18-03-2011 
18-03-2011 
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Раскрыть Раздел "Прочитать перед публикацией" Скрыть Раздел "Прочитать перед публикацией"

Если вы не можете найти нужную тему или просто не знаете как и что искать - задайте свой вопрос в этой ветке, Вам наверняка помогут,

!!! НО, ОБЯЗАТЕЛЬНО !!!


1) Перед публикацией вопроса пройдитесь поиском - уважайте соклубников;

2) Указывайте необходимые данные о машине (VIN или модельный год). GX470 разных модельных годов отличаются;

3) Указывайте коды и подкоды ошибок. Если подкода нет-значит, для диагностики использовалось не оригинальное оборудование и это может затруднить устранение неисправности.


В каждом из нас воспитывали индивидуальность, стремление быть независимым, отстаивать свое мнение и т.д. Все это правильно, но в большинстве случаев и школа и родители забывали нам вложить в голову, что свою "индивидуальность" нужно засовывать себе в место крепления фаркопа, когда общаются 2 и более человека. Забыли сказать, что основа благополучного общества - это когда ты не расчищаешь себе место в автобусе локтями а смотришь - не наступил ли ты кому-то на ногу. И твои соседи по автобусу первым делом делают также. И всем в автобусе комфортно!

"Шапка" в теме - это правила поведения в нашем автобусе, поэтому:
- сообщения со выражениями: "Хде это? Что это? Как это? Караул!! Помогите!" и со словами-паразитами "Клава, проц, мамка, ссыль и т.д." будут удаляться с вынесением предупреждения;
- не получается или не понятно: задайте свой вопрос, указав в нем, что вы делали, чтобы найти ответ;
- "Спасибо" можно высказывать только нажатием Любые вопросы по GX470, читать шапку ОБЯЗАТЕЛЬНО авторам ответов, нельзя писать для этого отдельное сообщение;
- все делается добровольно, не ждите молниеносного ответа на Ваш вопрос


----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Если у Вас что-то не работает и установлена охранная сигнализация/система, начните проверку с нее!


Раскрыть Раздел "Что/Где/Когда" Скрыть Раздел "Что/Где/Когда"

Проверить наличие/отсутствие системы KDSS
link

Наличие/отсутствие VVT-i(мощность двигателя)
link
link

Что такое опция Sport Package
link
link

Подбор деталей по VIN или по модели автомобиля

link
link
link
link
link


Сервисные процедуры и спецификация: жидкости, лампочки, ets (Английский язык)
Введение
Двигатель
Шасси
Кузов
Электрические компоненты

Расположение предохранителей
link

Персональные настройки
link

Характеристики дисков для аудиосистемы
link


Раскрыть Раздел "Если..." Скрыть Раздел "Если..."

Сломался ключ зажигания
link

Гремит люк
link

"Потеют" амортизаторы
link

Задняя подвеска: настройка, регулировка, пробивает, раскачка, разная высота левой и правой стороны
link
link


Раскрыть Раздел "Инструкции..." Скрыть Раздел "Инструкции..."

Пароли на все архивы: www.club-lexus.ru

Руководства по ремонту и эксплуатации]
link

Навигация:Toyota Lexus US Gen. 2&3&4]
link

_________________

hybrid power

  •  
  • +63
18-04-2011 
18-04-2011 
Д.Д.
Если не посчитаете оффтопом,то погуглите "Мирком".Сам хотел данный девайс,но сначала задавило зеленое земноводное,а теперь машинка торгуется,так что без надобности.Причем,как я понял,там будет не только сохранение "основных функций" ,но и еще толпа ништяков в плюсе.На форуме,кстати,есть и обсуждение и детализация этих ништяков.Кто-то из форумчан предлагал к рассмотрению еще какой-то вариант.К сожалению не помню названия- поиск рулит,коллега.
С уважением,Сергей.
  •  
18-04-2011 
18-04-2011 
flashLAV писал(а):
Я могу ошибаться, поэтому заранее прошу прощения, если что не так, но Ваш подход к решению проблемы очень похож на следующие действия: дайте мне ссылку, по которой лежит навигация для.... , а больше мне ничего не интересно и читать и вникать я ни во что не буду.

Такой подход вовсе не лишен смысла, но только в том случае, если наступают товарно-денежные отношения, к примеру, приехал к дилеру, заплатил деньги, получил услугу.

Здесь же любая помощь осуществляется на дружеской основе: если что-то не понятно, то могут помочь в конкретном вопросе, но не абстрактно.

Я для себя делаю вывод, что Вы не читали информации по вышеуказанной ссылке, поэтому никто Вам и не может конкретно помочь, потому как:

- для 2005г. могут быть установлены разные модели навигационных блоков;

- карта ЧЕГО Вам нужна?



На все эти вопросы можете ответить только Вы а получив ответы - следуйте по ссылкам, опять же, в вышеуказанной теме._________________
Изящно Amd Thumbs up
  •  
20-04-2011 
20-04-2011 
PЗнатоки - подскажите - есть у меня весь набор (достался по наследству) диск тормозной, колодки и суппорта от 100 ленда. У меня уже подходит время менять колодочки - так вот -вопрос следующий - подойдет ли все это на мой ЖЫКС? есть партномер только суппорта - 47730-60110. Есть соображения?

_________________

"Имей больше, чем показываешь Говори меньше, чем знаешь" В.Шекспир

  •  
20-04-2011 
20-04-2011 
Диск точно не подойдет - разболтовка не та.
  •  
20-04-2011 
20-04-2011 
блин. точно - я даже не подумал что он тоже на шпильки одевается.. ладно - пасиб.

_________________

"Имей больше, чем показываешь Говори меньше, чем знаешь" В.Шекспир

  •  
22-04-2011 
avatar
FTD FTD
22-04-2011 
А у меня вопрос следующего характера: если я хочу поменять диски с 17 на 18 радиус и соответственно резину тоже....датчики давления я могу старые поставить в новые диски???? и так же хочу продать свои 17 диски с резиной на данном сайте..может кто хочет купить...цена обсуждаема...пишите в личку
  •  
22-04-2011 
22-04-2011 
FTD писал(а):
....датчики давления я могу старые поставить в новые диски????
Да, и если они уже прописаны в системе - то ничего делать больше не нужно

FTD писал(а):

и так же хочу продать свои 17 диски с резиной на данном сайте..может кто хочет купить...цена обсуждаема...пишите в личку
Можно вот здесь объявление разместить
club-lexus.ru/forum/index_home.php?c=19

_________________

Всем спасибо
Y-DNA:M423+ P41.2- L161-
mtDNA: H11

  •  
22-04-2011 
22-04-2011 
Знатоки комплектаций, подскажите еще пожалуйста пару вопросов.

Заметил, что в модельном ряде до 2008 года рейлинги бывают как серебро так и обычные черные и антенна на крыше у одних есть, у других нет. Это разные комплектации? Что из них что?

Еще, с 2008 года на заднее стекло начали устанавливать дополнительный молдинг. С ним вид более полный, как мне кажется

Любые вопросы по GX470, читать шапку ОБЯЗАТЕЛЬНО

Как считаете, можно заказать его на exist`е и поставить себе или там какое-то хитрое крепление?
  •  
23-04-2011 
23-04-2011 
Верхняя антенна-это антена Lexus Link, т.е.,вызов аварийных служб:у нас все равно не работает

_________________

Всем спасибо
Y-DNA:M423+ P41.2- L161-
mtDNA: H11

  •  
26-04-2011 
26-04-2011 
А подскажите номерок маленького дисплейчика, который меняют при переводе в градусы-литры. Amd Ashamed

_________________

Ненавижу фашистов и фюрера их крысомордого, ненавижу.... club-lexus.ru/...ers/index.php?address_id=414

  •  
26-04-2011 
26-04-2011 
Добрый вечер. Стал счастливым обладателем GX 460. Подскажите пожалуйста КАК ОБНОВИТЬ НАВИГАЦИОННЫЕ КАРЫ. Заранее спасибо.

_________________


  •  
27-04-2011 
27-04-2011 
Vodila писал(а):
А подскажите номерок маленького дисплейчика, который меняют при переводе в градусы-литры. Amd Ashamed
http://www.japancats.ru/lexus/Parts.aspx?Model=b03699e0-ebdb-4c36-912f-5403d0d7c7e0&Unit=b9debe1b-bdce-4d62-9e60-8b4e6b97ba66 Выбирай CANADA
  •  
4-05-2011 
4-05-2011 
Добрый день. Сегодня забрал машину после ТО и вот что обнаружил (видимо после снятия клемм аккум). Машина 2004г. При включении видео на мониторе (клипы) картинка стала меньше в размере, те раньше клип проигрывался во весь экран, а щас как будто ее уменьшили. Кто знает как вернуть обратно нормальную картинку во весь экран.

_________________

Любые вопросы по GX470, читать шапку ОБЯЗАТЕЛЬНО

  •  
5-05-2011 
5-05-2011 
металическая рейка у меня стоит ,а вот антены нет.07г
  •  
5-05-2011 
5-05-2011 
SvovaS писал(а):
Добрый день. Сегодня забрал машину после ТО и вот что обнаружил (видимо после снятия клемм аккум). Машина 2004г. При включении видео на мониторе (клипы) картинка стала меньше в размере, те раньше клип проигрывался во весь экран, а щас как будто ее уменьшили. Кто знает как вернуть обратно нормальную картинку во весь экран.
Там если мне память не изменяет есть кнопочка WIDE так вот эт размер экрана как раз.
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus GX  » Lexus GX 470 Правила форумов