home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
9-02-2007 
9-02-2007 
Бадулай писал(а):
это некрасиво
некрасиво это когда безобидные посты сносятся в заглавии темы с инфой о встрече...
проехали...
joyrider писал(а):
возникла где-то в недрах одной из сотен страниц флеймовой ветки
это не единственная прошедшая встреча, которая там зародилась и осуществилась, после чего она и была перенесена в беседку...

я вынес и сюда и на авто.ру, но слишком поздно...
  •  
9-02-2007 
Дима999 писал(а):
я вынес и сюда и на авто.ру, но слишком поздно...
Да, вот это и жалко. Поэтому просьба ко всем, кто заметил идею встречи, выносите отдельным топиком в профильный раздел. А то все прочитать просто времени нет, причем это даже у меня, чего уж говорить про других. Иначе так и будем встречаться небольшими группами в разных местах, что по своей сути совсем неплохо, но интереснее, когда все знают о встрече Smile
  •  
9-02-2007 
9-02-2007 
joyrider писал(а):
Иначе так и будем встречаться небольшими группами в разных местах, что по своей сути совсем неплохо, но интереснее, когда все знают о встрече
+1!Сообщать о встречах всем просто необходимо!Я уже приводил пример Смарт клуба - перед каждой встречей клуба приходит приглашение,что очень удобно.Бывает времени нет читать,так пролистаешь по названиям и все можно и не узнать,а хочется!!!!! Confused

_________________

Ненавижу фашистов и фюрера их крысомордого, ненавижу.... club-lexus.ru/...ers/index.php?address_id=414

  •  
16-02-2007 
16-02-2007 
+2. Мне, как и многим другим новым членам клуба, было бы тоже интересно поучавствовать в клубных мероприятиях. Надеюсь, никто не против новичков Embarassed

_________________

Абонент не доступен

  •  
16-02-2007 
16-02-2007 
Tanya писал(а):
Надеюсь, никто не против новичков
Сейчас все наверно многие уехали в Суздаль, будем призывать всех на встречю в начале марта . Кто за Question Question Question
  •  
16-02-2007 
16-02-2007 
+1!
  •  
16-02-2007 
16-02-2007 
pit815 писал(а):
Сейчас все наверно многие уехали в Суздаль
Мы утром уезжаем Wink
Nikanoir писал(а):
будем призывать всех на встречю в начале марта
+1
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Встречи, события, клубные вопросы  » Прошедшие встречи Правила форумов