home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
24-11-2014 
24-11-2014 
Vicvic470 писал(а):
Кто-нибудь пользует? Rolling Eyes
Я пользую)..норм вещь..только кастрюли, сковородки необходимо спец прикупить)).
по теме - на значительную часть в стоимости кухни, влияет фурнитура, особенно всякие доводчики...аля Blum

_________________

RX330, 2004 г.

  •  
24-11-2014 
24-11-2014 
Последний раз для клиента выбрали вот такую кухню:

Кухню в квартиру,производитель?!Посоветуйте.

Это кухня "Trim" фабрики Dada (Италия). Там наворотов - мама дорогая! Например, верхний шкаф с электрической подъемной шторкой открывается от прикосновения, нижние шкафы тоже с электроприводом на открывание: открываются буквально ногой )), достаточно надавить коленкой. Полочки с подсветкой, стоящие на столешнице, закрываются стеклом, которое просто поднимается или опускается вниз, как бы в столешницу...Там столько технических "залипушек", что мой клиент не смог устоять и заказал )). Уже доставили на объект, через пару недель начнут собирать, думаю.
  •  
  • +1
24-11-2014 
24-11-2014 
круто смотрится

_________________

RX330, 2004 г.

  •  
24-11-2014 
24-11-2014 
Nikanoir писал(а):
Это кухня
Лям?
  •  
24-11-2014 
24-11-2014 
filsergey писал(а):
Лям?
Confused
  •  
24-11-2014 
24-11-2014 
Уменя друган кухнями занимается под заказ катает и в Москву и в др города...так что проще сделать под заказ и вызвать мастера из ближайшего города/региона где цены не как в Москоу а раз в 5 меньше выйдет и дешевле и под ваш дизайн цвет ...


Nikanoir писал(а):
с электроприводом на открывание
доводчики есть механические и стоят копейки и если накроется самому поменять можно за 5 минут ... а с дорогой электрикой и встанет дорого и сама кухня и дальнейщая эксплуатация думаю)

_________________

Кальяны недорого!
RX 330 Амер 2004

  •  
24-11-2014 
24-11-2014 
M@ksim777 писал(а):
Уменя друган кухнями занимается под заказ катает и в Москву и в др города...так что проще сделать под заказ и вызвать мастера из ближайшего города/региона где цены не как в Москоу а раз в 5 меньше выйдет и дешевле и под ваш дизайн цвет ...


Nikanoir писал(а):
с электроприводом на открывание
доводчики есть механические и стоят копейки и если накроется самому поменять можно за 5 минут ... а с дорогой электрикой и встанет дорого и сама кухня и дальнейшая эксплуатация думаю)
На вкус и цвет ...
У меня эксплуатация лексуса с 2008 года. Кроме масла и колодок ничего не менял. Так что если эта кухня лексус среди кухонь, то ...
  •  
24-11-2014 
24-11-2014 
REUTMEN писал(а):
M@ksim777 писал(а):
Уменя друган кухнями занимается под заказ катает и в Москву и в др города...так что проще сделать под заказ и вызвать мастера из ближайшего города/региона где цены не как в Москоу а раз в 5 меньше выйдет и дешевле и под ваш дизайн цвет ...


Nikanoir писал(а):
с электроприводом на открывание
доводчики есть механические и стоят копейки и если накроется самому поменять можно за 5 минут ... а с дорогой электрикой и встанет дорого и сама кухня и дальнейшая эксплуатация думаю)
На вкус и цвет ...
У меня эксплуатация лексуса с 2008 года. Кроме масла и колодок ничего не менял. Так что если эта кухня лексус среди кухонь, то ...
Там написано Италия. Smile) Кто чего может сказать про надежность итальянских машин?))

_________________

Заглох и поехал;
F*ck fuel economy;
Купи гибрид спаси траву!

  •  
24-11-2014 
24-11-2014 
kolbert писал(а):
REUTMEN писал(а):
M@ksim777 писал(а):
Уменя друган кухнями занимается под заказ катает и в Москву и в др города...так что проще сделать под заказ и вызвать мастера из ближайшего города/региона где цены не как в Москоу а раз в 5 меньше выйдет и дешевле и под ваш дизайн цвет ...


Nikanoir писал(а):
с электроприводом на открывание
доводчики есть механические и стоят копейки и если накроется самому поменять можно за 5 минут ... а с дорогой электрикой и встанет дорого и сама кухня и дальнейшая эксплуатация думаю)
На вкус и цвет ...
У меня эксплуатация лексуса с 2008 года. Кроме масла и колодок ничего не менял. Так что если эта кухня лексус среди кухонь, то ...
Там написано Италия. Smile) Кто чего может сказать про надежность итальянских машин?))
Феррари?! А ему нужна надежность? Шик, управляемость, иксклюзивность. Ну, конечно, не для Сибири. Amd Green
  •  
25-11-2014 
25-11-2014 
kolbert писал(а):
Там написано Италия
в Италии, как и везде, есть фабрики для разных сегментов покупателей от простеньких типа Берлони до признанных мировых брендов (типа Минотти). Просто считается, что у итальянцев шикарный дизайн, а вот качество хромает. Но это относится в основном к среднему уровню. Если говорить о хай-классе, то тут и качество на хорошем уровне.
Кстати, если что-то перестанет работать, так всегда можно обратиться к поставщику и тот по гарантии вам обязан все исправить или заменить. Если гарантия закончилась (хотя она у них обычно какая-то безумно продолжительная), то, как в любой технике, придется заплатить денежку за устранение неисправностей.
Я, правда, больше предпочитаю немецких производителей, но у них на такого же уровня кухни ценник уж совсем не демократичный )))...Допустим, эту кухню нам посчитали на 65 т.евро, а Siematic на такую же длину - на 120 т. Конечно, туда навернули по максимуму и мультимедиа, и включение приборов с айпада, и кучу всякой электронной лабуды, но все-таки!...
Если это имеет такую стоимость и при этом производится, значит, кто-то же это покупает!
  •  
25-11-2014 
avatar
VSV VSV
25-11-2014 
gena.RX330 писал(а):
Жена есть! Теперь кухня понадобилась Very Happy Выбор наверное остановим на Белоруской фабрике.Но может кто подскажет у какой фабрике выше качество.Буду признателен.
"Зов мебель"
www.zov.by/
  •  
25-11-2014 
25-11-2014 
Nikanoir писал(а):

Я, правда, больше предпочитаю немецких производителей, но у них на такого же уровня кухни ценник уж совсем не демократичный )))...Допустим, эту кухню нам посчитали на 65 т.евро, а Siematic на такую же длину - на 120 т. Конечно, туда навернули по максимуму и мультимедиа, и включение приборов с айпада, и кучу всякой электронной лабуды, но все-таки!...
Если это имеет такую стоимость и при этом производится, значит, кто-то же это покупает!
оО, вот я нищеброд. Пойду еще поработаю. Smile

_________________

Заглох и поехал;
F*ck fuel economy;
Купи гибрид спаси траву!

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка  » Дом и дача Правила форумов