home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
9-02-2007 
9-02-2007 
Встреча состоялась, все было просто замечательно. Огромное спасибо за организацию pit815 - Дмитрию. В ресторанчике нас действительно ждали и очень радушно принимали. Кухня вкусная, зальчик отдельный и уютный, персонал вежливый .

_________________

не будите во мне зверя - я мяукать не умею

  •  
9-02-2007 
9-02-2007 
а фотки то хде?

_________________

Если хочешь получить то, что никогда не получал - сделай то, что никогда не делал.

  •  
9-02-2007 
  •  
9-02-2007 
9-02-2007 
Фотки классные, спасибо Димка! Wink

_________________

не будите во мне зверя - я мяукать не умею

  •  
9-02-2007 
9-02-2007 
Да хорошо посидели! Wink Спасибо pit815 за организацию.
  •  
9-02-2007 
9-02-2007 
Юльхен, а что у тебя за кроля такая? твоя? Как звать?

_________________

Если хочешь получить то, что никогда не получал - сделай то, что никогда не делал.

  •  
9-02-2007 
9-02-2007 
Sue писал(а):
Юльхен, а что у тебя за кроля такая? твоя? Как звать?
Не.. эт тамошняя.... очаровательная зверушка)))
  •  
9-02-2007 
9-02-2007 
Спасибо обоим Димам: pit815 - за затею, Дима999- за фотки. А также большое спасибо всем присутствовавшим за приятное времяпровождение. Razz
  •  
9-02-2007 
9-02-2007 
Nikanoir писал(а):
Спасибо
Спасибо ВСЕМ за встречу, было класно Exclamation Laughing
  •  
9-02-2007 
9-02-2007 
Дима999 писал(а):
фотки вот
Дим, можешь скинуть фотки на pit130562@mail.ru ?
  •  
9-02-2007 
Огромная просьба ко всем организаторам встреч, выкладывайте отдельным топиком каждую планирующуюся встречу! А то, как я понял, эта была спонтанной и идея возникла где-то в недрах одной из сотен страниц флеймовой ветки. К своему стыду, я даже не знал о встрече, хотя с удовольствием бы приехал Sad Думаю, и не я один.

И еще, по фотографиям. У многих стоят административные запреты на известные фотосерверы, а также хранение фотографий на них чревато возможностью безвозвратной утери. Поэтому, кому не лень, выкладывайте фотки в клубную галерею тоже. Тут они останутся навечно, да и более востребованы, чем просто в сообщении, которое скоро уползет в архивы.
  •  
9-02-2007 
9-02-2007 
Julchen писал(а):
Sue писал(а):
Юльхен, а что у тебя за кроля такая? твоя? Как звать?
Не.. эт тамошняя.... очаровательная зверушка)))
ага..... мне оччччень понравилась.... !!!!!!

_________________

Если хочешь получить то, что никогда не получал - сделай то, что никогда не делал.

  •  
9-02-2007 
9-02-2007 
pit815 писал(а):
Дим, можешь скинуть фотки на pit130562@mail.ru ?
там 150 метров...
надо было сразу тебе слить... теперь при встрече передам - либо с фотофайла скачивать - они там в полном размере хранятся...
joyrider писал(а):
выкладывайте фотки в клубную галерею
пока она не отлажена ей пользоваться не удобно...


И ещё...
Категорически прошу темы сразу из клубных вопросов не сносить сюда в архив пока не обсудили! Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad
  •  
9-02-2007 
9-02-2007 
Дима999 писал(а):
Категорически прошу темы сразу из клубных вопросов не сносить сюда в архив пока не обсудили!
Дим, это некрасиво мы в личке уже все обсудили + www.club-lexus....u/forum/viewtopic.php?t=1887
и здесь не архив!!! Twisted Evil

_________________

Позор цыганской семьи - работающие родители и дети, не умеющие просить
подаяния.
Встреча 08.02.07 в Сюси Пуси

  •  
9-02-2007 
Дима999 писал(а):
пока она не отлажена ей пользоваться не удобно...
Так пишите, что неудобно, все поправим.

Дима999 писал(а):
Категорически прошу темы сразу из клубных вопросов не сносить сюда в архив пока не обсудили!
За последний год вообще ничего не сносится. Как максимум - сильные флеймы в беседку переносятся. Под "уйдет в архив" я подразумевал, что в этой теме перестанут писать и она автоматически уползет вниз...

Бадулай писал(а):
Дим, это некрасиво мы в личке уже все обсудили + www.club-lexus....u/forum/viewtopic.php?t=1887
В новом дополнении фотогалереи будет возможность всем размещать фото в одну категорию (например, если прошла встреча, а потом все кто делал фото закачивают их в одно место) с последующей возможность продолжить обсуждение встречи прямо по ссылке из фотогалереи. Так что, скоро тема из ссылки станет неактуальной. Впрочем и тереть ничего не надо. Даже старые сообщения по сборам. Пусть будут, для истории и опыта. Места на сервере на все хватит Smile
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Встречи, события, клубные вопросы  » Прошедшие встречи Правила форумов