8-01-2015 
8-01-2015 
Похвастаюсь, сделали вот такогоПолировка,химчистка и уход автомобилем. Минск.
Красивая машинка, телефон плохо показывает НАСКОЛЬКО она насыщенная вышла после 10 слоев керамик 9Н

_________________


  •  
  • +3
8-01-2015 
8-01-2015 
Саня привет. Что скажешь по Даймонду. Вот недавно обсуждалось:
link
  •  
8-01-2015 
8-01-2015 
Хикари адово блестит, но не держит царапки. Из теперяшнего опыта, когда увидел в работе составы, что кдадуться из аэрографа. Могу сказать,что это круче Wink А так, если самому, то я бы рекомендовал воски скорее. Пусть пару раз в год, но того стоит.

_________________


  •  
8-01-2015 
8-01-2015 
Amd victory
  •  
9-01-2015 
9-01-2015 
sabretooth писал(а):
Хикари адово блестит, но не держит царапки.
согласен про царапки, хотя вроде и твердость 9 н, сейчас новый состав появился, твердость еще больше, может к царапинам стойкий? но по сравнению с другими защитными покрытиями, я считаю это лучшее на сегодняшний день!! Воски это конечно хорошо, особенно софтовские, у которых по 12 месяцев якобы защита, на самом деле до первой бесконтактной мойки!! И все его нет, смывается на раз!! я еще кроме того что обработал даймондом, так еще раз в неделю обрабатываю воском или цветной софтовской полиролью, вот где реально получается адский блеск, на улице люди голову заворачивают!! Хотя и без воска машина горит, как у кота))))

_________________

Полировка,химчистка и уход автомобилем. Минск.

  •  
9-01-2015 
9-01-2015 
sabretooth писал(а):
Хикари адово блестит, но не держит царапки
попробуй новый состав, там реально глаза лопнут от блеска Amd Green Amd Green Amd Green но покрывать надо учиться, он мгновенно сохнет, там реально супер скорость нужна, нанес и сразу натирать, и наносить надо по спец технологии!! я блин психовал когда первый раз делал!! Там очень много кварца в составе!!

_________________

Полировка,химчистка и уход автомобилем. Минск.

  •  
9-01-2015 
9-01-2015 
Полировка,химчистка и уход автомобилем. Минск.
  •  
9-01-2015 
9-01-2015 
Полировка,химчистка и уход автомобилем. Минск.
  •  
9-01-2015 
9-01-2015 
Полировка,химчистка и уход автомобилем. Минск.
  •  
9-01-2015 
9-01-2015 
Полировка,химчистка и уход автомобилем. Минск.
  •  
9-01-2015 
9-01-2015 
Полировка,химчистка и уход автомобилем. Минск.
  •  
9-01-2015 
9-01-2015 
Полировка,химчистка и уход автомобилем. Минск.
  •  
  • +3
9-01-2015 
9-01-2015 
Всем привет!!! Итак.. машинка на фотках выше покрыта Хикари даймонд, по совету Олега с Иркутска, за что ему огромное спасибо (привет Юрию передал Smile ) покрыта вчера, я не фотограф, да и фотки не постановочные, так, утром выгнал с гаража и на память щелкнул. Прошу учесть что на машине слой пыли т.к. перегонял ее ночью через пол города от места полировки до гаража......
к Олег писал(а):
сейчас новый состав появился, твердость еще больше, может к царапинам стойкий?
на счет состава не знаю новый или старый, не уточнял, покрывали при мне.. по деталям... нанесли, тут же тряпкой полировали... по царапинам и прочему будет видно позже... по совету мастера, через две недели если будет возможность.. обработаю хикари кондиционером, говорит он в комплекте с большими флаконами идет и производитель рекомендует после нанесения, через две недели обработать.... так что... посмотрим...
  •  
  • +1
9-01-2015 
9-01-2015 
просто огонь, что я тебе и говорил!! Теперь посмотришь что будет через год!! Так же точно будет гореть!! Обязательно через год сделай фото!!

_________________

Полировка,химчистка и уход автомобилем. Минск.

  •  
10-01-2015 
10-01-2015 
Я не определяю чем работать. В плане нанесения на скорость, лично я как технический специалист, состав бы отклонил. Технологичность решает. У меня под началом обычные детейлеры, флешей нет. Wink

_________________


  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Лексус Клуб - страны, города, регионы  » Lexus Club Беларусь Правила форумов