18-03-2011 
18-03-2011 
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Раскрыть Раздел "Прочитать перед публикацией" Скрыть Раздел "Прочитать перед публикацией"

Если вы не можете найти нужную тему или просто не знаете как и что искать - задайте свой вопрос в этой ветке, Вам наверняка помогут,

!!! НО, ОБЯЗАТЕЛЬНО !!!


1) Перед публикацией вопроса пройдитесь поиском - уважайте соклубников;

2) Указывайте необходимые данные о машине (VIN или модельный год). GX470 разных модельных годов отличаются;

3) Указывайте коды и подкоды ошибок. Если подкода нет-значит, для диагностики использовалось не оригинальное оборудование и это может затруднить устранение неисправности.


В каждом из нас воспитывали индивидуальность, стремление быть независимым, отстаивать свое мнение и т.д. Все это правильно, но в большинстве случаев и школа и родители забывали нам вложить в голову, что свою "индивидуальность" нужно засовывать себе в место крепления фаркопа, когда общаются 2 и более человека. Забыли сказать, что основа благополучного общества - это когда ты не расчищаешь себе место в автобусе локтями а смотришь - не наступил ли ты кому-то на ногу. И твои соседи по автобусу первым делом делают также. И всем в автобусе комфортно!

"Шапка" в теме - это правила поведения в нашем автобусе, поэтому:
- сообщения со выражениями: "Хде это? Что это? Как это? Караул!! Помогите!" и со словами-паразитами "Клава, проц, мамка, ссыль и т.д." будут удаляться с вынесением предупреждения;
- не получается или не понятно: задайте свой вопрос, указав в нем, что вы делали, чтобы найти ответ;
- "Спасибо" можно высказывать только нажатием Любые вопросы по GX470, читать шапку ОБЯЗАТЕЛЬНО авторам ответов, нельзя писать для этого отдельное сообщение;
- все делается добровольно, не ждите молниеносного ответа на Ваш вопрос


----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Если у Вас что-то не работает и установлена охранная сигнализация/система, начните проверку с нее!


Раскрыть Раздел "Что/Где/Когда" Скрыть Раздел "Что/Где/Когда"

Проверить наличие/отсутствие системы KDSS
link

Наличие/отсутствие VVT-i(мощность двигателя)
link
link

Что такое опция Sport Package
link
link

Подбор деталей по VIN или по модели автомобиля

link
link
link
link
link


Сервисные процедуры и спецификация: жидкости, лампочки, ets (Английский язык)
Введение
Двигатель
Шасси
Кузов
Электрические компоненты

Расположение предохранителей
link

Персональные настройки
link

Характеристики дисков для аудиосистемы
link


Раскрыть Раздел "Если..." Скрыть Раздел "Если..."

Сломался ключ зажигания
link

Гремит люк
link

"Потеют" амортизаторы
link

Задняя подвеска: настройка, регулировка, пробивает, раскачка, разная высота левой и правой стороны
link
link


Раскрыть Раздел "Инструкции..." Скрыть Раздел "Инструкции..."

Пароли на все архивы: www.club-lexus.ru

Руководства по ремонту и эксплуатации]
link

Навигация:Toyota Lexus US Gen. 2&3&4]
link

_________________

hybrid power

  •  
  • +63
14-04-2011 
14-04-2011 
keglya писал(а):
при включении ДВД потолочный показывает
keglya писал(а):
на потолочном мониторе в полэкрана табличка
Так, значит, и потолочный не показывает...или что имелось ввиду под словами ?
keglya писал(а):
при включении ДВД

_________________

Всем спасибо
Y-DNA:M423+ P41.2- L161-
mtDNA: H11

  •  
14-04-2011 
14-04-2011 
Alehandro писал(а):
Стал трогать этот датчик дождя он у меня в руках и остался Smile
Хреново приклеен видать был, когда приложил его к стеклу и включил auto начали махать по сухому стеклу очень быстро, ну и сам он не держиться не фига отпадает на что его посадить клей какой? Вот так он выглядит или у мну чего-то не хватает?Любые вопросы по GX470, читать шапку ОБЯЗАТЕЛЬНО[/img]
У меня такая же ситуауция. Скорее всего стекло либо не оригинальное, либо для младших версий без датчика дождя. В родных стеклах область для датчика дождя затемнена чтобы не видно было креплений, есть только окошко для самого сенсора.

Любые вопросы по GX470, читать шапку ОБЯЗАТЕЛЬНО

Меня тоже бесила непонятная работа датчика. В итоге я его просто снял, а сам провод спрятал под обшивку крыши. Сейчас в режиме AUTO очистители непрырывно работают с определенным интервалом, а +\- просто регулируют интенсивность. Для меня так даже удобнее
  •  
14-04-2011 
14-04-2011 
hymer писал(а):

Так и было. Подраконил ее взад/вперед, диск и вылез. Буду теперь пробовать колдовать с Е13. Спасибо за помощь!

Это ж нужно было хранить 1,5 года диск, который считал нерабочим, а тут за 3 секунды все заработало даже без снятия клеммы)

Любые вопросы по GX470, читать шапку ОБЯЗАТЕЛЬНО
  •  
14-04-2011 
14-04-2011 
Подскажите еще, пожалуйста. Что такое Rear-Seat Audio System (RSAS) и как она влияет на коврики? Я всегда думал что это потолочный DVD, но стал заказывать ковры, а они в 2х опциях: с RSAS и без Amd gmm
  •  
15-04-2011 
15-04-2011 
flashLAV писал(а):
Так, значит, и потолочный не показывает...или что имелось ввиду под словами ?
потолочный показывает и на ходу и при движении, но там в полэкрана менюха какая-то, которая никак не хочет убираться, что значительно затрудняет просмотр (выложу фото). А передний монитор показывает только трек, время и фото диска.

_________________


  •  
15-04-2011 
15-04-2011 
hymer писал(а):
Подскажите еще, пожалуйста. Что такое Rear-Seat Audio System (RSAS) и как она влияет на коврики? Я всегда думал что это потолочный DVD, но стал заказывать ковры, а они в 2х опциях: с RSAS и без Amd gmm
RSAS-это когда нет DVD, с помощью которого задние пассажиры могут смотреть фильм а могут только слушать аудио-источники через наушники.
На коврики,видимо,никак не влияет: у Тоеты много одинаковых вещей имеет разный код, почему то, хотя, может логотип с другой стороны вытеснен или шов другой...

_________________

Всем спасибо
Y-DNA:M423+ P41.2- L161-
mtDNA: H11

  •  
  • +1
15-04-2011 
15-04-2011 
flashLAV писал(а):
Lexus999 писал(а):
Подскажите, есть ли у кого образ диска с навигацией для GX 470 2005 года.??? Ели есть скиньте!!!
Нужно вот тут почитать
club-lexus.ru/forum/viewtopic.php?t=24703
ни одной рабочей ссылки, если можно рабочую ссылочку, на lexus gx470 2005 года.

_________________


  •  
  • +1
15-04-2011 
15-04-2011 
Lexus999 писал(а):
ни одной рабочей ссылки, если можно рабочую ссылочку, на lexus gx470 2005 года.
Cсылок там полно и все из них рабочие при условии, что обсуждается не "lexus gx470 2005г." (что дает выбор, как минимум, из 2-х поколений навигации) и карты бывают различных регионов и стран

_________________

Всем спасибо
Y-DNA:M423+ P41.2- L161-
mtDNA: H11

  •  
17-04-2011 
17-04-2011 
всем привет ! как поменять лампочки освещения заднего номера 7
  •  
17-04-2011 
17-04-2011 
АГ писал(а):
всем привет ! как поменять лампочки освещения заднего номера 7
Вот так
Любые вопросы по GX470, читать шапку ОБЯЗАТЕЛЬНО

или вот так
link

_________________

Всем спасибо
Y-DNA:M423+ P41.2- L161-
mtDNA: H11

  •  
17-04-2011 
17-04-2011 
Линк лучше однако Laughing

_________________

Охота - это когда всегда охота. А остальное - это все рыбалка!!!

  •  
18-04-2011 
18-04-2011 
flashLAV писал(а):
Lexus999 писал(а):
ни одной рабочей ссылки, если можно рабочую ссылочку, на lexus gx470 2005 года.
Cсылок там полно и все из них рабочие при условии, что обсуждается не "lexus gx470 2005г." (что дает выбор, как минимум, из 2-х поколений навигации) и карты бывают различных регионов и стран
А на lexus gx470 2005 г. можно найти навигацию или нет? и где это обсуждается.

_________________


  •  
18-04-2011 
18-04-2011 
Lexus999 писал(а):
flashLAV писал(а):
Lexus999 писал(а):
ни одной рабочей ссылки, если можно рабочую ссылочку, на lexus gx470 2005 года.
Cсылок там полно и все из них рабочие при условии, что обсуждается не "lexus gx470 2005г." (что дает выбор, как минимум, из 2-х поколений навигации) и карты бывают различных регионов и стран
А на lexus gx470 2005 г. можно найти навигацию или нет? и где это обсуждается.
На все модели есть навигация, есть тема отдельная, в поиске поищи
  •  
18-04-2011 
18-04-2011 
Lexus999 писал(а):
А на lexus gx470 2005 г. можно найти навигацию или нет? и где это обсуждается.
Я могу ошибаться, поэтому заранее прошу прощения, если что не так, но Ваш подход к решению проблемы очень похож на следующие действия: дайте мне ссылку, по которой лежит навигация для.... , а больше мне ничего не интересно и читать и вникать я ни во что не буду.
Такой подход вовсе не лишен смысла, но только в том случае, если наступают товарно-денежные отношения, к примеру, приехал к дилеру, заплатил деньги, получил услугу.
Здесь же любая помощь осуществляется на дружеской основе: если что-то не понятно, то могут помочь в конкретном вопросе, но не абстрактно.
Я для себя делаю вывод, что Вы не читали информации по вышеуказанной ссылке, поэтому никто Вам и не может конкретно помочь, потому как:
- для 2005г. могут быть установлены разные модели навигационных блоков;
- карта ЧЕГО Вам нужна?

На все эти вопросы можете ответить только Вы а получив ответы - следуйте по ссылкам, опять же, в вышеуказанной теме.

_________________

Всем спасибо
Y-DNA:M423+ P41.2- L161-
mtDNA: H11

  •  
  • +3
18-04-2011 
18-04-2011 
Добрый день.
Уважаемые соклубники, подскажите кто нибудь менял родной блок навигации на другие аналоги (если не трудно указать) с сохранением основных функций в меню на GX470 2007 год американец.
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus GX  » Lexus GX 470 Правила форумов