home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
6-09-2011 
6-09-2011 
Озадачился выбором нового радар-детектора.
Полтора года отъездил с SHo-Me, сейчас не помню точно модель - толи 685 или 770, вроде все устраивало, но начал глючить.
Прочитал уже кучу разных статей и обсуждений на различных форумах, но так и не смог определиться.
Катался одно время с Вистлером братовским - понравилось более приятное уху "звучание" при срабатывании, а также сине-красные стробоскопы (полезно любителям громкой музыки).
Склоняюсь к Вистлерам - 68se или 78se.
цена на ебее с доставкой - порядка 3500р.
Кто что скажет?
  •  
6-09-2011 
6-09-2011 
Я взял Кобру-850...с текстовым дисплеем и озвучкой голосом

_________________

Да здравствует то, благодаря чему мы - несмотря ни на что!
(с) Затулинка.

  •  
6-09-2011 
6-09-2011 
где ? когда ? почем ?
  •  
6-09-2011 
Мне кранчи нравяца 2140 и 2140s(различие в цветах, с 2140s серебро, а без буквы - черный ), но пищат они не каждому по вкусу. шоу-ми вроде 680я модель неплохой вариант (кста там тож сине-красная индикация), и пищит приятно. Шанс+ этим всем барыжит, есть там скидка около 10%, так же есть на рукавишникова 29, магазин автозвук, там тож все есть и скидка поболее..

_________________

Два словаWink

  •  
  • +2
6-09-2011 
6-09-2011 
где-то я вчера читал, что кранчи гуано
найду - выложу ссылку
хотя, возможно, напутал - столько инфы по ним за последнюю неделю прочитал - голова кругом
  •  
  • -1
6-09-2011 
у меня кранч 3 года без проблем отработал. щас тож с кранчем езжу...

_________________

Два словаWink

  •  
  • +2
6-09-2011 
6-09-2011 
кранчи ещё есть в Кенгуру.
а так а меня Шоу-Ми 685. Брал "по дромовской закупке" за 2000 руб.
аппарат отличный. Вистлер68-й хорош, 78-й ещё лучше но ценник в "три руб" меня бы насторожил.. не б\у?

_________________

НАСТОЯЩИХ друзей много не бывает

  •  
6-09-2011 
avatar
nip nip Клубная карта
6-09-2011 
тоже думаю радар детектор прикупить и тоже не знаю какой взять, посоветуйте что нибудь, бюджет до 10тыс

_________________

LX сила

  •  
6-09-2011 
nip писал(а):
тоже думаю радар детектор прикупить и тоже не знаю какой взять, посоветуйте что нибудь, бюджет до 10тыс
Amd Surprised Зачем такой дорогой?? максимум триписят имхо.......

_________________

Два словаWink

  •  
6-09-2011 
avatar
nip nip Клубная карта
6-09-2011 
КрестьянинЪ писал(а):
nip писал(а):
тоже думаю радар детектор прикупить и тоже не знаю какой взять, посоветуйте что нибудь, бюджет до 10тыс
Amd Surprised Зачем такой дорогой?? максимум триписят имхо.......
чтоб на верочку Very Happy
так какой выбрать?вот чтоб он прям все чуял
сразу оговорюсь, раньше никогда не было, но тут когда гнал машину из финки, у мужиков с кем ехал, был радар, в итоге мы ни разу не влетели на штраф, его радар видел совершенно все, и камеры в городе и когда радар был направлен не на нас, а на встречную полосу, спросить модель естественно не додумался

_________________

LX сила

  •  
6-09-2011 
у меня кранч 2140s - ловит все (даж всякие терминалы и рации), правда надоедает периодически своим пищанием. хотя многим не нравица этот детектор..

_________________

Два словаWink

  •  
6-09-2011 
6-09-2011 
Купил в СургутЕ Вистлер 68Е, 5700 руб, пока ездил пару раз между городами-не понял как и на что срабатывает, но звук приятный. Единственный минус-крупный в размерах

_________________

Живите каждый день как последний, потому что однажды так и будет...

  •  
6-09-2011 
6-09-2011 
кстати кто тут стал плюсы\минусы ставить Question Question Question Question
это вирус или месть продавцов кранчей? Twisted Evil

_________________

НАСТОЯЩИХ друзей много не бывает

  •  
6-09-2011 
6-09-2011 
7 лет назад купил в Токио Кобру, модель не помню (обошлась по нашим деньгам 10 000) - нарадоваться не мог, столько спасала: гайцев еще ин видно км 4 до них, а он предупреждал. Он еще и радиопереговоры фиксировал, т.е. когда к посту подъезжаешь - полезно, они часто по радио трепятся. Пользовался, только когда на дальняк. А потом вообше перестал, валялся в багажнике. В этом году перед поездкой в Крым поставил снова, так он у меня все 4 тыс. промолчал (?????) Правда, и штраф ни разу не платил. Думаю, может гавкнулся (хотя лампочки на нем горят). Или у гайцев новвые радары появились, которые он не видит? Может пора менять? Кто подскажет?
  •  
6-09-2011 
6-09-2011 
grigoriy писал(а):
Вистлер68-й хорош, 78-й ещё лучше но ценник в "три руб" меня бы насторожил.. не б\у?
68se 3500 получается
вот например
www.ebay.com/it...in_0&hash=item19c87cd78f
можно оптом купить - еще дешевле будет за счет доставки
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Лексус Клуб - страны, города, регионы  » Lexus Club Кемерово Правила форумов