12-11-2014 
12-11-2014 
Варкулевич писал(а):
был раньше , потом домен был продан
Так там, Серега, мало кто и тусовался Sad Особо и жизни то в нем и не было (как в первом его варианте, так и во втором). Ты посмотри, сколько по республике катается Лексусов, а сколько на форумах бывает ... Sad
  •  
12-11-2014 
avatar
VSV VSV
12-11-2014 
alx писал(а):
Варкулевич писал(а):
был раньше , потом домен был продан
Так там, Серега, мало кто и тусовался Sad Особо и жизни то в нем и не было (как в первом его варианте, так и во втором)
ну я этого не знаю, сразу сюда пришел но Саша ( Братва) говорил что довольно живой клуб был
  •  
12-11-2014 
12-11-2014 
Варкулевич писал(а):
сразу сюда пришел
...ты-то ужО когда леХсусоводом станешь ? или стал ? ))
  •  
12-11-2014 
12-11-2014 
Варкулевич писал(а):
довольно живой клуб был
ну да...живой ))))) три человека хернёй страдали , вот мусолили ветер туда - сюда ))
  •  
12-11-2014 
avatar
VSV VSV
12-11-2014 
galiaf111777 писал(а):
Варкулевич писал(а):
сразу сюда пришел
...ты-то ужО когда леХсусоводом станешь ? или стал ? ))
пока на Рафике гоняю
  •  
16-11-2014 
16-11-2014 
Всем привет Amd victory

_________________

Я еще вернусь...

  •  
16-11-2014 
16-11-2014 
Ну вот просто не мог не ответить Александру (alx) и Андрею (galiaf111777) на слова Сергея (Варкулевича)... парни, все дело в том что в РБ на сколько я помню, был всего один по настоящему рабочий сайт именно белорусского лексус клуба, в период с 2008-09 года он особенно набирал ативность.
Саш..."мало кто и тусовался Sad Особо и жизни то в нем и не было (как в первом его варианте, так и во втором)." я тебе скажу так, именно в МИнске там как раз тусовалось достаточно народу, если кто еще помнит (в чем я лично сильно сомневаюсь) то еженедельно добавлялось одних уникальных пользователей по десятку, а на сайте одновременно висело по 20-30 клубней на единовременной сессии (внизу там еще статистика была, я всегда ее любопытства ради просматривал)
Андрей..."три человека хернёй страдали , вот мусолили ветер туда - сюда ))" я тебя понял, мы говорим о разных этапах...ты их не застал, 1-ый этап примерно до 10-го года был. Так вот сборы были практически еженедельные и почти все в разных местах, кто помнит основателя клуба Капоне? а харизматичную Матрешку из Москвы? а Марта на его IS (универсале))) )? Сборы были частыми... собирались на игру в Мафию на П.Бровки, сидели в Талака, играли в Боулинг... сбор был летом у Нац.Билиотеки, приезжали и представители сообщества байкеров в лице уважаемого многими людьми Питбуля. Да что говорить, если в хорошие времена людей было с полтора десятка и почти все на авто (это я про клубные выезды-встречи).

_________________

Я еще вернусь...

  •  
16-11-2014 
16-11-2014 
В период расцвета движения были и свои наклейки и клубные карты разрабатывались (дизайн черные с васильком), да что говорить, ты приезжал на клубную встречу и постоянно видел новые лица, новые машины, шли новые обсуждения и строились планы. С переездом Антона (Капоне) из МИнска контакты с держателем сайта были потеряны, постепенно стали учащаться атаки хакеров, сайт заполонили сообщения не понятного характера и откровенный спам, сис админа уже не было, затем был второй этап, это фактически не работающий и не функциональный сайт и осколки людей многие из которых пришли лишь с 10-го года (тот этап о котором говорил Андрей), встречи стали проходить у ТЦ Европа, на них приезжало мало людей, пару раз посиделки на Макаенка и постепенно затухание...встречи изначально планировались раз в неделю-две, затем в месяц.....последняя была даж и не вспомню на вскидку. Третий этап это продажа сайта...хз как и кому, но факт остается фактом, де-факто сайт вроде как есть и работает, но именно к белорусскому лексус-клубу он не имеет абсолютно никакого отношения, там отсутствует даже форум. Выкупил его скорее всего непонятный человек из Гомеля судя по наличию ужасной рекламы ориентированной именно на тот регион (грузчики, продажа газ 66, работа в москве и прочее г-но не имеющее к автомобилям марки никакого отношения)

_________________

Я еще вернусь...

  •  
16-11-2014 
16-11-2014 
"Ты посмотри, сколько по республике катается Лексусов, а сколько на форумах бывает ... Sad" Саш, я скажу тебе так, машин очень много-факт, и многие готовы вливаться в клубное сообщество, тоже факт. Но куда? Я сам случайно попал и нашел ветку Беларуси на сайте лексус клуба Россия, и то случайно. Все вбивают лексус клуб беларусь чтобы пообщаться с единомышленниками и куда они попадают? на не работающий сайт, без форума и обратной связи! Вот тебе ответ...

_________________

Я еще вернусь...

  •  
17-11-2014 
17-11-2014 
Сгласен с Alexx007 полностью.Сам, когда приобрел машину,искал именно белорусское сообщество.Но кроме непонятного сайта с левой инфой не нашел ничего.А вообще тема интересная-можно попробывать этот вопрос реанимировать-пару идей имеется.
  •  
30-11-2014 
30-11-2014 
Привет, Саня. Я помню еще на том форуме обсуждали эту эмблему с васильком Smile Жаль, что дальше все затихло SadНу да ладно, тут бы народ собирался и уже было бы хорошо. Я уже сам не так часто, как хотелось бы, захожу на форум Sad
  •  
12-01-2015 
12-01-2015 
Здрасьте Smile
Принимайте в свои круги!
Lexus RX350 '2007. Минск.
Ребята, сразу скажите - куда ехать на диагностику в Минске? Где обслуживаетесь?

_________________


  •  
12-01-2015 
12-01-2015 
Phantom007 писал(а):
Здрасьте
Amd victory
Phantom007 писал(а):
Принимайте в свои круги
Да заходи ))
Phantom007 писал(а):
Где обслуживаетесь?
...спектр широк.....от гаража " У дяди Васи" ...до официальных дилерских сервисов Лексус в Литве Wink
Зы. Я на Толексе....меня устраивает ...хотя , некоторых воротит ))
  •  
26-01-2015 
26-01-2015 
Phantom007, добро пожаловать (профиль заполни, а то даже имени нет)!
  •  
14-10-2015 
14-10-2015 
Привет всем.
Ищу лексусовода IS-ки 2006-2012 г.в. в Бресте, может есть кто?
Хочется проехать-послушать шумоизоляцию передних/задних арок для сравнения.
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Лексус Клуб - страны, города, регионы  » Lexus Club Беларусь Правила форумов