home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
2-03-2007 
Владельцы гибридов получат по 1000$ и бесплатную парковку

На коллегии по вопросам экологии и охраны окружающей среды Москвы мэр Юрий Лужков предложил поощрять граждан, которые приобретут для личного пользования малолитражные и гибридные автомобили, премией в $1 тыс. и правом бесплатной парковки. Лужков подчеркнул, «надо поощрять горожан, которые станут ездить на малолитражках и машинах с электрическими двигателями или гибридными моторами, и я готов премировать их тысячью долларов». Он также отметил, что эксплуатация таких машин поможет улучшить экологическую обстановку в городе и хоть как-то снизить проблему пробок на дорогах. По словам столичного градоначальника, льготы для владельцев малолитражных автомобилей могут заключаться в праве бесплатной парковки на улицах, бесплатном размещении таких автомобилей на стоянках в крытых гаражах, а также в упразднении транспортного налога для этих граждан. Таким образом, покупка гибридного автомобиля Lexus (например, GS450h) возможно станет еще более выгодной Laughing
  •  
2-03-2007 
2-03-2007 
Хм... А переоборудовать никак нельзя? Ну или там батареек добавить всяких...?Very Happy Very Happy Very Happy

_________________

«В действительности все выглядит иначе, чем на самом деле». С.Ежи Лец

  •  
2-03-2007 
2-03-2007 
я уже в очереди за денежками стою, мерзну Shocked Razz

_________________

не будите во мне зверя - я мяукать не умею

  •  
2-03-2007 
Klaus писал(а):
м... А переоборудовать никак нельзя? Ну или там батареек добавить всяких...
Думаю, не поможет. Как обычно, должен быть сертификат завода-производителя о гибридном двигателе. Но и смех и грех. Ведь наиболее распространенные сейчас гибриды - это Лексус. Ну еще немного Тойот (Приус, Превия ...). Сейчас еще вот, БМВ собрались делать. Очевидно, владельцы таких гибридов, самые нуждающиеся люди Laughing
  •  
2-03-2007 
2-03-2007 
Молодца Лужков Smile
Давно пора
  •  
2-03-2007 
2-03-2007 
joyrider писал(а):
Очевидно, владельцы таких гибридов, самые нуждающиеся люди
И звать их будут "Лужковские сироты!" Very Happy

_________________

«В действительности все выглядит иначе, чем на самом деле». С.Ежи Лец

  •  
2-03-2007 
2-03-2007 
Klaus писал(а):
И звать их будут "Лужковские сироты!"
я согласен Laughing Laughing
  •  
2-03-2007 
2-03-2007 
Яна Яна! Я за тобой буду Smile
  •  
2-03-2007 
2-03-2007 
RedNeck® писал(а):
Яна Яна! Я за тобой буду
ДА, помню я про тебя, у меня на ладошке два номера записано. БудеМ дежурить по очереди: я днем, а ты ночью, как жених и невеста в Грибоедовский ЗАГС Shocked

_________________

не будите во мне зверя - я мяукать не умею

  •  
2-03-2007 
2-03-2007 
Мне очередь тоже займите!

Кстати, а доказывать гибридность нечем - бумажек, подтверждающих гибридность, кроме инструкции нет. В ПТС только бензин прописан.

_________________

С уважением, Eugene @ RX400h & TLC120

  •  
2-03-2007 
2-03-2007 
Eugene писал(а):
Кстати, а доказывать гибридность нечем - бумажек, подтверждающих гибридность, кроме инструкции нет. В ПТС только бензин прописан.
Бьют не по паспорту, а по морде Razz

_________________

не будите во мне зверя - я мяукать не умею

  •  
2-03-2007 
2-03-2007 
97rus писал(а):
Klaus писал(а):
И звать их будут "Лужковские сироты!"

я согласен
+1
Бесплатная паркова - явный флуд (попробуй припаркуйся бесплатно, усе колеса поспускают сцуко) Evil or Very Mad , а вот по поводу транспортного налога эт-та супер, особенно для владельцев GS450h Laughing .
На сегодняшний день (Москва): GS450h - 276л.с. (о Shocked лузер, точно не знаю Crying or Very sad )х 100 руб.= 27600руб.; RX400h - 210 л.с.? х 50 руб.= 10500 руб. Разница однака! Wink

_________________

Санкт-Петербург - настолько культурный город, что даже птицы, пролетая над ним, терпят!

  •  
2-03-2007 
2-03-2007 
Сейчас нас всех вычислят и .....сделают водителями троллейбусов Shocked

_________________

не будите во мне зверя - я мяукать не умею

  •  
2-03-2007 
2-03-2007 
Если бы есчё таможенные сборы на гибриды отменили, я бы с удовольствием LS600h заказал, а так на фуя такие цацки - говорят под 200000 уе будет стоить [могет врут?].

_________________

Санкт-Петербург - настолько культурный город, что даже птицы, пролетая над ним, терпят!

  •  
2-03-2007 
2-03-2007 
Bordos писал(а):
могет врут
мне кацца точно врут
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Новости  » Автоновости Правила форумов