home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
5-03-2005 
Отзывы о посещении партнера по "Дисконтной системе"
Название: TOLEX TUNING
Город: Москва
Категория: Техцентры
Страница: link

Перед публикацией отзыва ознакомьтесь с Правилами публикации отзывов
  •  
  • 0
16-06-2006 
16-06-2006 
бываю там
  •  
7-08-2006 
7-08-2006 
Побывал на сервисе 2 раза: первый раз-общее ТО, второй - ремонт двигателя.
Общие впечатления:

(плюсы)
- по RX грамотные специалисты;
- есть свой склад запчастей;
- приемлимые цены;
- есть "жестянка" и "малярка"

(минусы)
- маленькая стоянка (в будние дни все занято машинами из соседних офисов);
- маленький холл для ожидания;
- единоначалие: все решает (или может решить) только "Главный". Без него все остальные выгледят бледными овечками;

Главный- он же Валерий, вполне вменяемый мужик: было пару
"косяков" организационного характера-все рашили быстро и на месте.

_________________

Всем спасибо
Y-DNA:M423+ P41.2- L161-
mtDNA: H11

  •  
9-08-2006 
9-08-2006 
Обратился по совету знакомого за запасными частями, порадовало , что на RX есть практически все и у них на складе не надо ждать. Согласен с предыдущим автором, действительно очень грамотные специалисты, особенно электрик и диагност. Отдельное спасибо Валерию за внимание и скидку!
  •  
  • +2
10-08-2006 
10-08-2006 
Перебирали там коробку на RX, все сделали грамотно, бысторо и по приемлемой ценеSmile
По совету Валерия купили у одного из постоянных клиентов GS, машина в идеальном состоянии, Валера - спасибо!
  •  
  • 0
11-08-2006 
11-08-2006 
Все делаю только в толексе и не только я а все мои братья и сестры))) Валера и Олег очень внимательные к клиентам люди. Вам большой респект ребята от Рустама и Мансура Семеновых. Делали все рх, лх, джиэс и даже инфинити. Оставить авто на ремонт, а по приезду все подробно расскажут и покажут! Мастера 5 баллов. Всегда дают скидку.
  •  
16-10-2006 
16-10-2006 
всегда менял масло у дилера и только тойота 0W30
на последнем ТО решил заехать в обсуждаемый часто Толекс
масло у них оказалось только тойота 5W30. что вообщем не принципиально , поскольку также рекомендовано...
вообщем поменяли и даже фильтр поставили родной , всё хорошо.
Перед тем как расплатиться поинтересовался у мастера ( с украинским акцентом он, если кто знает))) Вы точно тойота залили как я просил-ответ-ДА!(типо что вы мне тут дурацкие вопросы задаёте)))) не было основания не доверять, сегодня смотрю в счёт
там названия нет , кроме абревиатуры TXT .....
врядли мне необходимо по жизни учить все сокращения производителей масел, но что то мне подсказывает (яндекс видимо)) что это имеет отношение только к одному производителю, под именем Castrol!!!
Конечно тойота и его рекомендует , но бл.., я просил тойота..
поскольку не секрет что всепроизводители используют свои присадки... и нах мне не нужен кастрол...
Да и вообще, при диагностике ходовой , не усмотрели очевидных лагов, на которые им пришлось мне указать и только тогда они сказали что да можно былобы и поменять, я то о них знал ещё с год назад когда диагностировал у дилера... вообщем не гонись поп за дешевизной ... и толекс этому пример...

И сорглашусь ВСЁ решает ВАЛЕРА!!!! остальный беспомощны!!
  •  
24-10-2006 
24-10-2006 
Обслуживаюсь в этом сервисе уже несколько лет. Согласен со всеми вышеизложенными отзывами. Благодарен Валере и Олегу за внимание к моему автомобилю.
  •  
4-12-2006 
4-12-2006 
Приехала первый раз,по рекомендации Lexus клуба. Понравилось. Хорошее обслуживание,умеренные цены, в наличии имеются все запчасти. Быстро и грамотно сделали ремонт моего авто, за что большое Спасибо! Теперь буду обслуживаться у вас.
  •  
20-12-2006 
20-12-2006 
Побывал в толексе. Оценка отлично.
Записался за день, на удобное время.
Сделали диагностику ходовки, поменял у них все фильтры ,свечи и задние сайлентблоки.
На все ушло времени часа три.
Не разводят просто так на замену, как это бывает в других техцентрах, т.е я уже знал что мне необходимо поменять, они так же только это и предложили поменять.
Запчасти у них все есть. Цены на запчасти и ремонт вполне приемлемые.
Правда после замены топливного фильтра обнаружил что датчик уровня топливо врет конкретно, бензина больше полбака, горит лампочка типо нет горючки.
приехал на следующий день, исправили без проблем, 15 мин. работы.
Персонал грамотный и посоветую и подскажут, в рем. зону без проблем пускают.
Так сервисом доволен. Поеду туда и следующий раз.

_________________

LX570,IS250,LC200,GX470,RXII, RXI - 2штук)

  •  
25-01-2007 
Тоже здесь обслуживаюсь. Мне нравится.

_________________

Игорь

  •  
25-01-2007 
25-01-2007 
Заезжаю туда частенько, даже по мелочам.
  •  
30-01-2007 
30-01-2007 
По наколке Lexus клуба поехал туда на диагностику аж через пол-Москвы! Перцы грамотные, не разводят, все сделали в оговоренный срок и без лишнего клевания мозга. Поеду к ним снова! Мне понравилось. Респект Валерию!!! (Хоть он и говорит из скромности, что форум не читает, но я думаю, что всем приятны хорошие отзывы).
Короче: +1.

_________________

"Пилите Шура, пилите - она золотая!!" (с)

  •  
27-02-2007 
27-02-2007 
Пытался отдать машину на сервис в толекс:
(постараюсь разделить факты и эмоции)
вчера позвонил и "записался" на смену всех жидкостей и по мелочи разного. приехал утром к 10:00. Оформил заказ, позвонил на "спутник" снял с охраны. Отдал ключи уехал. Цену ремонта мне Валера сразу назвать отказался, так как нужно оформить других, видимо потому что с ними они здоровались за руку. а я так так, с сайта завшел....(эмоции, а может и нет) Около 12:00 он перезвонил мне и назвал прайс, о машине ни-гу-гу. В 12:55 снова его звонок- не могут завести машину (действительно - мой прокол, второй контур противоугонки не снял). И так, мой Лексус простоял 3 часа рядом с "СТО", со снятой охранной системой!!!! Т.е. если за это время машину п...дят, "спутники" ответственности не несут, соответственно стаховая меня закономерно "посылает". Парни! рукоплескеающие Толексу, скажите ЭТО НОРМАЛЬНАЯ ситуация?????????????????
  •  
28-02-2007 
28-02-2007 
longef писал(а):
приехал утром к 10:00. Оформил заказ, позвонил на "спутник" снял с охраны
longef писал(а):
В 12:55 снова его звонок- не могут завести машину (действительно - мой прокол, второй контур противоугонки не снял)
а нафига в 10,00 было снимать со спутника, а не после их звонка?
не догоняю что тебе не понравилось, что не сразу в рембокс загнали?
а если бы досрочно починили и выгнали на удлицу, то машина тоже со снятым спутником окажется...
в чём предъява?
а у диллеров по другому снимают со спутника?
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Партнёры Клуба и официальные дилеры Lexus в России  » Партнёры Лексус Клуба Правила форумов