Lехus GS300 RWD Рrеmium 3GRFSЕ/05 Eur, М1 0-40

  •  
1-12-2011 
MAD-M@X писал(а):
Поставил распорочки, вот как получилось

Улучшаем управляемость GSIII - нижние, верхние распорки

Улучшаем управляемость GSIII - нижние, верхние распорки

Улучшаем управляемость GSIII - нижние, верхние распорки
Что-то я не пройму, что связывает нижняя распорка на второй картинке - болты крепления рулевой рейки между собой? Так она и так в продольном направлении жесткость имеет. Третья картинка тоже неясна - может ракурс не тот? Получается просто усиление сплошных балок, что не влияет на жесткость кузова. Или я не прав?

_________________

There is no replacement for displacement.
ПРИЛОЖэНИэ:
Бэз приложэний.

  •  
1-12-2011 
1-12-2011 
subaru, пока ничего не почувствовал, спишем это всё на мягкую зимнюю резину Smile

markii, меня тоже смутил такой подъём Sad

Андрей Палыч, ну инженерам наверно виднее Smile
  •  
1-12-2011 
1-12-2011 
имхо, я меня красивей передняя верхняя распорка
кстати у тебя цуп масла нормально вытаскивается, а то у меня с распоркой теперь не очень удобно его вытаскивать

_________________

&"При ускорении слёзы восхищения должны стекать по щекам горизонтально в направлении ушей.&" Вальтер Рёрль

  •  
1-12-2011 
1-12-2011 
Андрей Палыч писал(а):
что не влияет на жесткость кузова
Не знаю, не знаю. Меня первая смущает. Embarassed Это нормальное исполнение? Чего она может распирать, какой упор передавать... она же как пружина сделана? Может это специально так сделано, чтобы она складывалась при ударе, как и писали, но о какой жесткости может идти речь в данной конструкции я не понимэ.

Сразу уточню, что данными приблудами никогда не интересовался, потому не огорчусь, если поправят и скажут шо так и должно быть.
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus GS  » Lexus GS III (2005-2011)  » Ходовая часть Правила форумов