18-03-2011 
18-03-2011 
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Раскрыть Раздел "Прочитать перед публикацией" Скрыть Раздел "Прочитать перед публикацией"

Если вы не можете найти нужную тему или просто не знаете как и что искать - задайте свой вопрос в этой ветке, Вам наверняка помогут,

!!! НО, ОБЯЗАТЕЛЬНО !!!


1) Перед публикацией вопроса пройдитесь поиском - уважайте соклубников;

2) Указывайте необходимые данные о машине (VIN или модельный год). GX470 разных модельных годов отличаются;

3) Указывайте коды и подкоды ошибок. Если подкода нет-значит, для диагностики использовалось не оригинальное оборудование и это может затруднить устранение неисправности.


В каждом из нас воспитывали индивидуальность, стремление быть независимым, отстаивать свое мнение и т.д. Все это правильно, но в большинстве случаев и школа и родители забывали нам вложить в голову, что свою "индивидуальность" нужно засовывать себе в место крепления фаркопа, когда общаются 2 и более человека. Забыли сказать, что основа благополучного общества - это когда ты не расчищаешь себе место в автобусе локтями а смотришь - не наступил ли ты кому-то на ногу. И твои соседи по автобусу первым делом делают также. И всем в автобусе комфортно!

"Шапка" в теме - это правила поведения в нашем автобусе, поэтому:
- сообщения со выражениями: "Хде это? Что это? Как это? Караул!! Помогите!" и со словами-паразитами "Клава, проц, мамка, ссыль и т.д." будут удаляться с вынесением предупреждения;
- не получается или не понятно: задайте свой вопрос, указав в нем, что вы делали, чтобы найти ответ;
- "Спасибо" можно высказывать только нажатием Любые вопросы по GX470, читать шапку ОБЯЗАТЕЛЬНО авторам ответов, нельзя писать для этого отдельное сообщение;
- все делается добровольно, не ждите молниеносного ответа на Ваш вопрос


----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Если у Вас что-то не работает и установлена охранная сигнализация/система, начните проверку с нее!


Раскрыть Раздел "Что/Где/Когда" Скрыть Раздел "Что/Где/Когда"

Проверить наличие/отсутствие системы KDSS
link

Наличие/отсутствие VVT-i(мощность двигателя)
link
link

Что такое опция Sport Package
link
link

Подбор деталей по VIN или по модели автомобиля

link
link
link
link
link


Сервисные процедуры и спецификация: жидкости, лампочки, ets (Английский язык)
Введение
Двигатель
Шасси
Кузов
Электрические компоненты

Расположение предохранителей
link

Персональные настройки
link

Характеристики дисков для аудиосистемы
link


Раскрыть Раздел "Если..." Скрыть Раздел "Если..."

Сломался ключ зажигания
link

Гремит люк
link

"Потеют" амортизаторы
link

Задняя подвеска: настройка, регулировка, пробивает, раскачка, разная высота левой и правой стороны
link
link


Раскрыть Раздел "Инструкции..." Скрыть Раздел "Инструкции..."

Пароли на все архивы: www.club-lexus.ru

Руководства по ремонту и эксплуатации]
link

Навигация:Toyota Lexus US Gen. 2&3&4]
link

_________________

hybrid power

  •  
  • +63
2-08-2016 
2-08-2016 
Жидкость правильная, какую и всегда лью. Со мной с такой же проблемой приезжала Тойота, на ней почистили вакуумный клапан и всё хорошо стало. Хотели мне снять почистить, но он прикипел пипец как, что только сворачивать и ставить новый. Вот я и задумался, не получится ли так, что поставлю новый, а проблема останется )
  •  
2-08-2016 
2-08-2016 
Очень странно то, что до замены ГУРа клапан был нормальный, а после сразу засорился...
  •  
2-08-2016 
2-08-2016 
Тоже верно, может когда прокачивали жижу грязную. Долго не могли прокачать, насос гудел. Ну, буду экспериментировать ) Начну с замены клапана, а там глядишь и до рейки дойду откапиталить )
  •  
3-08-2016 
3-08-2016 
Evgeny36 писал(а):
Начну с замены клапана, а там глядишь и до рейки дойду откапиталить )
Удачи...
  •  
3-08-2016 
3-08-2016 
Evgeny36 писал(а):
Тоже верно, может когда прокачивали жижу грязную. Долго не могли прокачать, насос гудел. Ну, буду экспериментировать ) Начну с замены клапана, а там глядишь и до рейки дойду откапиталить )
Я чинил рейку у вас в Воронеже. Нормальные ребята попались, проточили и отшлифовали одну сторону, поставили ремонтные резинки. Уже больше года прошло - полет нормальный.

_________________

Нельзя быть иначе, чем ты мог быть, будучи иным, нежели ты был бы иным, чем ты являлся бы иначе, ибо в противном случае все могло бы быть по-иному.

  •  
5-08-2016 
5-08-2016 
А куда заезжал ?
  •  
5-08-2016 
5-08-2016 
Подскажите,,,Когда завожу авто,то кнопка забора воздуха становится на забор внутри салона.Я вручную переключаю на наружнее положение.Катаюсь.Глушу машину,а когда по новой завожу,то опять горит на забор воздуха внутри салона.Что сделать,чтобы при заводке был включен внешний обдув.Спасибо.
  •  
5-08-2016 
5-08-2016 
vadsot писал(а):
Что сделать,чтобы при заводке был включен внешний обдув
Машину заводить в прохладном месте с остуженным салоном..
  •  
  • +2
5-08-2016 
5-08-2016 
Evgeny36 писал(а):
А куда заезжал ?
Вроде как к этим remavto36.ru Но раньше они были с другой стороны Антонова-Овсиенко на Шукшина 2.

_________________

Нельзя быть иначе, чем ты мог быть, будучи иным, нежели ты был бы иным, чем ты являлся бы иначе, ибо в противном случае все могло бы быть по-иному.

  •  
8-08-2016 
8-08-2016 
Тоже заезжал к ним, сказали что ничего трагичного в тяжести руля не увидели )) Посоветовали для начала бачок гура поменять, сильно засран, сетка забита. Бачок по цене, как рейку перебрать )) И ждать 2-3 недели его. Попробую жидкость ГУРа замемить полностью с промывкой и в ходовой посмотреть рычаги, шаровые
  •  
13-08-2016 
13-08-2016 
всем привет.
ничего не предвещало беды, ехал себе спокойно и слушал музыку, но тут внезапно потух монитор, а вместе с ним и музыка и панель с температурой и часами....
остановился, заглушил, снял клеммы, результата 0.
Что делать, куда бежать? Что это может быть?
Неужели придется продавать почку для покупки новой головы???
Lexus GX470 2008 америка
JT JBT20X480154647

_________________


  •  
13-08-2016 
13-08-2016 
Предохранители посмотрите

_________________

Lexus RX 350

  •  
  • +1
14-08-2016 
14-08-2016 
Evgen 174 писал(а):
Предохранители посмотрите
Все обошлось)
Действительно сгорел предохранитель

_________________


  •  
15-08-2016 
15-08-2016 
Ну теперь главное найти виновника, который пред. сжег. Очень редко когда самостоятельно просто так перегорает. У меня еще родные практически все стояли - 10 лет - на днях менял на преды с индикаторами.
  •  
16-08-2016 
16-08-2016 
это собянин! все беды из-за него. он еще и бычки у меня под балконом разбросал!
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus GX  » Lexus GX 470 Правила форумов