18-03-2011 
18-03-2011 
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Раскрыть Раздел "Прочитать перед публикацией" Скрыть Раздел "Прочитать перед публикацией"

Если вы не можете найти нужную тему или просто не знаете как и что искать - задайте свой вопрос в этой ветке, Вам наверняка помогут,

!!! НО, ОБЯЗАТЕЛЬНО !!!


1) Перед публикацией вопроса пройдитесь поиском - уважайте соклубников;

2) Указывайте необходимые данные о машине (VIN или модельный год). GX470 разных модельных годов отличаются;

3) Указывайте коды и подкоды ошибок. Если подкода нет-значит, для диагностики использовалось не оригинальное оборудование и это может затруднить устранение неисправности.


В каждом из нас воспитывали индивидуальность, стремление быть независимым, отстаивать свое мнение и т.д. Все это правильно, но в большинстве случаев и школа и родители забывали нам вложить в голову, что свою "индивидуальность" нужно засовывать себе в место крепления фаркопа, когда общаются 2 и более человека. Забыли сказать, что основа благополучного общества - это когда ты не расчищаешь себе место в автобусе локтями а смотришь - не наступил ли ты кому-то на ногу. И твои соседи по автобусу первым делом делают также. И всем в автобусе комфортно!

"Шапка" в теме - это правила поведения в нашем автобусе, поэтому:
- сообщения со выражениями: "Хде это? Что это? Как это? Караул!! Помогите!" и со словами-паразитами "Клава, проц, мамка, ссыль и т.д." будут удаляться с вынесением предупреждения;
- не получается или не понятно: задайте свой вопрос, указав в нем, что вы делали, чтобы найти ответ;
- "Спасибо" можно высказывать только нажатием Любые вопросы по GX470, читать шапку ОБЯЗАТЕЛЬНО авторам ответов, нельзя писать для этого отдельное сообщение;
- все делается добровольно, не ждите молниеносного ответа на Ваш вопрос


----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Если у Вас что-то не работает и установлена охранная сигнализация/система, начните проверку с нее!


Раскрыть Раздел "Что/Где/Когда" Скрыть Раздел "Что/Где/Когда"

Проверить наличие/отсутствие системы KDSS
link

Наличие/отсутствие VVT-i(мощность двигателя)
link
link

Что такое опция Sport Package
link
link

Подбор деталей по VIN или по модели автомобиля

link
link
link
link
link


Сервисные процедуры и спецификация: жидкости, лампочки, ets (Английский язык)
Введение
Двигатель
Шасси
Кузов
Электрические компоненты

Расположение предохранителей
link

Персональные настройки
link

Характеристики дисков для аудиосистемы
link


Раскрыть Раздел "Если..." Скрыть Раздел "Если..."

Сломался ключ зажигания
link

Гремит люк
link

"Потеют" амортизаторы
link

Задняя подвеска: настройка, регулировка, пробивает, раскачка, разная высота левой и правой стороны
link
link


Раскрыть Раздел "Инструкции..." Скрыть Раздел "Инструкции..."

Пароли на все архивы: www.club-lexus.ru

Руководства по ремонту и эксплуатации]
link

Навигация:Toyota Lexus US Gen. 2&3&4]
link

_________________

hybrid power

  •  
  • +63
22-07-2014 
22-07-2014 
Mr_Ice писал(а):
Всем привет,

Подскажите, пж, реально ли купить от такой, как на фото, новый разъём (это "мама" разъёма плафона для освещения подножки), но с проводами?
То, что втыкается в плафон подножки: 90980-11075
PS: не знаю только: с проводами он или без.

link

_________________

Всем спасибо
Y-DNA:M423+ P41.2- L161-
mtDNA: H11

  •  
  • +1
22-07-2014 
22-07-2014 
flashLAV,
спасибо большое, по "ходу" это он...
--
сейчас написал в exist, чтоб уточнили идёт ли данный штекер с соединительными проводами.

_________________

...поступай с другими так, как хочешь, чтобы поступали с тобой...

  •  
22-07-2014 
22-07-2014 
По мне, спаять и забыть!

_________________

Всё знаю,везде был, всё видел...®

  •  
23-07-2014 
23-07-2014 
Andrey-White писал(а):
По мне, спаять и забыть!
дык, уже нечего паятьSad

_________________

...поступай с другими так, как хочешь, чтобы поступали с тобой...

  •  
25-07-2014 
25-07-2014 
Всем привет.
Прошу сильно не ругаться, но поиск не помог..., а мож у меня мозгов не хватает сформулировать вопрос. Жикс 470 2005 г.р.
Собрался в дальнюю поездку и с ужасом обнаружил, что ДВД не работает. На обоих мониторах кажет - диск чек. СД чейнжер, радио и майфун работают нормально.
Думаю, хрен с ним, подключу выход на наушники с айпаа к аудио-тюльпанам на задней панели. Купил шнур, воткнул, а в ответ никакой реакции... Sad Заехал к автомузыкантам, ничем не помогли. Мурзилка пишет, что при подключении внешнего устройства через тюльпаны все должно заработать. Может этот вход как-то активировать нужно?
Кто как подключает внешние источники? Через блютус, как я понял, на этом авто музыку слушать не получится, хотя связь с айпадом установил.
ЗЫ Интересует только звук - не до горячего... Smile

_________________

не беги от пули... умрешь уставшим

  •  
25-07-2014 
25-07-2014 
Lёwa,

Если было б всё так просто), то это был бы рай..., но увы, чтоб подключить технику apple, нужны доп. девайсы, к примеру -
цифровой чейнджер YATOUR YT-M07 (это для прослушивания аудио).
С видео всё сложнее, чтоб проигрывалось с Ipad, тут необходим как-то хитрый видео конвектор, который стоит много-много $.
С видео поступают проще и дешевле..., где-то тут на форуме есть спец. тема.

_________________

...поступай с другими так, как хочешь, чтобы поступали с тобой...

  •  
25-07-2014 
25-07-2014 
Lёwa писал(а):
Кто как подключает внешние источники?
у меня двд,сд, потолочный монитор.
двд мега крутая веСЧ,позволяющая играть 5.1, отказываться нельзя, вместо сиди ченджера использовал yatour (флешки, аукс,карты)
как вариант бюджетно и быстро можно купить ФМ-трансмиттер с флешкой...через радио канал будет играть флешку.
штатными тюльпанами не пользовался
успехов!
  •  
25-07-2014 
25-07-2014 
Faith писал(а):
двд мега крутая веСЧ,
Да я и не думал отказываться, просто отремонтировать нужно было либо сегодня, либо после поездки... Сегодня не получилось, мастер занят очень, вот и надумал айпэд приконнектить. 64 гига можно быдо б использовать и в хвост и в гриву...
Где то валялась кассета-переходник, но вряд ли найду...

_________________

не беги от пули... умрешь уставшим

  •  
28-07-2014 
28-07-2014 
Lёwa писал(а):
На обоих мониторах кажет - диск чек. СД чейнжер, радио и майфун работают нормально.
МЛ не все диски читает. Скорее всего этот диск не подошел(Если просто МП3 записано, то его точно не возьмет). Пробуйте другой
  •  
30-07-2014 
30-07-2014 
парни привет. сверул шпильку на заднем колесе Amd ranting закручивал руками не прыгал на ключе.из гайки остатки достал. придется снимать диск чтобы шпильку новую одеть или как? геморно там?
  •  
30-07-2014 
30-07-2014 
в смысле диск не колесный
  •  
30-07-2014 
30-07-2014 
томрозной конечно снимать, если не прикипели ничего, то не геморно особо.
  •  
31-07-2014 
31-07-2014 
kadr писал(а):
томрозной конечно снимать, если не прикипели ничего, то не геморно особо.
Жень спасибо Amd victory
  •  
1-08-2014 
1-08-2014 
Добрый день! Может кто подскажет, подойдет ли третий ряд сидений от Прадо 120 в GX 470? И сильно ли отличается серый цвет кожи Прадо и GX.
  •  
1-08-2014 
1-08-2014 
harek555utv писал(а):
Добрый день! Может кто подскажет, подойдет ли третий ряд сидений от Прадо 120 в GX 470? И сильно ли отличается серый цвет кожи Прадо и GX.
подойдет!
но кожа абсолютно разная!

_________________

Всё знаю,везде был, всё видел...®

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus GX  » Lexus GX 470 Правила форумов