7-01-2014 
7-01-2014 
по вину под сервис не попадаю
  •  
7-01-2014 
7-01-2014 
Если не проходила сервисную, то попадают ВСЕ!!! с 2005 по 2009 год.
Узнавай у партнёров клуба ОД. Просто может уже всё прошла машина.
  •  
7-01-2014 
7-01-2014 
сервисной книжки нет.Наклейки на лобаше на испанском, разобрал смена масла (следующая на 82 тысячи) проверка тормозов еще что-то.По регламенту буду менять масло,фильтры воздушный,салонный,топливный .Грм рановато вроде.Под капотом очень чистенько,как у новой,масло прозрачное,в расширительном инвертора чистый розовенький антифриз на уровне,булькает как положено.Сомнений пока не вызывает,брат автослесарь посмотрел тоже вчера,все в поряде.Инвертор вроде с 7го года уже более надежен.Если есть на что обратить особое внимание,подскажи плиз.Может подводный камешек еще где притаился? Про батареи вроде сказал.Все на одном уровне кажут
  •  
7-01-2014 
7-01-2014 
snow1975 писал(а):
Если не проходила сервисную, то попадают ВСЕ!!! с 2005 по 2009 год.
Узнавай у партнёров клуба ОД. Просто может уже всё прошла машина
узнаю обязательно.Ток сдается мне в России не обслуживал он ее.
  •  
7-01-2014 
7-01-2014 
Спасибо за Ваш запрос!
Автомобиль с идентификационным номером JTJHW31/////////09 не подпадает под действие Специальной Сервисной Кампании.

Ответ на запрос на главной странице. Вот только хорошо это или плохо пока не знаю Confused
  •  
7-01-2014 
7-01-2014 
Не важно где он покупался и как обслуживался и 5- ти летняя гарантия на гибридную утановку тут не действует.
Самое главное, что-бы небыло самостоятельного вмешательства в этот узел(кроме ОД)
  •  
7-01-2014 
7-01-2014 
snow1975 писал(а):
Самое главное, что-бы небыло самостоятельного вмешательства в этот узел(кроме ОД)
я очень хочу верить что не колхозили его Amd Surprised Проверить то можно как-то? Хотя нет.Не хочу я это знать если честно Amd no
  •  
7-01-2014 
7-01-2014 
Напишешь заявление в любом для тебя оптимальном ОД и они поставят на осмотр авто. Вот тогда и дадут ответ.
Зайди в ветку гибридную РХ-400 и почитай тему инвертор. И вообще почитай все интересующие темы, там их много.
  •  
7-01-2014 
7-01-2014 
  •  
7-01-2014 
7-01-2014 
Пофигист писал(а):
Лексус Клуб Мурманск , Лексус Клуб Мурманск
Да, тебя видел, за тобой да же ехал)))) Но у меня машина была цвета мокрого асфальта с нашей оттепелью))))
Шас намыл красава блястит!
Поздравляю с покупкой, отличный аппарат!
Добавляйся в друзья.
Подскажи где делал сход развал, сам ищу хороший, а то после покупки не проверял. Very Happy
Кстати клубную рамку и наклейку заказывать не собираешься?

_________________

ВАЗ 21043 -- > Audi A4 Avant ---> Lexus GX470 --- >Infiniti QX56 Z62
МУРМАНСК

  •  
7-01-2014 
7-01-2014 
DJAndry999 писал(а):
Кстати клубную рамку и наклейку заказывать не собираешься?
Это нужно сделать раньше развала) Laughing
  •  
7-01-2014 
7-01-2014 
snow1975 писал(а):
Напишешь заявление в любом для тебя оптимальном ОД и они поставят на осмотр авто. Вот тогда и дадут ответ.
спасибо,хороший совет,так и сделаю вскоре.Возможно в Норвегии или Финке куда занесет))А то что-то сомнения у меня по-поводу местного ОД Тойоты..
snow1975 писал(а):
Зайди в ветку гибридную РХ-400 и почитай тему инвертор. И вообще почитай все интересующие темы, там их много.
Вообще, конечно, читал перед покупкой и на самом деле побаивался немного электрички,но..любопытство и здоровый пофигизм обозначили сделать выбор.. Amd Green Не жалею нисколько,кайф ловлю .Давно не было такого чувства от приобретения авто .Сгладилось видно.А тут на тебе Amd Thumbs up Но читаю до сих пор и читать конечно буду
DJAndry999 писал(а):
Да, тебя видел, за тобой да же ехал)))) Но у меня машина была цвета мокрого асфальта с нашей оттепелью))))
Шас намыл красава блястит!
Поздравляю с покупкой, отличный аппарат!
Добавляйся в друзья.
Спасибо! Amd rolleyes Скорее всего и я тя видел.Я щас Лексусы рассматриваю более внимательно Amd kuku Уже добавился Amd acute
DJAndry999 писал(а):
Подскажи где делал сход развал
В Москве "Шинсервис " (надеюсь не сочтут за рекламу).Заказал резину еще из дома,самая была адекватная цена, сразу после покупки машины(стояла на лете), поехал за колесами там же и диски там же и стенд.Все вместе меньше полтоса вышло.Я доволен
DJAndry999 писал(а):
Кстати клубную рамку и наклейку заказывать не собираешься
Рамка у меня с нержавейки и крепится надежно,антивандальная,не буду менять,надеюсь клуб простит,но наклейку обязательно закажу.Как насчет доставки в наш регион?Ты уже заказывал? Просто тут в магазине клубном оговорено Москва-Питер.Как раз час назад пытался оформить покупку.Немного непривычно по сравнению с обычными инет магазами,поэтому немножко растерялся
  •  
7-01-2014 
7-01-2014 
Пофигист писал(а):
))А то что-то сомнения у меня по-поводу местного ОД Тойоты..
Просто у местных спроси- были ли у них случаи замены.Если да, то не переживай.
  •  
7-01-2014 
7-01-2014 
Пофигист писал(а):
Просто тут в магазине клубном оговорено Москва-Питер
Почему? Они же транспортной отправляют.
  •  
7-01-2014 
7-01-2014 
snow1975 писал(а):
Почему? Они же транспортной отправляют.
ну да, там есть окошко адрес..Все ясно,пошел заказывать! Smile
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Лексус Клуб - страны, города, регионы  » Lexus Club | Лексус Клуб - страны, города, регионы Правила форумов