home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
2-08-2011 
2-08-2011 
Игра престолов / Game of Thrones

Год выпуска: 2011
Жанр: Драма, фэнтези
Выпущено: США
Режиссер: Тимоти Ван Паттен, Брайан Кирк, Даниэль Минахан, Алан Тейлор
В ролях: Шон Бин, Питер Динклэйдж, Марк Эдди, Николай Костер-Валдау, Мишель Фэйрли, Лена Хиди, Эмилия Кларк, Иэн Глен, Эйдан Гиллен


О фильме: «Игра престолов» новый сериал HBO, основанный на бестселлерах Джорджа Р.Р. Мартина. В мире, где лето и зимы длятся десятилетиями, на кону корона Вестероса. Предательство, похоть, интриги и сверхъестественные силы сотрясают все четыре стороны Королевства — от плетущего интриги юга, диких восточных земель, до замерзшего севера и древней Стены, что защищает королевство от тьмы за нею. Короли и королевы, рыцари и мятежники, лжецы и благородные люди борются за власть в кровавом сражении за Железный Трон.

Ну и от себя - скачал как сказочку (рекомендовали), думал буду по серии в день смотреть (первая серия немного нудноватая) - на неделю-другую хватит. В итоге не смог оторваться и закончил за субботу - воскресенье. После этого не вынес того, что 2 сезон ждать еще долго - скачал книги, читаю дальше. Amd beach



отредактировано ©97rus

_________________

Опыт — это такая вещь, которая появляется сразу после того, как была нужна.

Игра престолов / Game of Thrones

  •  
2-08-2011 
2-08-2011 
Название перепутал - читаю Битва королей, вот и вышла промашка. Поправьте плста.

_________________

Опыт — это такая вещь, которая появляется сразу после того, как была нужна.

Игра престолов / Game of Thrones

  •  
2-08-2011 
2-08-2011 
Спасибо - не знал что название тоже можно поправить!

_________________

Опыт — это такая вещь, которая появляется сразу после того, как была нужна.

Игра престолов / Game of Thrones

  •  
2-08-2011 
2-08-2011 
AlexB писал(а):
Спасибо
незачто Wink
AlexB писал(а):
не знал что название тоже можно поправить!
не кому нерасказывай Rolling Eyes Laughing
  •  
2-08-2011 
2-08-2011 
качаю Amd Cool : 2011, Фэнтези, Драма, HDTVRip 1080p 47.82 GB
сегодня попробую заценить я так понял первую серию можно не смотреть Amd Green
  •  
2-08-2011 
2-08-2011 
97rus писал(а):
47.82 GB
Хорошая картинка будет. Я в таком же смотрел.

97rus писал(а):
Фэнтези
Честно говоря этот фильм не блещет батальными сценами (их толком нет, наверное на следующие сезоны приберегли, а если честно то и без них фильм отличный), от фентези только упоминания драконов и тп. Но как разыграны интриги и как показан ЕГО ВЕЛИЧЕСТВО СЛУЧАЙ в игре королей! Интриги и аферы, смерть короля скреплявшего семь королевств и что последовало. Предательство и честь. Многополярный мир в котором симпатичны герои и с одной и с другой стороны. Сейчас просто "живу" в этой вселенной - читаю Битва королей! Интрига не спадает.

_________________

Опыт — это такая вещь, которая появляется сразу после того, как была нужна.

Игра престолов / Game of Thrones

  •  
2-08-2011 
2-08-2011 
а не в курсе "подпольная империя" когда 2ой сезон выходит ?

_________________

Лучше молоко из холодильника, чем корова на кухне...

  •  
2-08-2011 
2-08-2011 
Naemnik писал(а):
а не в курсе "подпольная империя" когда 2ой сезон выходит ?
Блин я скачал, но так и не посмотрел еще 1 сезон.

_________________

Опыт — это такая вещь, которая появляется сразу после того, как была нужна.

Игра престолов / Game of Thrones

  •  
2-08-2011 
2-08-2011 
Тоже подсел на этот сериал. Сделан очень профессионально, подбор актеров классный, и играют большинство ОЧЕНЬ хорошо. Один только Тирион чего стоит. Smile Когда начал его смотреть - были еще не все серии первого сезона. В итоге так измучался в ожидании, что сначала посмотрел имевшиеся на инглише,а затем скачал и прочел весь цикл (точнее, то что издано на данный момент - вроде бы этим летом у Мартина в планах стоит выход еще одной книги). Но даже зная, что будет - все равно смотрел с удовольствием. Жду второй сезон.
  •  
5-08-2011 
5-08-2011 
вобщем посмотрел Confused короля северного жалко пострадал за правду Smile а эта дефка с драконами скорее всего с северными объединится Smile вообщем на год можно забыть про куно это а потом а5ть посмотреть кучей Laughing
  •  
5-08-2011 
5-08-2011 
97rus писал(а):
а эта дефка с драконами скорее всего с северными объединитс
Далеко заглядываешь - дальше Мартина Laughing
  •  
5-08-2011 
5-08-2011 
DrDoubt писал(а):
97rus писал(а):
а эта дефка с драконами скорее всего с северными объединитс
Далеко заглядываешь - дальше Мартина Laughing
а чё выхода то нет и ещё подтянуть чувакофф с той стороны забора и будет всем счастье Amd Green
  •  
5-08-2011 
5-08-2011 
97rus писал(а):
ещё подтянуть чувакофф с той стороны забора и будет всем счастье
В том и прелесть этого цикла книг Мартина, что не все так просто. И нет всем счастья. Rolling Eyes И нет однозначно плохих и хороших. Короче, как в жизни. Amd Sad
  •  
5-08-2011 
5-08-2011 

_________________

Никогда не преувеличивайте глупость врагов и верность друзей.
М.Жванецкий

  •  
5-08-2011 
5-08-2011 
Посмотрела с удовольствием. Потому как эта серия Песнь льда и огня, моя любимая. Перечитываю ее перед выходом каждой новой книги. Правда не всех героев себе представляла именно так, а Тирион согласна получился очень впечатляюще

_________________

У меня все хорошо, мне нечем вас порадовать.

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка  » Фильмы Правила форумов